Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#4061
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А кто нить в 3Д рижиме играл? а то я свою плойку все не могу подогнать, ГТ-5 и Бог Войны 3 в 3Д должны рубить, но как не мучался нифига...

У ГТ5 есть режим 3Д, это факт, однако при включении его разрешение падает до 1280х720.
у ГоВ3 я на коробке не увидел значка 3Д и в меню нигде нету такого.

#4062
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А кто нить в 3Д рижиме играл? а то я свою плойку все не могу подогнать, ГТ-5 и Бог Войны 3 в 3Д должны рубить, но как не мучался нифига...

У ГТ5 есть режим 3Д, это факт, однако при включении его разрешение падает до 1280х720.
у ГоВ3 я на коробке не увидел значка 3Д и в меню нигде нету такого.


пардонюсь, я перепутал с Килзон 3... разрешение падает значится, а объем как? или лажа полная? и какая версия прошивки должна стоять?
  • 0

#4063
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
в GT5 не включал 3D, забыл про него, а в GoW его, кажется, нету - в PSN есть какая-то версия под 3D, но я не интересовался ею. Из гонок только апокалипсис чего-то там трехмерный поставил - интересно и глубоко:) Вообще в PSN есть отдельный раздел для 3D игр, качнул оттуда несколько, парочку даже купил - например hardboiled chicken (за правильность написания не ручаюсь), очень необычно видеть двумерную аркаду в таком стиле. Шутеры от первого лица посмотрел - красиво, но такое управление не по мне, это задротом надо быть, а мне для души и отдыха... Еще мортал комбат в 3Д впечатлил. Прошивка 4.0, телек - филипс. Режим 3Д в играх на нем активируется только если с соньки сигнал нужный идет (переключатель в игре в 3Д ставишь) - а так активен только 3Д для фильмов, который вертикальный\горизонтальный.
  • 0

#4064
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
а шнур HDMI 1.4 должен быть?
  • 0

#4065
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


всем доброго настроенения!!!

ну вот и я стал обладателем данной консоли Sony PlayStaition - 3.
Рад конечно, но оказалось то, что её пока нет возможности прошить, сказали cech 3008 не прошивается.
Мало че шарю в этой системе. Есть какие нибудь решения, кроме того что приобретать диски за 10.000тг)
??

я тоже с этим столкнулся в свое время, но решил не заморачиваться на прошивках всяких, просто обновился до последней прошивки и стал покупать в онлайне. Казахстана как страны в PSN нету, поэтому региться нужно на Россию. Я создал себе несколько аккаунтов - Россия, штаты, европа, япония. PSN очень привередлива к кредиткам, поэтому проще в инет-магазине купить предоплаченную карту и вбить ее код - по цене то же самое получается. Ну а потом - даунлоад демки (ну или сразу полной), посмотрел - понравилась - купил. Цены демократичные, пока что самые дорогие видел в р-не 10 тыс. тенге, в основном 1300-2500 тенге за игрушку. Мне болванка нафиг не нужна, они у меня долго не живут :)


как покупаете? я на этом сайте пробовал через киви кошелек, а он выставляет только на рос.сайт. Обратился в киви за поддержкой, ответили, что не могут ничем помочь, типа сервис не оказывается такой для Казахстана. Сегодня буду пробовать через вебмани оплачивать, там вроде без проблем должно получиться.

#4066
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в GT5 не включал 3D, забыл про него, а в GoW его, кажется, нету - в PSN есть какая-то версия под 3D, но я не интересовался ею. Из гонок только апокалипсис чего-то там трехмерный поставил - интересно и глубоко :) Вообще в PSN есть отдельный раздел для 3D игр, качнул оттуда несколько, парочку даже купил - например hardboiled chicken (за правильность написания не ручаюсь), очень необычно видеть двумерную аркаду в таком стиле. Шутеры от первого лица посмотрел - красиво, но такое управление не по мне, это задротом надо быть, а мне для души и отдыха... Еще мортал комбат в 3Д впечатлил. Прошивка 4.0, телек - филипс. Режим 3Д в играх на нем активируется только если с соньки сигнал нужный идет (переключатель в игре в 3Д ставишь) - а так активен только 3Д для фильмов, который вертикальный\горизонтальный.


хз, что там впечатлило, но 3D впечатляет только при вылетах из экрана, ничего такого в вышеперечисленных играх нет. Появляется объемность, как в окно смотришь, но это замечаешь только в первые две три минуты, потом отвлекаешься на игровой процесс и 3D только мешает. Пробовал и в Мортал Комбат 9-ый, в Апокалипсис, GoW в третьем, у меня телек пишет, найдено 3D изображение, правда пробовать не стал, а заточены под 3D переиздание с PSP - Volume II. Еще раз повторюсь, итак меньше часа никогда не играешь, а тут еще с очками. Через полгода слепым станешь, ибо глаза будут болеть позже, нагрузка идет сильная, независимо от марки телека (у меня Самсунг седьмой серии СМАРТ 46 дюймов), в обычном режиме гораздо комфортнее. Пробовал также в GT5 и переиздании Тень колоссов и ICO. Вывод - не портьте глаза, играйте в обычном режиме.

З.Ы.: пройден Heavy Rain, намутили с сюжетом, конечно. Играть интересно, но как оказалось, есть свои недочеты. У кого-нибудь умирал толстый детектив? Правильно, что нет, потому что... Кто прошел тот поймет. Умереть могут только Мэдисон, ФБР-овец, главный герой вроде тоже не может умереть, если только яду не выпить.

Глава таксидермист - DLC впечатлила, реально вспотел от этого маньяка, особенно пытаясь удрать от него. В итоге на третий раз вышел из дома так, что тот даже не видел меня. Две концовки, что там еще за три, пытаться особо даже не охото, жутко. За Пейдж по моему самые напряженные главы. Вот эта хроника + ее сон, когда двое с ножом нападают. От последних как раз не убежал, перерезали горло ей, правда можно переиграть.

Сообщение отредактировал Grey: 16.02.2012, 13:17:41


#4067
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

З.Ы.: пройден Heavy Rain, намутили с сюжетом, конечно. Играть интересно, но как оказалось, есть свои недочеты. У кого-нибудь умирал толстый детектив? Правильно, что нет, потому что... Кто прошел тот поймет. Умереть могут только Мэдисон, ФБР-овец, главный герой вроде тоже не может умереть, если только яду не выпить.


умирал толстяк у меня)))
  • 0

#4068
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

как покупаете? я на этом сайте пробовал через киви кошелек, а он выставляет только на рос.сайт. Обратился в киви за поддержкой, ответили, что не могут ничем помочь, типа сервис не оказывается такой для Казахстана. Сегодня буду пробовать через вебмани оплачивать, там вроде без проблем должно получиться.

Про киви ничего не скажу, не пользуюсь их сервисом. Оплачивал через виза классик.

хз, что там впечатлило, но 3D впечатляет только при вылетах из экрана, ничего такого в вышеперечисленных играх нет. Появляется объемность, как в окно смотришь, но это замечаешь только в первые две три минуты, потом отвлекаешься на игровой процесс и 3D только мешает. Пробовал и в Мортал Комбат 9-ый, в Апокалипсис, GoW в третьем, у меня телек пишет, найдено 3D изображение, правда пробовать не стал, а заточены под 3D переиздание с PSP - Volume II. Еще раз повторюсь, итак меньше часа никогда не играешь, а тут еще с очками. Через полгода слепым станешь, ибо глаза будут болеть позже, нагрузка идет сильная, независимо от марки телека (у меня Самсунг седьмой серии СМАРТ 46 дюймов), в обычном режиме гораздо комфортнее. Пробовал также в GT5 и переиздании Тень колоссов и ICO. Вывод - не портьте глаза, играйте в обычном режиме.

выкиньте свой телевизор с 3D, если не можете насладиться стереорежимом:) Вылетает не во всех играх, но вылетает. При просмотре обычного кино Вы могли бы заметить, что тоже не везде вылетает в комнату, а "смотришь как в окно", наиболее сильно 3D проявляется в мультах (я не упоминаю про демки). Основная польза от 3Д - обращаешь внимание на многие мелочи, что не замечал ранее. Мне приятно играть, за зрение не беспокоюсь, получаю удовольствие. А еще я курю и пью.
  • 0

#4069
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

умирал толстяк у меня)))

кто же тогда
Скрытый текст


Попробую))

Bzdaszek Zapadłowski

В каких играх вылет присутствует?

#4070
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

В каких играх вылет присутствует?

не хочу наврать с названием, поэтому писать его не буду, надо посмотреть. Вопчем гоночки, там либо на мотике, либо на машинке, долбаешь всех, по каким-то руинам едешь... Потом точнее посмотрю. Так вот там машинки, которые едут рядом, заметно внутрь комнаты вылезают. Ну и в мортал комбате, навскидку че помню, так это саб-зиро когда побеждает, то морозит внутрь комнаты. Эффект - плоское замороженное стекло примерно в метре от телека.

а шнур HDMI 1.4 должен быть?

Покупал 1.4 специально для 3Д, потом нашел еще 1.3 - разницы не заметил ни в играх ни в тяжелых рипах (гигов так на 40). Блюреи оригинальные не смотрел, правда, может там что=то видно...
  • 0

#4071
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В каких играх вылет присутствует?

не хочу наврать с названием, поэтому писать его не буду, надо посмотреть. Вопчем гоночки, там либо на мотике, либо на машинке, долбаешь всех, по каким-то руинам едешь... Потом точнее посмотрю. Так вот там машинки, которые едут рядом, заметно внутрь комнаты вылезают. Ну и в мортал комбате, навскидку че помню, так это саб-зиро когда побеждает, то морозит внутрь комнаты. Эффект - плоское замороженное стекло примерно в метре от телека.

По описанию похоже на Motorstorm Apocalypse

http://www.youtube.com/watch?v=G8LUM0Vi4zI

Я пробовал в Motorstorm Pacific Rift, кроме капель, которые летели на очки не увидел, из экрана ничего летящего. Про МК - интересно, надо попробовать, правда у меня все это в качестве демо, но в 3D.

З.Ы.: Вчера обновился на 4.11 - таки добавили возможность запускать игры от PS2, а говорили, что это только аппаратно, либо в более поздних версиях - программно, а слимки этого делать не умеют. Раздел в PS Store появился с играми такими. Качнул God Hand за 345 руб. Вечером заценю.

http://www.youtube.com/watch?v=XY90Jl-W6Bg

Теплится надежда на то, что раздел будут пополнять и когда-нибудь там появится FFXII, так и не пройденная на PS2 - продал недавно, ибо подключить к телеку старую плойку так и не смог.

Также качнул демку Mass Effect 3, кошмар, как играть на геймпаде - ума не приложу, перестрелка усложняется в разы. Конечно размер, когда Жнецы косят все вокруг на 46 дюймах впечатляет больше, чем на мониторе РС - с 23 дюймами, однако управление оставляет желать лучшего. Да и сейвки мои с первых двух остались именно на РС. Шепард мне видится именно таким, каким его я создал))

Изображение

Кто какие игры в PSN качает?

Сообщение отредактировал Grey: 17.02.2012, 14:38:36


#4072
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

По описанию похоже на Motorstorm Apocalypse

точно, оно и есть. Вчера специально полез смотреть:)

Я пробовал в Motorstorm Pacific Rift, кроме капель, которые летели на очки не увидел, из экрана ничего летящего. Про МК - интересно, надо попробовать, правда у меня все это в качестве демо, но в 3D.

МК в русском магазе только весной обещают, в апреле чтоли... В других как-то забываю посмотреть, в инете только видел обсуждение, что народ уже играет во всю.

З.Ы.: Вчера обновился на 4.11 - таки добавили возможность запускать игры от PS2, а говорили, что это только аппаратно, либо в более поздних версиях - программно, а слимки этого делать не умеют. Раздел в PS Store появился с играми такими. Качнул God Hand за 345 руб. Вечером заценю.

А цены такие же? Я почему-то думал, что должно быть за копейки...

Также качнул демку Mass Effect 3, кошмар, как играть на геймпаде - ума не приложу, перестрелка усложняется в разы. Конечно размер, когда Жнецы косят все вокруг на 46 дюймах впечатляет больше, чем на мониторе РС - с 23 дюймами, однако управление оставляет желать лучшего. Да и сейвки мои с первых двух остались именно на РС. Шепард мне видится именно таким, каким его я создал))

Такие же проблемы и у меня. Последняя приставка, в которую я играл, была сега в середине далеких 90-х :) (А тут вот подогнали пс3, радовался как ребенок, теперь вот делю ее с дочкой:) ) И играть в шутеры джойстиком считаю извращением. Искал в нете, как народ выходит из ситуации и понял, либо ты становишься задротом и тренируешься ночи напролет, либо не играешь в такие игры, но спрашивать лучше не надо, дабы не ворошить улей сторонников джойстика или мышки:) Я выбрал второй вариант - он дешевле:)

Кто какие игры в PSN качает?

Последние, которые купил - Shank2 и Limbo - в первой побегать ни о чем не думая махая шашкой, а во второй размеренно походить, поломать голову и удивиться тому, что сразу не догадался.
  • 0

#4073
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

МК в русском магазе только весной обещают, в апреле чтоли... В других как-то забываю посмотреть, в инете только видел обсуждение, что народ уже играет во всю.

Зато DLC продают - набор дополнительных бойцов за 10 долларов.

А цены такие же? Я почему-то думал, что должно быть за копейки...

ну как бы - это и так по цене небольших логических игр.

Также качнул демку Mass Effect 3, кошмар, как играть на геймпаде - ума не приложу, перестрелка усложняется в разы. Конечно размер, когда Жнецы косят все вокруг на 46 дюймах впечатляет больше, чем на мониторе РС - с 23 дюймами, однако управление оставляет желать лучшего. Да и сейвки мои с первых двух остались именно на РС. Шепард мне видится именно таким, каким его я создал))

либо не играешь в такие игры, но спрашивать лучше не надо, дабы не ворошить улей сторонников джойстика или мышки :) Я выбрал второй вариант - он дешевле :)

Не играть не могу, слишком хорош чертяка. Буду на РС пилить.

Последние, которые купил - Shank2 и Limbo - в первой побегать ни о чем не думая махая шашкой, а во второй размеренно походить, поломать голову и удивиться тому, что сразу не догадался.

не...покупать мультиплатформы, которые на РС есть бесплатно - жаба не дает. Качнул их давно на РС, Limbo хорош, очень хорош.

Если хочется поломать мозги, можно еще и Braid попробовать.

http://www.youtube.com/watch?v=uqtSKkyJgFM

#4074
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


я тоже с этим столкнулся в свое время, но решил не заморачиваться на прошивках всяких, просто обновился до последней прошивки и стал покупать в онлайне. Казахстана как страны в PSN нету, поэтому региться нужно на Россию. Я создал себе несколько аккаунтов - Россия, штаты, европа, япония. PSN очень привередлива к кредиткам, поэтому проще в инет-магазине купить предоплаченную карту и вбить ее код - по цене то же самое получается. Ну а потом - даунлоад демки (ну или сразу полной), посмотрел - понравилась - купил. Цены демократичные, пока что самые дорогие видел в р-не 10 тыс. тенге, в основном 1300-2500 тенге за игрушку. Мне болванка нафиг не нужна, они у меня долго не живут :)

Так же на официальной прошивке, из за онлайна Uncharted 3 :)
Не подскажете как в русском сторе зарегатся? там вроде реальный адрес нужно указывать. В британском зареган. на американский нашел мануал без проблем а по поводу рус стора чето не могу
кстати откуда покупаете карты оплаты для рус стора?

Сообщение отредактировал IceSugar: 23.02.2012, 12:53:48

  • 0

#4075
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Так же на официальной прошивке, из за онлайна Uncharted 3 :)
Не подскажете как в русском сторе зарегатся? там вроде реальный адрес нужно указывать. В британском за регался нашел мануал без проблем а по поводу рус стора чето не могу
кстати откуда покупаете карты оплаты для рус стора?

кроме как указать страна - Россия, никакого адреса больше и не требует. Карты предоплаты покупаю здесь.

#4076
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений


Так же на официальной прошивке, из за онлайна Uncharted 3 :)
Не подскажете как в русском сторе зарегатся? там вроде реальный адрес нужно указывать. В британском за регался нашел мануал без проблем а по поводу рус стора чето не могу
кстати откуда покупаете карты оплаты для рус стора?

кроме как указать страна - Россия, никакого адреса больше и не требует. Карты предоплаты покупаю здесь.

Страна то Россия, а вот чтоб оплатить карточкой Кзшной ничего не предусмотрено, даже если она виза. Остается только карты оплаты покупать. Кстати, не подскажет кто-нибудь сколько по времени скачивается Limbo к примеру с нашим мегалйновыским инетом?
  • 0

#4077
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений
Еще разочарование было недавно. Купил лицензионный Бэтмен архем. в коробке купон на кошку-женщину. Мол можно активировать набрав код. Код по инструкции ввожу, а мне пишут, что он не действителен (((( Кто с такой бедой сталкивался. Диск в меломане брал.
  • 0

#4078
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


кроме как указать страна - Россия, никакого адреса больше и не требует. Карты предоплаты покупаю здесь.

Страна то Россия, а вот чтоб оплатить карточкой Кзшной ничего не предусмотрено, даже если она виза.

Мда...вы сами понимаете, что пишете? Ничего не предусмотрено, ну так и Казахстан к России не относится, если что, не область чай, а независимое гос-во. Кредиткой Visa можно легко оплачивать предоплаченные карты на вышеназванном ресурсе без всякой переплаты.

Кстати, не подскажет кто-нибудь сколько по времени скачивается Limbo к примеру с нашим мегалйновыским инетом?

полчаса на megaline Turbo Plus

#4079
awecerakez

awecerakez
  • Гость
  • 31 сообщений



кроме как указать страна - Россия, никакого адреса больше и не требует. Карты предоплаты покупаю здесь.

Страна то Россия, а вот чтоб оплатить карточкой Кзшной ничего не предусмотрено, даже если она виза.

Мда...вы сами понимаете, что пишете? Ничего не предусмотрено, ну так и Казахстан к России не относится, если что, не область чай, а независимое гос-во. Кредиткой Visa можно легко оплачивать предоплаченные карты на вышеназванном ресурсе без всякой переплаты.

Кстати, не подскажет кто-нибудь сколько по времени скачивается Limbo к примеру с нашим мегалйновыским инетом?

полчаса на megaline Turbo Plus

Ну спасибо, что прояснили мои географические вопросы, а то я жил в святом неведении касательно принадлежности Казахстана к России. Просто карточка Виза она во всем мире Виза и покупки онлайн совершались не однократно и на территории КЗ и за рубежом и особых проблем не было никогда.
  • 0

#4080
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну спасибо, что прояснили мои географические вопросы, а то я жил в святом неведении касательно принадлежности Казахстана к России. Просто карточка Виза она во всем мире Виза и покупки онлайн совершались не однократно и на территории КЗ и за рубежом и особых проблем не было никогда.

В данном случае это особенность PSN магазина, привязка к американскому стору, российскому, японскому и так далее. А так, конечно, обидно...но с другой стороны - предоплаченные карты - выход из ситуации. Тем паче оплата проходит мгновенно и код получаете сразу же на сайте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.