Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#4101
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
кто играл в лост планет 2, как там блин сохраняться?
  • 0

#4102
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

зависит от ваших предпочтений в жанре.


Ну в основном квесты и все такое... Иногда рубиловка, что бы мясо во все стороны)))
  • 0

#4103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


зависит от ваших предпочтений в жанре.


Ну в основном квесты и все такое... Иногда рубиловка, что бы мясо во все стороны)))


в PSN куча квестов, мясо - если это драки, тогда МК9 в онлайн - самое то.

#4104
Marat...

Marat...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам Gran Turismo 5 (5000тг)
или обменяю на такие игры как:Red Dead Redemption,Uncharted 2,3,Killzone 2, infamous 2,Resistance 3,Heavy Rain, Mortal Kombat 9, Def Jam Icon,Fight Night Round 4,UFC 3,Fifa Street.
Мой номер 87053066229 или маил roy_jones.junior@mail.ru
  • 0

#4105
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
вот хочу приобрести PS 3, хватит ли 160 Gb или все же стоит брать 320 Gb?(прошивать не собираюсь.)
  • 0

#4106
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вот хочу приобрести PS 3, хватит ли 160 Gb или все же стоит брать 320 Gb?(прошивать не собираюсь.)

лучше больше, тем более там не чистые 320, а всего лишь 298 Гб. Если с PSN закачивать, там порой демки до 2-х Гб весят. Все зависит от степени активности пользования вашей системой.

#4107
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а сколько в среднем весят игры?
  • 0

#4108
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а сколько в среднем весят игры?

от 200 мб до 18 гБ.

#4109
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Grey, ты игры в американском сторе покупаешь или в российском?
  • 0

#4110
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, ты игры в американском сторе покупаешь или в российском?

российском, напополам со знакомым из Актобе.

#4111
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Есть большой выбор виниловых наклеек на все виды консолей...кто заинтересовался писать в ЛС скину каталог.
  • 0

#4112
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

российском, напополам со знакомым из Актобе.

через псн карты?
а где покупаете их?
  • 0

#4113
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


российском, напополам со знакомым из Актобе.

через псн карты?
а где покупаете их?

зачем PSN карты, достаточно qiwi VISA. Регистрируешь qiwi кошелек на свой мобильный, вносишь деньги на любом терминале (которых в каждом ТЦ по несколько штук, в моем случае в соседнем здании в обычном магазине, далее покупаешь там же QIWI VISA virtual,
  • Карта приобретается на сумму покупки, которая будет совершена с ее помощью + комиссия 2,5% (но не менее 25 рублей)
  • Платежи по карте без комиссии
Далее в PSN пополняете свой счет, пользуясь этой картой, подробнее расписано на самом сайте PSN. Только там есть свои нюансы, на 200, 300, 400, 500 и 700 руб вроде как можно только пополнять, при этом 1 рубль комиссии идет. То есть если 200 руб пополнять, то нужно чтобы на счету Visa был 201 рубль.

Мы делаем так, я половину суммы кидаю знакомому на его кошелек, он регистрирует новый аккаунт, к примеру с названием игры I am alive, новый e-mail, и покупает. Далее скачивает и устанавливает себе игру, после передает мне контакты, аккаунт, e-mail, и пароль, я захожу под ними в PS Store, предварительно заведя также новый акк, и также скачиваю игру. Вуаля, вместо 535 руб, у меня вышло 270 руб (+10 руб) на всякий случай ему кинул за комиссию. Как видите выгодно в два раза, а раньше можно было и на пятерых покупать, вообще копейки выходили, только вот Sony прочухала за этот чит и сделала активацию игры на 2 раза всего. Потом можно игру продать, то есть деактивировать у себя и продать точно таким же способом.
P.S.: играть можно со своего аккаунта, то есть скачанная игра действительна для любого аккаунта на вашей плойке.

Сообщение отредактировал Grey: 16.04.2012, 11:38:25


#4114
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Спасибо :) Попробую
  • 0

#4115
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ДД!
Не подскажете если консоль на 2 второй регион, а диск и акк на 5 т.е. россия то мультик будет с рус игроками или европа или там вообще нет разницы. просто вчера зашел в анчартед 3 так там одни испанцы или не пойми кто, когда в свое время во 2-й рубился было много рускоговорящих игроков.
  • 0

#4116
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ДД! подскажите где закачать ( не переплачивая ) или купить игру Star Wars война клонов 3( вроде так).....племянник очень хочет ...а я не знаю куда обратится ,чтобы сделали хорошо и качественно ну и по цене не прогалать .
  • 0

#4117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДД!
Не подскажете если консоль на 2 второй регион, а диск и акк на 5 т.е. россия то мультик будет с рус игроками или европа или там вообще нет разницы. просто вчера зашел в анчартед 3 так там одни испанцы или не пойми кто, когда в свое время во 2-й рубился было много рускоговорящих игроков.

По идее важен регион диска, а не консоли :)

#4118
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ДД!
Не подскажете если консоль на 2 второй регион, а диск и акк на 5 т.е. россия то мультик будет с рус игроками или европа или там вообще нет разницы. просто вчера зашел в анчартед 3 так там одни испанцы или не пойми кто, когда в свое время во 2-й рубился было много рускоговорящих игроков.

По идее важен регион диска, а не консоли :)


Добрый вечер,
А разве он не по пингу соединяет игроков?
  • 0

#4119
BeibuT88

BeibuT88
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем салам!
хочу приобрести себе PS3, Sony Play Station 3 Slim 160Gb PAL (DVD2) вот такую.
стоит в технодоме 49990)) смущает только надпись (DVD2), типа второй регион?
кто знает помогите.
  • 0

#4120
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.