Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#4041
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Други, помогите!
Не могу уже который день настроить HomeMediaServer на PS3. Вроде на строй квартире все нормально было, как только переехали, плойка перестала видит комп через роутер.
Имеем следующее:
PS3, прошивка последняя
Ноутбук Windows 7 (правда на старой квартире стоял XP)
и роутер TP-Link (раньше через него соединял комп с плойкой)
Гуглил, но все безрезультатно.


Он говорит все просто, надо все отсоединить и обратно подсоединить!!
Порт в настройках сервера 5554, DLNA галочку поставить - ВСЁ!
Подключается плойка к свитчу и комп туда-же и подогнать IP-адреса PS3 и PC в один диапазон
  • 0

#4042
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Он говорит все просто, надо все отсоединить и обратно подсоединить!!
Порт в настройках сервера 5554, DLNA галочку поставить - ВСЁ!
Подключается плойка к свитчу и комп туда-же и подогнать IP-адреса PS3 и PC в один диапазон

что-то не помогает :(
  • 0

#4043
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Все, решил проблему!
Оказывается антивирус не позволял плойке подключиться к ноутбуку.
  • 0

#4044
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Все, решил проблему!
Оказывается антивирус не позволял плойке подключиться к ноутбуку.


=)
  • 0

#4045
sasha 515

sasha 515
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
у меня вопрос ( как новичок про сони 3) какие диски считывает сони в книжки написано что считывает blu-ray -*С* что это значит ,dvd -*5*-*all* что это значит, BD-ROM в формате PS3 *5* *all*-?, cd-rom в формате PS просто ps без цифр -PAL-? обьясните что это значит у меня сони 3 слим CECH-3008B
  • 0

#4046
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня вопрос ( как новичок про сони 3) какие диски считывает сони в книжки написано что считывает blu-ray -*С* что это значит ,dvd -*5*-*all* что это значит, BD-ROM в формате PS3 *5* *all*-?, cd-rom в формате PS просто ps без цифр -PAL-? обьясните что это значит у меня сони 3 слим CECH-3008B

означает регионы.

Blu Ray

DVD

PAL

Изображение

#4047
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Может кому будет интересно, посылка с True Blue донглом c lightake.com дошла за 2-е недели, всё супер. Обошлось в 8600 и бесплатной доставкой. =)
  • 0

#4048
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в PSN появилась бета Twisted Metall. Зря конечно, они такую заставку с клоуном сделали, дочка теперь плойку боится. Поиграл вчера в онлайне, рубилово еще то! Можно приобрести ради мультиплеера, в сингле с компом неинтересно.

#4049
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
замазался на сетевые мультиплеерные игры. Скачал бета версию - Gotham City Impostors. Играю как нуб полный, 6 побед, 123 смерти )). На геймпаде в шутеры просто нереально играть. В лидерах, наверняка, одни владельцы РС. Есть ли смысл брать мышу и клаву для таких игр на PS3 ?

#4050
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений
всем доброго настроенения!!!

ну вот и я стал обладателем данной консоли Sony PlayStaition - 3.
Рад конечно, но оказалось то, что её пока нет возможности прошить, сказали cech 3008 не прошивается.
Мало че шарю в этой системе. Есть какие нибудь решения, кроме того что приобретать диски за 10.000тг)
??
  • 0

#4051
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений
спасибо заранее

Сообщение отредактировал Ляпистап: 07.02.2012, 15:29:26

  • 0

#4052
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кто играет в UFC 2010 как игра ? видел в сети две игры на торрентах одна весит 15,7ГБ , а вторая 40ГБ в чем разница обе 2010 ?
  • 0

#4053
Anuar_almaty

Anuar_almaty
  • Гость
  • 8 сообщений
Помогите найти игру Rock Band 3 на PS3! если есть у кого звоните пишите 8702 2700717
  • 0

#4054
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем доброго настроенения!!!

ну вот и я стал обладателем данной консоли Sony PlayStaition - 3.
Рад конечно, но оказалось то, что её пока нет возможности прошить, сказали cech 3008 не прошивается.
Мало че шарю в этой системе. Есть какие нибудь решения, кроме того что приобретать диски за 10.000тг)
??


можете пока заказывать игры из интернет-магазинов! желательно из-за бугорных! Тиба ебэй, амазон, плейазия и т.д. оттуда намного дешевле получается, особенно старые игры! А т.к. вы ее только приобрели, то скорее всего, много чего интересного упустили) К тому же у лицензии есть свои плюсы, такие как игра по сети!)
  • 0

#4055
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем доброго настроенения!!!

ну вот и я стал обладателем данной консоли Sony PlayStaition - 3.
Рад конечно, но оказалось то, что её пока нет возможности прошить, сказали cech 3008 не прошивается.
Мало че шарю в этой системе. Есть какие нибудь решения, кроме того что приобретать диски за 10.000тг)
??


можете пока заказывать игры из интернет-магазинов! желательно из-за бугорных! Тиба ебэй, амазон, плейазия и т.д. оттуда намного дешевле получается, особенно старые игры! А т.к. вы ее только приобрели, то скорее всего, много чего интересного упустили) К тому же у лицензии есть свои плюсы, такие как игра по сети!)
  • 0

#4056
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


всем доброго настроенения!!!

ну вот и я стал обладателем данной консоли Sony PlayStaition - 3.
Рад конечно, но оказалось то, что её пока нет возможности прошить, сказали cech 3008 не прошивается.
Мало че шарю в этой системе. Есть какие нибудь решения, кроме того что приобретать диски за 10.000тг)
??


можете пока заказывать игры из интернет-магазинов! желательно из-за бугорных! Тиба ебэй, амазон, плейазия и т.д. оттуда намного дешевле получается, особенно старые игры! А т.к. вы ее только приобрели, то скорее всего, много чего интересного упустили) К тому же у лицензии есть свои плюсы, такие как игра по сети!)

можно еще в 2 раза дешевле купить б.у., правда продают в основном детки, которые считают, что 8000-9000 за б.у. диск это норма)). Я вот приобрел Хэви Рейн практически новый за 3000 тг, а в меломане он почти 6000 стоит.

#4057
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Grey, да, б.у. тоже вариант! Но не для всех) я лично ни разу юзаные не покупал! Это же самый кайф, когда сам распечатываешь!)
  • 0

#4058
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, да, б.у. тоже вариант! Но не для всех) я лично ни разу юзаные не покупал! Это же самый кайф, когда сам распечатываешь!)

ну что сказать, если финансы позволяют, почему бы и нет. Лично я тоже любитель лицензии новой, даже на PS2 лиц брал, но...сейчас семья есть, и если все брать за 10-15 тыщ, то чревато порицанием)), на самом деле не так часто играю, поэтому никуда не тороплюсь, и за кайф не волнуюсь, мне лично HR и так кайф приносит от геймплея, а не от распечатки диска.

#4059
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

всем доброго настроенения!!!

ну вот и я стал обладателем данной консоли Sony PlayStaition - 3.
Рад конечно, но оказалось то, что её пока нет возможности прошить, сказали cech 3008 не прошивается.
Мало че шарю в этой системе. Есть какие нибудь решения, кроме того что приобретать диски за 10.000тг)
??

я тоже с этим столкнулся в свое время, но решил не заморачиваться на прошивках всяких, просто обновился до последней прошивки и стал покупать в онлайне. Казахстана как страны в PSN нету, поэтому региться нужно на Россию. Я создал себе несколько аккаунтов - Россия, штаты, европа, япония. PSN очень привередлива к кредиткам, поэтому проще в инет-магазине купить предоплаченную карту и вбить ее код - по цене то же самое получается. Ну а потом - даунлоад демки (ну или сразу полной), посмотрел - понравилась - купил. Цены демократичные, пока что самые дорогие видел в р-не 10 тыс. тенге, в основном 1300-2500 тенге за игрушку. Мне болванка нафиг не нужна, они у меня долго не живут:)
  • 0

#4060
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А кто нить в 3Д рижиме играл? а то я свою плойку все не могу подогнать, ГТ-5 и Бог Войны 3 в 3Д должны рубить, но как не мучался нифига...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.