Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#4001
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений



ребята что лучше ПС3 с Мувом или Хбокс с Кинектом? кто играл на двоих интерфейсах поделитесь впечатлением...выбираю.

Мое мнение, что кинект просто недоделали! я пожалел 30000тг которые потратил на эту шнягу дохлое отслеживание движения - вот огромный минус и он не единственный
МУВ отслеживает супер и с ним удобно, хотя по мне не очень , я предпочитаю сплит скрин с джоем =)
А выбор между ПС3 и Х360 - очень тяжело
В плане пиратсва Х360 лучше по-любому
В плане и-нэта - ПС3 (бесплатный и-нэт)) А на боксе постоянно покупать эти тупые карточки "Live" 1 мес - 3 мес - 6 мес - 12 мес цена от 10 до 100$ - бред


Помню как мы с боксом парились по-энэту)) 7 метровые провода от модема :DD Дохлая гарнитура в комплекте=))
Блин если бы пс3 читала МКВ не в нагрузку своему видео процессору было бы отлично, оцифровывает она отлично



Помню ... =)
  • 0

#4002
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


подскажите пожалуйста стоит ли покупать HDMI кабель именно для соньки , стоит он 12000 :weep: или обойтись простым ?


нет конечно, он стоит 1500-2000 тенге.
просто вас "развести" таким образом хотят на кабель который стоит копейки.


У оригинального HDMI от Sony пропускная система лучше у меня он уже 2 года -изображение лучше чем у китайца за 1500тг (брал на заказ с Токио тащили 18 000 примерно вышел) -выглядит как обычный
Подключаю его так же для Xbox360 - да именно для него - изображение чувствуется лучше , яркость контраст - авто настройка , пропуск на 66 Full HD 1080p - но есть игры без поддержки Full hd - там на сколько помню 720 p
  • 0

#4003
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Получается что сейчас даунгрейд доступен с 3.56 - до 3.70 , а с завода неизвестно какая прошивка (вообще самая последняя на день выпуска приставки)
Прошившись у так называемых умельцев - нет никакой гарантии , что менеджер для запуска будет нормально считывать цифровой код диска - как было с Beta KMEW 3.55 - сейчас уже полная версия и есть по-новее вроде

а разве официальная прошивка (которая с завода) не должна обновляться автоматически? и вообще зачем нужен даунгрейд (и вообще что это такое :D )
  • 0

#4004
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений


Получается что сейчас даунгрейд доступен с 3.56 - до 3.70 , а с завода неизвестно какая прошивка (вообще самая последняя на день выпуска приставки)
Прошившись у так называемых умельцев - нет никакой гарантии , что менеджер для запуска будет нормально считывать цифровой код диска - как было с Beta KMEW 3.55 - сейчас уже полная версия и есть по-новее вроде

а разве официальная прошивка (которая с завода) не должна обновляться автоматически? и вообще зачем нужен даунгрейд (и вообще что это такое :D )

Ну короче вот пример -
26 11 - 11 доступна прошивка 3 70 (допустим) она ставится на свежую соньку - запаковали - отправили!
Через 3 дня вышла 3.71 например - пока не подключишься к интернету писать об обновлении ни черта не будет! как только зайходите в псн - сразу для ваше ОС вышло обновление 4.0 вроде сейчас такая байда - и обновляетесь при желании, если нет автоматом выкидывает с псн-а

даунгрейд это понижении прошивки с любой включат с 3.56-3.70 на любую
Правильно , Cyber-Shot ??))
  • 0

#4005
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Получается что сейчас даунгрейд доступен с 3.56 - до 3.70 , а с завода неизвестно какая прошивка (вообще самая последняя на день выпуска приставки)
Прошившись у так называемых умельцев - нет никакой гарантии , что менеджер для запуска будет нормально считывать цифровой код диска - как было с Beta KMEW 3.55 - сейчас уже полная версия и есть по-новее вроде

а разве официальная прошивка (которая с завода) не должна обновляться автоматически? и вообще зачем нужен даунгрейд (и вообще что это такое :D )

Ну короче вот пример -
26 11 - 11 доступна прошивка 3 70 (допустим) она ставится на свежую соньку - запаковали - отправили!
Через 3 дня вышла 3.71 например - пока не подключишься к интернету писать об обновлении ни черта не будет! как только зайходите в псн - сразу для ваше ОС вышло обновление 4.0 вроде сейчас такая байда - и обновляетесь при желании, если нет автоматом выкидывает с псн-а

даунгрейд это понижении прошивки с любой включат с 3.56-3.70 на любую
Правильно , Cyber-Shot ??))


Да умник , вот только для 3.56 сейчас пока нет прошивки :D пока бэта версия
  • 0

#4006
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а смысл понижать прошивку? ее надо наоборот повышать, ну чтобы типа в ногу со временем идти, нет? :spy:
  • 0

#4007
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а смысл понижать прошивку? ее надо наоборот повышать, ну чтобы типа в ногу со временем идти, нет? :spy:

Нет)) хак доступен не сегодняшний день только для 3.55
то есть купили соньку в настройках посмотрели - 3 70 пошли 5000тг отвалили вам путем неизвестных мне махинаций поставили 3.56 - с нее если руки с хорошего места выросли 3.55 , но мало кто может все в основном до 3 .56 понижают (хотя может уже для 3.56 хак существует , ну не знаю) но суть понятна думаю =)
  • 0

#4008
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


а смысл понижать прошивку? ее надо наоборот повышать, ну чтобы типа в ногу со временем идти, нет? :spy:

Нет)) хак доступен не сегодняшний день только для 3.55
то есть купили соньку в настройках посмотрели - 3 70 пошли 5000тг отвалили вам путем неизвестных мне махинаций поставили 3.56 - с нее если руки с хорошего места выросли 3.55 , но мало кто может все в основном до 3 .56 понижают (хотя может уже для 3.56 хак существует , ну не знаю) но суть понятна думаю =)

ааа, понял. и потом уже на эту версию, допустим на 3,56 ставят пиратские игры? а как же играть по интернету в PSN также без проблем можно будет?
  • 0

#4009
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений



а смысл понижать прошивку? ее надо наоборот повышать, ну чтобы типа в ногу со временем идти, нет? :spy:

Нет)) хак доступен не сегодняшний день только для 3.55
то есть купили соньку в настройках посмотрели - 3 70 пошли 5000тг отвалили вам путем неизвестных мне махинаций поставили 3.56 - с нее если руки с хорошего места выросли 3.55 , но мало кто может все в основном до 3 .56 понижают (хотя может уже для 3.56 хак существует , ну не знаю) но суть понятна думаю =)

ааа, понял. и потом уже на эту версию, допустим на 3,56 ставят пиратские игры? а как же играть по интернету в PSN также без проблем можно будет?

1 половина да , 2-ая нееет, псн требует автоматически обновиться на самую свежую версию! если обновиться прошивка слетит и все

Сообщение отредактировал Cyber-Shot: 15.12.2011, 15:44:43

  • 0

#4010
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

1 половина да , 2-ая нееет, псн требует автоматически обновиться на самую свежую версию! если обновиться прошивка слетит и все

теперь понял, почему каждый раз говорят надо будет делать пере-прошивку. т.е. посути, как только я обновлюсь через псн, у меня снова станет лицензионная прошивка? просто я не хотел прошивать потому что пиратская же)))))))но если можно вернуть ее потом, легко и безболезненно то можно и попробовать :rolleyes:
  • 0

#4011
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


1 половина да , 2-ая нееет, псн требует автоматически обновиться на самую свежую версию! если обновиться прошивка слетит и все

теперь понял, почему каждый раз говорят надо будет делать пере-прошивку. т.е. посути, как только я обновлюсь через псн, у меня снова станет лицензионная прошивка? просто я не хотел прошивать потому что пиратская же)))))))но если можно вернуть ее потом, легко и безболезненно то можно и попробовать :rolleyes:

смысла не вижу...
Для пиратсва лучше Xbox360 купить - а мультиплеер, эксклюзивы - покупать
  • 0

#4012
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

сразу для ваше ОС вышло обновление 4.0 вроде сейчас такая байда - и обновляетесь при желании, если нет автоматом выкидывает с псн-а

Подтверждаю 4.0. :-)
  • 0

#4013
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
для онлайна - нашего мегалайн турбо для мультиплеера хватат? Пинг в норме?

#4014
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
блин не могу зарегится в ПСН. нет нашего региона. КЗ. пришлось регится от РФ
  • 0

#4015
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
tan122, а ты думал япы в курсе за Казахстан?)) Они и Россию-то недавно начали только осваивать, КЗ им с нашим населением вообще не интересен.

#4016
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну тогда я все правильно сделал.
давайте теперь добавлятся в друзья))) есть кто в ПСН?
  • 0

#4017
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

ну тогда я все правильно сделал.
давайте теперь добавлятся в друзья))) есть кто в ПСН?

есть такая отдельная тема в этом же форуме
  • 0

#4018
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

для онлайна - нашего мегалайн турбо для мультиплеера хватат? Пинг в норме?

От не могу знать.
Интересно Beeline хватит?
  • 0

#4019
Black0Attack

Black0Attack
  • Гость
  • 33 сообщений

для онлайна - нашего мегалайн турбо для мультиплеера хватат? Пинг в норме?

За глаза. ~160ms для стрелялок многовато но приноровится можно.
  • 0

#4020
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений

для онлайна - нашего мегалайн турбо для мультиплеера хватат? Пинг в норме?

Катаю с хитом - полет нормальный. С турбо ваще ништяк должно быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.