Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3961
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Парни, а как 3D в PS3 все таки хорош?


играла пока что только в детскую игрушку Medieval Moves: Боевые кости . 3д впечатляет) надо будет мортал комбат прикупить, там думаю эффектнее)

впечатляет, когда что-нибудь из экрана лезет, в играх разве есть такое?

#3962
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

впечатляет, когда что-нибудь из экрана лезет, в играх разве есть такое?


сама игра мне не понравилась, но когда показывали что-то типа роликов, выглядело неплохо ) Хотя играла в это же и на обычном телевизоре, разница как то-то незаметна. Когда играешь с мувом и надо руками постоянно махать ,в очках уж больно неудобно
  • 0

#3963
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Комрады, тут тему толкают перепрошить свою ПС3, мол и обновляться все равно смогу спокойно и через интернет играть. В чем подвох? Какие минусы перепрошивки?
  • 0

#3964
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Есть ли смысл в приобретении PS3 с мувом в комплекте? Камеру обязательно не телек крепить, как она на LEDах тонких будет держаться, интереснее ли играть в тот же Heavy Rain с мувом? Владельцы ответьте.

#3965
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть ли смысл в приобретении PS3 с мувом в комплекте? Камеру обязательно не телек крепить, как она на LEDах тонких будет держаться, интереснее ли играть в тот же Heavy Rain с мувом? Владельцы ответьте.

Я брала мув отдельно, думаю что смысл есть, т.к. все последние релизы соньки идут с его поддержкой. можно также для развлекаловки (друзьями, семьей) играть в Зажигай, Праздник спорта, офисное кунг-фу ну и т.п.
Камера к плазме лично у меня не крепится, в магазине обратила внимание, что консультанты ее скотчем приклеивают. Я просто камеру ставлю рядом.
Лично для меня с мувом охотиться на Мастером Оригами было удобней, т.к есть возможность передвигаться, да и
перключение функций тоже более удобное. хотя я наверно просто привыкла играть с контроллером
  • 0

#3966
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Камера к плазме лично у меня не крепится, в магазине обратила внимание, что консультанты ее скотчем приклеивают. Я просто камеру ставлю рядом.

Спасибо за ответ. А на каком уровне, высоте устанавливаете камеру? у меня телек на стене висит в 1,5 метрах от пола.

#3967
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Спасибо за ответ. А на каком уровне, высоте устанавливаете камеру? у меня телек на стене висит в 1,5 метрах от пола.

у меня примерно на расстоянии 1,5 метра, на уровне груди примерно. но если вы закрепите камеру возле панели, то просто сможете направить ее чуть ниже. если игра не требует движения, то можно просто сесть, и направить сверху камеру на сам мув.
а если у вас под панелью что-то есть (столик, полки) то можно поставить камеру на них, или вообще на табуретку.
  • 0

#3968
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
если честно с мувом сложнее проходить хэви рейн. Для меня она была первой игрой, и я даже с джостиком довольно долго не могла с некоторыми миссиями управиться :faceoff:
  • 0

#3969
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если честно с мувом сложнее проходить хэви рейн.


Олимполи - а в чем сложность? Мувом трясти?))

Анфиска, тумбочка под домашний кинотеатр есть. Значит с этим проблем нет. Кстати, eye Pet для детишек кто-нибудь покупал? Думаю, вот дочке купить. Интересно ли ей будет. 3 годика ей.

#3970
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати, eye Pet для детишек кто-нибудь покупал? Думаю, вот дочке купить. Интересно ли ей будет. 3 годика ей.

у меня есть, могу дать поиграть, если ребенку понравится, уже себе возьмете, причем в этом месяце вышла новая часть где зверьков уже двое, и функции добавились интересные
  • 0

#3971
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Олимполи - а в чем сложность? Мувом трясти?))

Анфиска, тумбочка под домашний кинотеатр есть. Значит с этим проблем нет. Кстати, eye Pet для детишек кто-нибудь покупал? Думаю, вот дочке купить. Интересно ли ей будет. 3 годика ей.


ну были у меня некоторые сложности с мувом))

а игра с питомцами довольна забавная) мне понравилась xD
  • 0

#3972
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Комрады, тут тему толкают перепрошить свою ПС3, мол и обновляться все равно смогу спокойно и через интернет играть. В чем подвох? Какие минусы перепрошивки?

Что то впервые слышу, можно поподробней?
  • 0

#3973
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Комрады, тут тему толкают перепрошить свою ПС3, мол и обновляться все равно смогу спокойно и через интернет играть. В чем подвох? Какие минусы перепрошивки?

пока таких случаев не слышал. скорее всего "толкатели" этой темы не до конца разобрались в теме. щас бы скандал бы был и все бы уже знали...
  • 0

#3974
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
В 3D мне понравились игры Prince of Persia и star wars ....но все таки зависит от зомбиящика
  • 0

#3975
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
С ума сошёл!
Впервые жизни купил игру за 13 000 тенге. :faceoff:

The Elder Scrolls V: Skyrim
  • 0

#3976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С ума сошёл!
Впервые жизни купил игру за 13 000 тенге. :faceoff:

The Elder Scrolls V: Skyrim

а смысл на консоль брать мультиплатформу? Лучше бы какой-нибудь эксклюзив!

#3977
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а смысл на консоль брать мультиплатформу? Лучше бы какой-нибудь эксклюзив!

У меня компьютер её не потянет. :D
Видеокарты нормальной нет.
  • 0

#3978
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Подскажите нормальную игру, где есть рыбалка?
Заранее спасибо. :-)
  • 0

#3979
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Подскажите нормальную игру, где есть рыбалка?
Заранее спасибо. :-)

Rapala Pro Bass Fighing и на сколько мне известно к ней идет беспроводной контроллер удочка
  • 1

#3980
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а где-нибудь на коробке пишется что приставка Слим? У меня Sony Playstation 3 320GB. а вот надписи слим не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.