Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3981
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а где-нибудь на коробке пишется что приставка Слим? У меня Sony Playstation 3 320GB. а вот надписи слим не вижу.


вроде нет, но если сравнить фото со старыми PS3 к примеру на 60 Gb, у новой корпус тоньше по этому и зовут slim
  • 0

#3982
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
у моего вроде пузо есть) брали в этом году летом в малайзии.
блин как определить, он вроде не толстый , но в тоже время и не худой)
  • 0

#3983
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а где-нибудь на коробке пишется что приставка Слим? У меня Sony Playstation 3 320GB. а вот надписи слим не вижу.

Это предыдущая сонька
Изображение

Эта уже slim
Изображение
  • 0

#3984
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Эта уже slim

посмотрел, спасибо и в инете покопался. вроде Slim :)

теперь другой вопрос:
-могу ли я подкл. USB клаву и мышь, для того чтобы полноценно пользоваться интернетом на SP3?
-что дает регистрация в PSN?

всем спасибо. просто я новичок, только в Фифу и МК играю. но теперь хочу начать какую нибудь проходилку, или Assasin Creed или KZ ну или что-то типа-того.
  • 0

#3985
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

всем спасибо. просто я новичок, только в Фифу и МК играю. но теперь хочу начать какую нибудь проходилку, или Assasin Creed или KZ ну или что-то типа-того.

The Elder Scrolls 5: Skyrim. :-)
Впрочем, бытует мнение, что проще в неё поиграть на компьютере.
  • 0

#3986
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

теперь другой вопрос:
-могу ли я подкл. USB клаву и мышь, для того чтобы полноценно пользоваться интернетом на SP3?
-что дает регистрация в PSN?

Да, подойдут любые USB или Bluetooth клавиатуры и мыши. Продаётся и официальная локализованная беспроводная клавиатуру от Sony, которую можно использовать и как тачпад.

Услуги для PSN самые разные, можно систематизировать свою личную видеотеку, обмениваться файлами с другими участниками, устанавливать дополнительные возможности для игр, а также играть онлай с большим кол-вом народа
сможете подробно прочитать обо всех услугах на официальном сайте sony
  • 1

#3987
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

всем спасибо. просто я новичок, только в Фифу и МК играю. но теперь хочу начать какую нибудь проходилку, или Assasin Creed или KZ ну или что-то типа-того.

из последних мне больше всего понравились:

1. Uncharted 3
2. Batman: Аркхем Сити
3. Алиса: Madness Returns
  • 1

#3988
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Анфиска спасибо. :)

Ром, привет! как дела? вот только нашел эту игру. а какое управление? мне кажется сложновато будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал tan122: 15.12.2011, 11:35:57

  • 0

#3989
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Анфиска спасибо. :)

Ром, привет! как дела? вот только нашел эту игру. а какое управление? мне кажется сложновато будет :rolleyes:

Забавно, Anfiska - знает больше нас в PS3.
Спасибо за помощь. :rotate:


Дела отлично, дома две PS3 не спрашивай зачем. :faceoff:

Смотри, относительно игр.
Если игра мультиплатформенная, то обычно проще скачать с торрентов и играть на PC.
Если, только на PS3, то разумеется покупать.

Не все могут привыкнуть к управлению джойстиком после мышки, смотри по обстоятельствам.
Сам потихоньку привыкаю к джойстику.

P.S. Правильные пацаны, имеют PS3 и PC. :D
  • 0

#3990
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Дела отлично, дома две PS3 не спрашивай зачем. :faceoff:

Смотри, относительно игр.
Если игра мультиплатформенная, то обычно проще скачать с торрентов и играть на PC.
Если, только на PS3, то разумеется покупать.

Не все могут привыкнуть к управлению джойстиком после мышки, смотри по обстоятельствам.
Сам потихоньку привыкаю к джойстику.

P.S. Правильные пацаны, имеют PS3 и PC. :D

я на лицензии. прошивать не хочу. не вижу плюсов кроме дешевых игр, хотя минусы я тоже не знаю.
  • 0

#3991
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений



Дела отлично, дома две PS3 не спрашивай зачем. :faceoff:

Смотри, относительно игр.
Если игра мультиплатформенная, то обычно проще скачать с торрентов и играть на PC.
Если, только на PS3, то разумеется покупать.

Не все могут привыкнуть к управлению джойстиком после мышки, смотри по обстоятельствам.
Сам потихоньку привыкаю к джойстику.

P.S. Правильные пацаны, имеют PS3 и PC. :D

я на лицензии. прошивать не хочу. не вижу плюсов кроме дешевых игр, хотя минусы я тоже не знаю.

Конечно вроде 8 месяцев норм был взлом, а теперь ни 1 игры новой взломать не могут! приходится покупать - зато мультиплеер есть =)
  • 0

#3992
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений


Анфиска спасибо. :)

Ром, привет! как дела? вот только нашел эту игру. а какое управление? мне кажется сложновато будет :rolleyes:

Забавно, Anfiska - знает больше нас в PS3.
Спасибо за помощь. :rotate:


Дела отлично, дома две PS3 не спрашивай зачем. :faceoff:

Смотри, относительно игр.
Если игра мультиплатформенная, то обычно проще скачать с торрентов и играть на PC.
Если, только на PS3, то разумеется покупать.

Не все могут привыкнуть к управлению джойстиком после мышки, смотри по обстоятельствам.
Сам потихоньку привыкаю к джойстику.
P.S. Правильные пацаны, имеют PS3 и PC. :D


Правильные пацаны имеют MAC PS3 Xbox 360 :D

Сообщение отредактировал Funky Jagger: 15.12.2011, 14:40:04

  • 0

#3993
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений


Эта уже slim

посмотрел, спасибо и в инете покопался. вроде Slim :)

теперь другой вопрос:
-могу ли я подкл. USB клаву и мышь, для того чтобы полноценно пользоваться интернетом на SP3?
-что дает регистрация в PSN?

всем спасибо. просто я новичок, только в Фифу и МК играю. но теперь хочу начать какую нибудь проходилку, или Assasin Creed или KZ ну или что-то типа-того.



клаву и мышь без устройтсва под названием Turbo не подключить (это для игр) а так без проблем если шариться по браузеру!
А сейчас вообще проще продают FragFX -погуглите , на мой взгляд порнуха фигня , классика это джойстик , а не перенос недоПК на ПС3

Сообщение отредактировал Funky Jagger: 15.12.2011, 14:46:06

  • 0

#3994
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений

С ума сошёл!
Впервые жизни купил игру за 13 000 тенге. :faceoff:

The Elder Scrolls V: Skyrim

Я за 2 года более 3500$ потратил на игры... из них окупилось примерно 1200$ - ну обратной продажей! :faceoff:

Сообщение отредактировал Funky Jagger: 15.12.2011, 14:43:34

  • 0

#3995
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений


Комрады, тут тему толкают перепрошить свою ПС3, мол и обновляться все равно смогу спокойно и через интернет играть. В чем подвох? Какие минусы перепрошивки?

пока таких случаев не слышал. скорее всего "толкатели" этой темы не до конца разобрались в теме. щас бы скандал бы был и все бы уже знали...

Фейк! Люди мечтают об этом случае, а он появится не скоро, если вообще появится
  • 0

#3996
Funky Jagger

Funky Jagger
  • Гость
  • 25 сообщений

ребята что лучше ПС3 с Мувом или Хбокс с Кинектом? кто играл на двоих интерфейсах поделитесь впечатлением...выбираю.

Мое мнение, что кинект просто недоделали! я пожалел 30000тг которые потратил на эту шнягу дохлое отслеживание движения - вот огромный минус и он не единственный
МУВ отслеживает супер и с ним удобно, хотя по мне не очень , я предпочитаю сплит скрин с джоем =)
А выбор между ПС3 и Х360 - очень тяжело
В плане пиратсва Х360 лучше по-любому
В плане и-нэта - ПС3 (бесплатный и-нэт)) А на боксе постоянно покупать эти тупые карточки "Live" 1 мес - 3 мес - 6 мес - 12 мес цена от 10 до 100$ - бред
  • 0

#3997
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений



Комрады, тут тему толкают перепрошить свою ПС3, мол и обновляться все равно смогу спокойно и через интернет играть. В чем подвох? Какие минусы перепрошивки?

пока таких случаев не слышал. скорее всего "толкатели" этой темы не до конца разобрались в теме. щас бы скандал бы был и все бы уже знали...

Фейк! Люди мечтают об этом случае, а он появится не скоро, если вообще появится

и в итоге? получается какие именно минусы?
  • 0

#3998
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

С ума сошёл!
Впервые жизни купил игру за 13 000 тенге. :faceoff:

The Elder Scrolls V: Skyrim


дай погонят :D
  • 0

#3999
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ребята что лучше ПС3 с Мувом или Хбокс с Кинектом? кто играл на двоих интерфейсах поделитесь впечатлением...выбираю.

Мое мнение, что кинект просто недоделали! я пожалел 30000тг которые потратил на эту шнягу дохлое отслеживание движения - вот огромный минус и он не единственный
МУВ отслеживает супер и с ним удобно, хотя по мне не очень , я предпочитаю сплит скрин с джоем =)
А выбор между ПС3 и Х360 - очень тяжело
В плане пиратсва Х360 лучше по-любому
В плане и-нэта - ПС3 (бесплатный и-нэт)) А на боксе постоянно покупать эти тупые карточки "Live" 1 мес - 3 мес - 6 мес - 12 мес цена от 10 до 100$ - бред


Помню как мы с боксом парились по-энэту)) 7 метровые провода от модема :DD Дохлая гарнитура в комплекте=))
Блин если бы пс3 читала МКВ не в нагрузку своему видео процессору было бы отлично, оцифровывает она отлично
  • 0

#4000
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений




Комрады, тут тему толкают перепрошить свою ПС3, мол и обновляться все равно смогу спокойно и через интернет играть. В чем подвох? Какие минусы перепрошивки?

пока таких случаев не слышал. скорее всего "толкатели" этой темы не до конца разобрались в теме. щас бы скандал бы был и все бы уже знали...

Фейк! Люди мечтают об этом случае, а он появится не скоро, если вообще появится

и в итоге? получается какие именно минусы?

Получается что сейчас даунгрейд доступен с 3.56 - до 3.70 , а с завода неизвестно какая прошивка (вообще самая последняя на день выпуска приставки)
Прошившись у так называемых умельцев - нет никакой гарантии , что менеджер для запуска будет нормально считывать цифровой код диска - как было с Beta KMEW 3.55 - сейчас уже полная версия и есть по-новее вроде


[ex]предупреждение по пункту 2 7 Правил Форума
При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из 3х цитируемых сообщений.[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.01.2012, 13:16:46
вынесение предупреждения

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.