Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3941
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ребята что лучше ПС3 с Мувом или Хбокс с Кинектом? кто играл на двоих интерфейсах поделитесь впечатлением...выбираю.
  • 0

#3942
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
бери пс3 :beer:

#3943
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ребята что лучше ПС3 с Мувом или Хбокс с Кинектом? кто играл на двоих интерфейсах поделитесь впечатлением...выбираю.

PS3 c Move, из-за любви к соньке :smoke:
  • 0

#3944
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ребята что лучше ПС3 с Мувом или Хбокс с Кинектом? кто играл на двоих интерфейсах поделитесь впечатлением...выбираю.

Хбокс с Кинектом - прекольней, НО и МУВ и КИНЕТК - epicfail - обеих компаний.
  • 0

#3945
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Добрый день, подскажите плз, где можно купить XCM Cross Battle Adapter plus для подключения USB джойстика от Хбокс 360 к PS3?

Или если у кого есть свой, дайте за деньги поюзать на пару недель? Спасибо
  • 0

#3946
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Здравствуйте.

Хочу купить PS3, предлагают за 20 000, (хороший знакомый), но она шумит с этим ничего нельзя сделать?
Можно ли поменять диск на более объёмный?

Стоит ли брать PS3 б.у. или всё же новую?
  • 0

#3947
batyrneo

batyrneo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте.

Хочу купить PS3, предлагают за 20 000, (хороший знакомый), но она шумит с этим ничего нельзя сделать?
Можно ли поменять диск на более объёмный?

Стоит ли брать PS3 б.у. или всё же новую?

скажи кто твой друг и я куплю за 30 тысяч...
  • 0

#3948
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
возможно ли списать патч для uncharted 3 на комп потом на флэшку или только через соньку :-(
  • 0

#3949
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

скажи кто твой друг и я куплю за 30 тысяч...

Поздно. Уже купил. Буду разбираться. :-)
  • 0

#3950
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сонибой, есть возможность приобрести игры на ps3 в PSN. Пример недавно купил Батлвилд за 600 руб.. Собираются 5 человек и покупают. Вот ссылка http://ps3club.ru/fo...splay.php?f=73. Если есть вопросы пишите
  • 0

#3951
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений
добрый день,
у меня PS3
купил диск на play-asia.com BF3 LE, когда включаю игру то не могу зайти в мультиплейер. при этом при выделении меню multiplayer справа горит надпись что аккаунт не активирован необходимо зайти в http://battlelog.battlefield.com. я пытался зайти под логином который был у меня от BF BC 2, он не заходит. хотя под этим же логином ним заходит в origin и gunclud.com.
что за х...?
  • 0

#3952
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
я в печали -_-
купила сегодня игрушку, и конешно же не подумала о там, как игра 2011 года будет вести себя на моей 3.55
она естественно не запустилась. Насколько помню чтобы как то такие игры запустить, нужно менять eboot? его я не нашла на просторах и-нета. Есть только непонятный iso, хз для чего.
Подскажите что делать?xD или распроститься с пиратской жизнью халявными играми и обновить до оф прошивки?)
  • 0

#3953
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на некоторых дисках, есть иконка с 3D. Видел на МК9, на GoW III, и на недавно вышедшей Batman Arkham City. Причем читал про последнюю, что некоторые фишки заточены под 3D и смотрятся очень эффектно. Кто-нибудь может отписаться о впечатлениях?

#3954
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений

я в печали -_-
купила сегодня игрушку, и конешно же не подумала о там, как игра 2011 года будет вести себя на моей 3.55
она естественно не запустилась. Насколько помню чтобы как то такие игры запустить, нужно менять eboot? его я не нашла на просторах и-нета. Есть только непонятный iso, хз для чего.
Подскажите что делать?xD или распроститься с пиратской жизнью халявными играми и обновить до оф прошивки?)


Тебе придеться обновится на оф прошивку. Другого выход нет
  • 0

#3955
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да ребята, никто меня не поддержал. Купил Батлфилд 3 и Фифа 2012 за 6000 тг.3000 тг. за лицензионную игру. Алгоритм писал выше. К сожелению с 18 ноября, в ПСН игру можно будет купить только на двоих. Раньше можно было на 5
  • 0

#3956
Ипониц

Ипониц
  • Гость
  • 33 сообщений

Да ребята, никто меня не поддержал. Купил Батлфилд 3 и Фифа 2012 за 6000 тг.3000 тг. за лицензионную игру. Алгоритм писал выше. К сожелению с 18 ноября, в ПСН игру можно будет купить только на двоих. Раньше можно было на 5

К российским аккаунтам это не относится! Если вы внимательно посмотрите то это ограничение касается 5-ти стран Countries: AE, AU, GB, IE, NZ
  • 0

#3957
Ипониц

Ипониц
  • Гость
  • 33 сообщений
Источник http://blog.eu.plays...tation-network/
  • 0

#3958
Fuckoff

Fuckoff
  • Гость
  • 22 сообщений
Парни, а как 3D в PS3 все таки хорош?
  • 0

#3959
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А я обновил прошивку, и нисколько не жалею :)
  • 0

#3960
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Парни, а как 3D в PS3 все таки хорош?


играла пока что только в детскую игрушку Medieval Moves: Боевые кости . 3д впечатляет) надо будет мортал комбат прикупить, там думаю эффектнее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.