Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3901
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

для общения эта тема уже не катит. Во первых в принципе я сижу на лицухе, а последнее время в ветке только о видах,типах пиратских прошивок беседуют, а особых секретов в приставке нет, на все вопросы ответы есть в предыдущих постах, во вторых как то у нас в РК игровая индустрия не очень развита, поддержки нет официальной, белых продавцов мало (Меломан и т.д.), в третьих есть спецфорумы типо ps3club.ru или ps3hits.ru там это все разжевано вдоль и поперек. Так что уважаемый dinyazavr советую на российские сайты там все гораздо интересней написано


Спасибо за ответ ;) . Я тоже заметил, что движение у нас это слабо развито :faceoff: ......а хотелось бы командами по онлайну побегать....или в ГТ5 на перегонки погонять. Покупать собираюсь в Меломане, основные игры хочу покупать в сторе....но вот интересно - сколько времени они качатся будут и если ли там какой нибудь файловый менеджер (вдруг свет отключат :-( )
  • 0

#3902
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Для BD регион без разницы. они в основном все мультирегионные, нет не любые в основном в цифровом формате продают старые хиты, объем жесткого не критичен, люди и с 40 гигами живут и ничего, у меня 160 Gb, занято 100 (демки 60, фотки,видео - 40) но по цене разница небольшая между 160 и 320, тогда уж лучше взять 320 на борту, пригодится, для скаченных игр, заходите с ПК на сайт playstation.ru там все цены и увидите в основном


Я там давно ошиваюсь на playstation.ru - но немогу найти ценников..... - дайте какуй ниубудь прямую сылку пожалуйста.......

Сообщение отредактировал DinyaZavr: 16.08.2011, 22:08:40

  • 0

#3903
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Что то очень тихо. Сонибои, вы где?
  • 0

#3904
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вообщем не получается у меня подцепить НТФС хард к плойке, все делаю по инструкции, при нажатии Start + треугольник, потом ОК, потом консоль зависает.
У меня прошивка 3.55 REBUG. Это имеет значение?
  • 0

#3905
Naxx

Naxx
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне говорили что хард должен быть в фат32, тогда плойка его увидит.
  • 0

#3906
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Мне говорили что хард должен быть в фат32, тогда плойка его увидит.

Страницей ранее описывали процедуру как НТФС подключать надо. Я про неё спрашиваю.
  • 0

#3907
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
скорее всего новые прошивки вряд ли сломают, поэтому в раздумьях, приобрести прошитую плойку, пройти хиты прошлых лет, а потом обновиться на новую, естессно игры типа FFXIII, God of War планирую брать только на лицензии. Как думаете, ход мыслей правильный?=)

#3908
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

скорее всего новые прошивки вряд ли сломают, поэтому в раздумьях, приобрести прошитую плойку, пройти хиты прошлых лет, а потом обновиться на новую, естессно игры типа FFXIII, God of War планирую брать только на лицензии. Как думаете, ход мыслей правильный?=)

А что мешает пройти тот же Файнал Фентези только с жесткого диска? Или вы онлайн хотите играть?
  • 0

#3909
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


скорее всего новые прошивки вряд ли сломают, поэтому в раздумьях, приобрести прошитую плойку, пройти хиты прошлых лет, а потом обновиться на новую, естессно игры типа FFXIII, God of War планирую брать только на лицензии. Как думаете, ход мыслей правильный?=)

А что мешает пройти тот же Файнал Фентези только с жесткого диска? Или вы онлайн хотите играть?

фанат серии потому что, диск приобрел недавно в Platinum версии. Всегда покупал box-овые версии.

#3910
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
че там про 4-ую соньку: вести есть? есть слухи о возрождении kingpin: crime of life именно на 4-ке - кто может подтвердить или опровергнуть? инет по этому поводу молчит
  • 0

#3911
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

скорее всего новые прошивки вряд ли сломают, поэтому в раздумьях, приобрести прошитую плойку, пройти хиты прошлых лет, а потом обновиться на новую, естессно игры типа FFXIII, God of War планирую брать только на лицензии. Как думаете, ход мыслей правильный?=)


Я тоже об этом думал......но отказался, по след.причинам:
1)Чтоб пройти все хиты прошлых лет, надо не мало времени и сил.
2)В этом году вышло много хороший игр на PS3, по графике и возможностям намного превосходят все прошлые игры. Даже СОНИ говорит, что только сейчас разработчики на полную научились использовать возможности PS3. Под новые игры - нужна новая прошивка.
3)Возьмите тот же Килзон3. Пройти его можно за неделю......а играть по сети - можно месяцы..........я молчу про ГрандТуризмо5........тут и годика мало .А это возможно только на официальной версии прошивки.
  • 0

#3912
Destaki

Destaki
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто знает когда выйдет в свет Uncharted 3 на русском языке? Вообще релиз запланирован на ноябрь этого года.
  • 0

#3913
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


скорее всего новые прошивки вряд ли сломают, поэтому в раздумьях, приобрести прошитую плойку, пройти хиты прошлых лет, а потом обновиться на новую, естессно игры типа FFXIII, God of War планирую брать только на лицензии. Как думаете, ход мыслей правильный?=)


Я тоже об этом думал......но отказался, по след.причинам:
1)Чтоб пройти все хиты прошлых лет, надо не мало времени и сил.
2)В этом году вышло много хороший игр на PS3, по графике и возможностям намного превосходят все прошлые игры. Даже СОНИ говорит, что только сейчас разработчики на полную научились использовать возможности PS3. Под новые игры - нужна новая прошивка.
3)Возьмите тот же Килзон3. Пройти его можно за неделю......а играть по сети - можно месяцы..........я молчу про ГрандТуризмо5........тут и годика мало .А это возможно только на официальной версии прошивки.

Понимаю всех) Поэтому я себе взял 1 лиц соньку, а другую кмяу ))
  • 0

#3914
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто знает когда выйдет в свет Uncharted 3 на русском языке? Вообще релиз запланирован на ноябрь этого года.


2 ноября будет в продаже
  • 0

#3915
Naxx

Naxx
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто знает, как в интернету соньку подключить? )
Мне бы через роутер, удобный способчеГ. D-Link DIR 100
  • 0

#3916
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Лучше скажите когда у нас в продаже появится Dead Island PS3!! Очень поиграть охота!
  • 0

#3917
Naxx

Naxx
  • Гость
  • 11 сообщений
Спрашивай у меломана...
  • 0

#3918
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Спрашивай у меломана...

Да ну.... Лучше у наших местных купить, чем в меломане)))
Хотя если в меломане уже есть - куплю там!
  • 0

#3919
Naxx

Naxx
  • Гость
  • 11 сообщений
Жди пока кто-то купит в меломане, потом у них покупай
Кстати, кто уже в Ресистанс 3 сыграл? норм игра, ради мультиплеера стоит брать?
  • 0

#3920
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Жди пока кто-то купит в меломане, потом у них покупай
Кстати, кто уже в Ресистанс 3 сыграл? норм игра, ради мультиплеера стоит брать?

Не учи- ученый))
Поиграл в демку - был в восторге)) насчет мультиплеера не знаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.