Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3401
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Тот же самый вопрос.
кто в Алмате продает PSN US карты..
  • 0

#3402
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
в журнале видел, что проблем с вылетом лазера как на толстушке на слимке нету.

Сообщение отредактировал marikcool: 02.02.2010, 19:39:01

  • 0

#3403
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Что лучше приобрести первую плойку или слимку? В чем разница, кроме того что в первой 80 Гб, в слимке 120 Гб. В Меломане продают. Слимка на 10 штук дороже.


Ко всему перечисленному можно добавить,что по отзывам владельцев слимок, они сильно нагреваются и начинают глючить после 8-9 часов игры. Читал на россиских сайтах. Я тоже стоял перед выбором,но взял толстушку, из-за 5 региона, использую ее не только как игровую приставку,но и как проигрыватель. Еще мне дизайн толстушки больше нравится.
  • 0

#3404
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Что лучше приобрести первую плойку или слимку? В чем разница, кроме того что в первой 80 Гб, в слимке 120 Гб. В Меломане продают. Слимка на 10 штук дороже.


Ко всему перечисленному можно добавить,что по отзывам владельцев слимок, они сильно нагреваются и начинают глючить после 8-9 часов игры. Читал на россиских сайтах. Я тоже стоял перед выбором,но взял толстушку, из-за 5 региона, использую ее не только как игровую приставку,но и как проигрыватель. Еще мне дизайн толстушки больше нравится.

Абсолютная чушь, единственный плюс не Slim версии это дизайн, Slim работает тише, быстрее, дизайн кому-что нравится! Есть 60GB PS3 и 250GB Slim, обе приставки нравятся одинаково!
  • 0

#3405
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
согласен, нелогично выпускать Сони вторую версию приставки, которая обычно учитывает все пожелания и корректировки, и при этом будет греться. К тому же, надо слушать тех, у кого есть слимка, либо тех, кто их продает, а не те, кто слухи выдает за действительность

#3406
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений



Что лучше приобрести первую плойку или слимку? В чем разница, кроме того что в первой 80 Гб, в слимке 120 Гб. В Меломане продают. Слимка на 10 штук дороже.


Ко всему перечисленному можно добавить,что по отзывам владельцев слимок, они сильно нагреваются и начинают глючить после 8-9 часов игры. Читал на россиских сайтах. Я тоже стоял перед выбором,но взял толстушку, из-за 5 региона, использую ее не только как игровую приставку,но и как проигрыватель. Еще мне дизайн толстушки больше нравится.

Абсолютная чушь, единственный плюс не Slim версии это дизайн, Slim работает тише, быстрее, дизайн кому-что нравится! Есть 60GB PS3 и 250GB Slim, обе приставки нравятся одинаково!


если массы владельцев говорят,что это так,то говорить,что это чушь,я думаю это абсурдно! Каким образом слим работает быстрее?

И еще говорили или нет, на слимку нельзя линукс ставить.
Плюс слимки энергосберегающие и если их подкючать к серии сони бравия с фулл хд,то будет якобы самое наивысшее качество.
  • 0

#3407
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Тот же самый вопрос.
кто в Алмате продает PSN US карты..


на ebay.com коды купить можно, цена ок. +5 к номиналу
  • 0

#3408
disney86

disney86
  • Гость
  • 44 сообщений
В зависимости от сборки - слимки могут и выть сильнее, и греться больше.

Насчет энергопотребления - слимки жрут чуть меньше, но при этом их нельзя полностью выключить.

В слимки есть только одна функция, которой нет в классике - управление с помощью пульта от телевизоров Сони, при подключении по HDMI.
  • 0

#3409
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Плюс слимки энергосберегающие и если их подкючать к серии сони бравия с фулл хд,то будет якобы самое наивысшее качество.


Полководец ссылку кинь насчет греющихся слимок, с кучей возмущенного народа, плиз.

Насчет Сони Бравия, - просто маркетинговая фишка, Самсунг получше будет, а матрица одна и та же, у Сони за бренд переплата. Мне в слимке нравится поверхность, не маркая, как у хлебницы.

#3410
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Плюс слимки энергосберегающие и если их подкючать к серии сони бравия с фулл хд,то будет якобы самое наивысшее качество.


Полководец ссылку кинь насчет греющихся слимок, с кучей возмущенного народа, плиз.

Насчет Сони Бравия, - просто маркетинговая фишка, Самсунг получше будет, а матрица одна и та же, у Сони за бренд переплата. Мне в слимке нравится поверхность, не маркая, как у хлебницы.


Почитай на досуге http://www.ps3club.ru/forum/
  • 0

#3411
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Почитай на досуге http://www.ps3club.ru/forum/

полистал с полчаса, неинформативно и много воды, по существу очень мало...

Сообщение отредактировал Grey: 07.02.2010, 18:56:48


#3412
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ходил, присматривался на выходных к приставке. Что-то дизайн слим-версии по сравнению с толстушкой совсем не радует, особенно это бросается в глаза, когда рядом стоят обе версии приставки.
Я так понимаю, толстушки уже сняты с производства и чем дольше затягивать с покупкой тем сложнее их будет найти в продаже?
  • 0

#3413
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Я так понимаю, толстушки уже сняты с производства и чем дольше затягивать с покупкой тем сложнее их будет найти в продаже?

Именно так.
  • 0

#3414
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мне лично поровну на дизайн, пока есть возможность брать толстуху, берите. По мне так коробка от Мелгомягких вообще уродлива, но кто на это смотрит? Главное чтобы воспроизводила как надо, а дизайн - это для эстетов. Зато матовая поверхность отличное решение от пятен на глянце.

#3415
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ходил, присматривался на выходных к приставке. Что-то дизайн слим-версии по сравнению с толстушкой совсем не радует, особенно это бросается в глаза, когда рядом стоят обе версии приставки.
Я так понимаю, уже сняты с производства и чем дольше затягивать с покупкой тем сложнее их будет найти в продаже?


не буду скупиться,поделюсь адресском,где я приобрел толстушку.Изучил не мало предложении, облазил много магазинов, нашел самое выгодное! Находятся они в адеме,тот который стоит между двумя другими, технику продают они! Вообщем у них такое предложение за 70000 толстушка,5 регион, 80гб, + гарантия годовалая, все у кого я был дают 6 месяцев, +3 диска в подарок! Если что магазин называется dprofi . Удачи в покупке.
  • 0

#3416
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Полководец, спасибо.
Наведаюсь к ним на выходных :laugh:
  • 0

#3417
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
так кто нить может привести реальный довод, чем же слимка хуже чем толстушка? в новой модели много плюсов, все они на лицо. Чем 5 регион лучше 2 кроме того что является Российским? Очень интерисует ваше мнение
  • 0

#3418
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ну, начнем с того, что на моей слимке 2-го региона не воспроизводятся DVD и Blu ray диски 3 региона. :dandy:

Сообщение отредактировал K.O.123: 10.02.2010, 21:59:44

  • 0

#3419
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Ну, начнем с того, что на моей слимке 2-го региона не воспроизводятся DVD и Blu ray диски 5 региона. :fie:

мне почему то казалось что есть только три региона :lol:

1 или A Америка, Восточная и Юго-Восточная Азия (исключая Китай),Океания
2 или B Европа, Австралия, Новая Зеландия, Африка, Ближний Восток, Гренландия
3 или С Центральная и Южная Азия, Монголия, Россия, Страны СНГ, Китай
  • 0

#3420
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Могу и ошибаться :lol:
Спасибо, уже поправил.

Сообщение отредактировал K.O.123: 10.02.2010, 21:59:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.