Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3381
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Уверен, что компания Sony отреагирует тогда, когда увидит хоть какую-нибудь проблему, угрожающую их безопасности!
Потому как сейчас, лично я не вижу никакой проблемы и никаких предпосылок к взлому, голословные утверждения и выложенный комплект взлома, пусть на деле покажут его в действии, пусть он и первый! :kiss:

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 28.01.2010, 10:19:16

  • 0

#3382
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений
поживем увидем))))
конечно сейчас взлом PS3 кажеться из области фантастики, но все равно любые вещи поддаются взлому)))
Лично мне погоды не меняет, так как все равно будут играть пиратки на Х360)))

Сообщение отредактировал Эцио Аудиторе де ла Фиренце: 28.01.2010, 13:13:35


#3383
polovnik

polovnik
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите все-таки, плиз, насколько будет принципиально для какой зоны заточена приставка? Телевизор будет Сони, есть pal, sekam и ntsc.
И есть ли смысл везти из Штатов или не заморачиваться из-за разницы в 100 баксов и купить в Алмате? :spy:
  • 0

#3384
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений

Подскажите все-таки, плиз, насколько будет принципиально для какой зоны заточена приставка? Телевизор будет Сони, есть pal, sekam и ntsc.
И есть ли смысл везти из Штатов или не заморачиваться из-за разницы в 100 баксов и купить в Алмате? :spy:

для игр не имеет значение какого региона приставка, только с фильмами ограничения есть.
Телевизор тоже не имеет значение :-) (Надеюсь он со входом HDMI и с поддержкой HD)

#3385
Filich

Filich
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите все-таки, плиз, насколько будет принципиально для какой зоны заточена приставка? Телевизор будет Сони, есть pal, sekam и ntsc.
И есть ли смысл везти из Штатов или не заморачиваться из-за разницы в 100 баксов и купить в Алмате? :spy:


Я бы не мароковал за 100 баксов. Гарантия, родной регион, покупка сразу.
  • 0

#3386
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Оба DLC GTA IV, ранее вышедшие на Xbox 360, анонсированы на PS3 и PC. Выход: 31 марта.
  • 0

#3387
polovnik

polovnik
  • Гость
  • 13 сообщений

для игр не имеет значение какого региона приставка, только с фильмами ограничения есть.
Телевизор тоже не имеет значение :D (Надеюсь он со входом HDMI и с поддержкой HD)

Я просто слышал мнение, что если плойка из Штатов, то на телеке должен обязательно быть ntsc формат, иначе pal черно-белую картинку только даст.
А так hdmi и full hd есть конечно :-/
  • 0

#3388
polovnik

polovnik
  • Гость
  • 13 сообщений

Я бы не мароковал за 100 баксов. Гарантия, родной регион, покупка сразу.

Те слимки, которые в Алмате примерно за 400 баксов идут, 2 регион. Это что, родной для нас регион? :D

Гарантия и покупка сразу вообще не вопрос, они же там учатся, если что поменяют. Да и дело не только в баксах, хотя если в пересчете, то 60 или 42 штуки таньга есть разница все-таки. Мне большим плюсом видится, что плойка из Штатов будет гарантированно "белая", они же там как и японцы на местный рынок стараются только самые качественные сборки запускать :-/
  • 0

#3389
Filich

Filich
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Я бы не мароковал за 100 баксов. Гарантия, родной регион, покупка сразу.

Те слимки, которые в Алмате примерно за 400 баксов идут, 2 регион. Это что, родной для нас регион? :D

Гарантия и покупка сразу вообще не вопрос, они же там учатся, если что поменяют. Да и дело не только в баксах, хотя если в пересчете, то 60 или 42 штуки таньга есть разница все-таки. Мне большим плюсом видится, что плойка из Штатов будет гарантированно "белая", они же там как и японцы на местный рынок стараются только самые качественные сборки запускать :-/


2 регион это Европа, наш регион 5 Россия и страны Снг. На счёт белости не переживайте, я плату со Штатов заказывал(за 200 баксов) ехала 2 мес. приехала, зашибись на боку майд ин чайна. Брат в Японию ездил показывает часы и говорит единственное что нашёл не из Китая. На сколько я знаю Сонька у них 299 стоит, может конечно что изменилось. :laugh:
  • 0

#3390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
H_e_a_t_h_e_r - плюс по п. 7 Локальных Правил Форума Игры

  • 0

#3391
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Что лучше приобрести первую плойку или слимку? В чем разница, кроме того что в первой 80 Гб, в слимке 120 Гб. В Меломане продают. Слимка на 10 штук дороже.

#3392
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я слышал мнение, что игры для ps2 (лицензионные, есессна) на толстушке идут, а на слиме нет. кто-нибудь подтвердит/опровергнет?
  • 0

#3393
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я слышал мнение, что игры для ps2 (лицензионные, есессна) на толстушке идут, а на слиме нет. кто-нибудь подтвердит/опровергнет?

идут только на самых первых версиях плоек, вначале на железе, далее на программном уровне. Последняя версия на 60 Gb поддерживала, в следующих версиях поддержку PS2 отменили.

#3394
AIDONTY

AIDONTY

    он же adm

  • Забанен
  • 32 сообщений

Что лучше приобрести первую плойку или слимку? В чем разница, кроме того что в первой 80 Гб, в слимке 120 Гб. В Меломане продают. Слимка на 10 штук дороже.

в слимке нет поддержки Linux. отличаются размеры харда и внешний вид. а так все идентично
я бы взял слимку

Сообщение отредактировал AIDONTY: 31.01.2010, 13:45:14


#3395
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Что лучше приобрести первую плойку или слимку? В чем разница, кроме того что в первой 80 Гб, в слимке 120 Гб. В Меломане продают. Слимка на 10 штук дороже.

в слимке нет поддержки Linux. отличаются размеры харда и внешний вид. а так все идентично
я бы взял слимку

вот здесь написано, что слимка не шумит, как оригинальная хлебница.

#3396
AIDONTY

AIDONTY

    он же adm

  • Забанен
  • 32 сообщений



Что лучше приобрести первую плойку или слимку? В чем разница, кроме того что в первой 80 Гб, в слимке 120 Гб. В Меломане продают. Слимка на 10 штук дороже.

в слимке нет поддержки Linux. отличаются размеры харда и внешний вид. а так все идентично
я бы взял слимку

вот здесь написано, что слимка не шумит, как оригинальная хлебница.

у меня и толстушка не шумит, хотя ей 3 года

#3397
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у меня и толстушка не шумит, хотя ей 3 года

Всё, видимо, познается в сравнении...

Нашел полный обзор сравнений оригинала и слимки. По тестам на шум, оригинал шумный всё таки.

Ушел читать.

#3398
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кстати, тут кто-то интересовался, но наконец-то в Казахстане появились карточки предоплаты! В магазине байт. НЕ на правах рекламы!!!!
http://www.bait.kz/m...LEMENT_ID=14071 - на 1000 рублей
http://www.bait.kz/m...LEMENT_ID=14072 - на 2500 рублей

на штуку стоит 5100 тенге
на 2500 стоит 12500 тенге.
как вам цены?
  • 0

#3399
AIDONTY

AIDONTY

    он же adm

  • Забанен
  • 32 сообщений

Кстати, тут кто-то интересовался, но наконец-то в Казахстане появились карточки предоплаты! В магазине байт. НЕ на правах рекламы!!!!
http://www.bait.kz/m...LEMENT_ID=14071 - на 1000 рублей
http://www.bait.kz/m...LEMENT_ID=14072 - на 2500 рублей

на штуку стоит 5100 тенге
на 2500 стоит 12500 тенге.
как вам цены?

цены, в принципе, не намного завышены. думаю, брать можно

#3400
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
интересно, а есть ли кто нибудь кто в Алмате продает PSN RU карты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.