Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3441
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Sony такое только в выгоду, геймеры побежали в массовом порядками закупаться старыми PlayStation 3, т. .к. где упоминалось, что взлом доступен только для них!
PR Sony - выше всех похвал!
Так они избавляются от остатков! :spy:
GeoHot - раскрученный бренд! ;)

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 16.02.2010, 20:44:16

  • 0

#3442
Laubali

Laubali
  • Частый гость
  • 71 сообщений



один знакомый купил консоль 5 региона имеено по этой причине....за полгода он приобрел 2 Blu ray диска ссылаясь на дороговизну
так стоит ли переплачивать за регион ;)

Почему консоли 5 региона стоят дороже?

потому что 5 рег. это Россия

Россия - значит дорого! Обоснуйте мне разницу в цене между косолями 5 региона и к примеру 2 региона. И какова она, эта разница? Я не придираюсь, просто хочу понять что к чему, перед приобретением сабжа. И еще вопрос, если решу брать 5 регион, реально ли купить в Ате (встречались только 2 региона)?
  • 0

#3443
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Как известно лиц. DVD диски имеют региональную защиту ( конечно далеко не все :cry: ) и естественно консоль 2 региона не воспроизведет эти диски. По моему личному опыту могу сказать что таких дисков( с рег. защитой) процентов 20 в магазинах, все остальные же воспроизводятся нормально. В остальном же разницы нет между консолями 2 и 5 региона.
  • 0

#3444
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Кстати, тут кто-то интересовался, но наконец-то в Казахстане появились карточки предоплаты! В магазине байт. НЕ на правах рекламы!!!!
http://www.bait.kz/m...LEMENT_ID=14071 - на 1000 рублей
http://www.bait.kz/m...LEMENT_ID=14072 - на 2500 рублей

на штуку стоит 5100 тенге
на 2500 стоит 12500 тенге.
как вам цены?

Ну, и как - кто-нибудь воспользовался услугами шымкентской точки? Хочу взять номиналом 2500RR для PSN/ru посредством web-money, но пока сомневаюсь. Кто купил и опробовал - пожалуйста, оставьте свои отзывы, они тут всем полезны будут. По идее, должно быть удобно: перечисляешь электронкой им на кошелёк нужную сумму и они отвечают кодом PSN-карты на твой e-mail, т.е. почти мгновенно и не выходя из дома (пластиковая коробочка от карточки мне лично не нужна). Осталось только отзывы реальных покупателей послушать, а их до сих пор нет.

#3445
AIDONTY

AIDONTY

    он же adm

  • Забанен
  • 32 сообщений

Ну, и как - кто-нибудь воспользовался услугами шымкентской точки? Хочу взять номиналом 2500RR для PSN/ru посредством web-money, но пока сомневаюсь. Кто купил и опробовал - пожалуйста, оставьте свои отзывы, они тут всем полезны будут. По идее, должно быть удобно: перечисляешь электронкой им на кошелёк нужную сумму и они отвечают кодом PSN-карты на твой e-mail, т.е. почти мгновенно и не выходя из дома (пластиковая коробочка от карточки мне лично не нужна). Осталось только отзывы реальных покупателей послушать, а их до сих пор нет.

я сегодня здесь (http://vse.kz/index....=137174&st=4220) взял карточку на 1000 рублей за 5200 тенге. положил денег продавцу на телефон, и он скинул код по СМС. деньги нормально зачислились.

#3446
garotukz

garotukz
  • Гость
  • 8 сообщений
Продам ...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.02.2010, 22:23:26

  • 0

#3447
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Кто-нить продает ...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 1 Локальных Правил Форума Игры

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.02.2010, 22:23:39

  • 0

#3448
h0vD0q

h0vD0q
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Доброе время суток!

Есть проблема. Имеется в наличии сабж и сетевое файловое хранилище (суть слабая машинка с целероном на 1 ГГц с серверной убунтой). Очень хочется без лишнего геморроя иметь возможность по сети смотреть видео, размещенное на данном сервере.

Начал рыть в сторону медиа серверов, но на сколько понял они берут на себя обработку видео и имеют определенные требования к железу, что в моем случае не вариант.

Есть ли иные способы добраться до контента? Кто какие решения использует?

Сообщение отредактировал h0vD0q: 01.03.2010, 17:55:30

  • 0

#3449
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Доброе время суток!

Есть проблема. Имеется в наличии сабж и сетевой файловое хранилище (суть слабая машинка с целероном на 1 ГГц с серверной убунтой). Очень хочется без лишнего геморроя иметь возможность по сети смотреть видео, размещенное на данном сервере.

Начал рыть в сторону медиа серверов, но на сколько понял они берут на себя обработку видео и имеют определенные требования к железу, что в моем случае не вариант.

Есть ли иные способы добраться до контента? Кто какие решения использует?


тут думаю поможет только переделывание формата видео под PS3
и проигрывание его через Windows Media Player 11
  • 0

#3450
h0vD0q

h0vD0q
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Есть проблема. Имеется в наличии сабж и сетевой файловое хранилище (суть слабая машинка с целероном на 1 ГГц с серверной убунтой). Очень хочется без лишнего геморроя иметь возможность по сети смотреть видео, размещенное на данном сервере.

Начал рыть в сторону медиа серверов, но на сколько понял они берут на себя обработку видео и имеют определенные требования к железу, что в моем случае не вариант.

Есть ли иные способы добраться до контента? Кто какие решения использует?


тут думаю поможет только переделывание формата видео под PS3
и проигрывание его через Windows Media Player 11


Переделывание с последующим с воспроизведением с внешнего накопителя на ЗЫ3? Или передача потока через ВМПлеер на Зы3?

С последним вообще проблема, т.к. у меня не то что его нету, а вообще ни одной винды в квартире и ставить её из-за этого как-то не то.

Хотелось бы найти решение по-изящнее, типа смотреть прям из сети, пусть даже оно будет уже сконвертированное лежать на файл-сервере. Может есть возможность в ЗЫ3 подмонтировать samba или nfs шары?
  • 0

#3451
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Sony совсем оборзели,напороли косяков с трофеями и календарем,ничего не работает,рожи бы поразбивать...
  • 0

#3452
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Sony совсем оборзели,напороли косяков с трофеями и календарем,ничего не работает,рожи бы поразбивать...

Ну вообще-то данная проблема, может быть у различной техники!
Всё из-за 29 февраля.
  • 0

#3453
Igromir

Igromir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 марта все стала на свои места, хотя вчера тоже не мог поиграть в Хеви Рейн (
  • 0

#3454
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Доброе время суток!

Есть проблема. Имеется в наличии сабж и сетевое файловое хранилище (суть слабая машинка с целероном на 1 ГГц с серверной убунтой). Очень хочется без лишнего геморроя иметь возможность по сети смотреть видео, размещенное на данном сервере.

Начал рыть в сторону медиа серверов, но на сколько понял они берут на себя обработку видео и имеют определенные требования к железу, что в моем случае не вариант.

Есть ли иные способы добраться до контента? Кто какие решения использует?

Без вариантов: копировать (ищи и ставь аналог ps3-сервера для своей о/с, открывай расшаренный каталог, выделяй нужный видеофайл и жми триангл) на саму плойку и воспроизводить его непосредственно на ней. Больше никак.

Ну, или на флешке создаnь каталог PS3, а в нём каталог VIDEO. Gлюс - не требуется конвертация. Минус - плойка воспроизводит не все форматы.
  • 0

#3455
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Скажите, где можно купить heavy rain на русском??? новую!!! тему с играми закрыли, а в барахолке только инглиш предлагают(((((
  • 0

#3456
Megabomba

Megabomba
  • Гость
  • 4 сообщений
меняю xbox 360 на PS3
  • 0

#3457
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
хотел через плойку музыку послушать, загрузил на флэшку MP3 файлы, а плойка, гадина не хочет читать эти файлы :laugh:
что делать?
  • 0

#3458
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ты на соньке через треугольник открой показать все файлы, и тогда возможно найдет мп3
  • 0

#3459
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

ты на соньке через треугольник открой показать все файлы, и тогда возможно найдет мп3

получилось. спасибо )
  • 0

#3460
Renwick.krg

Renwick.krg
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ вот скажите чем отличается слим от толстушки ??? ну кроме размеров конешно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.