Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#3361
polovnik

polovnik
  • Гость
  • 13 сообщений

проблемы будут только с лицензионными DVD. они вообще не будут читаться! регион другой. во всем остальном - без проблем! на играх региональной защиты нет! а фильмы на bluray продаются в меломане, их валом, у них свободный регион! у самого приставка с Эмиратов. никаких проблем!

Volon, спасибо за ответ! :laugh:

Назрел другой вопрос, кто что думает? Тут на цт по объявам продают теже самые PS Slim на 120 гигов за 60 штук таньга или примерно 400 долларов, регион, вроде 2, гарантия на полгода. А в Штатах если брать в проверенном интернет-магазине, то с налогами и доставкой будет дешевле ну долларов на 100 примерно. Вопрос стоит ли тогда заморачиваться, может взять в Алмате лучше?
Мне вообще интересно, в Штатах на какой регион приставки продают? И если диски в основном здесь брать - 2 регион для местного рынка предпочтительнее или один фиг? Если один фиг - может, тогда все-таки взять в Штатах, потому что там гарантированно "белые" аппараты?
Знатоки плоек, посоветуйте, как в этой ситуации определиться? :hi:
  • 0

#3362
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений
http://www.maxconsol...ws&newsid=38358
судя по новости, взлом PS3 основывается на 95% прошивке,и 5% в железе приставки

#3363
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений
http://www.incgamers...ack-allegations
Сони уже охотится за Джорджем Хоцом))))) (он же Geohot) который взломал PS3

Сообщение отредактировал Эцио Аудиторе де ла Фиренце: 26.01.2010, 11:22:43


#3364
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений

Неужели PS3 игры занимают целый BlueRay-диск?

А если игра весит в среднем 13-15 гигов, скачать такую особых проблем уже не составит. У меня Mass Effect 2 (13 гигов) за 2 дня скачался на Хите.

это просто смешно, нафига сони нужно было Blue Ray использовать))
Размер образов PS3 игр следующий (список не полон):
Agarest Senki — 15,72 ГБ В игре не сжатый DTS звук оттого и размер большой
Assasins Creed — 8,05 ГБ
Beowulf The Game — 3,78 ГБ
Call Of Duty 4: Modern Warfare — 5,72 ГБ
Clive Barker's Jericho — 3,58 ГБ
Conan — 5,59 ГБ
Dirt — 7,14 ГБ
Dynasty Warriors — 5,38 ГБ
FIFA 2008 — 7,43 ГБ
FIFA Street 3 — 2,82 ГБ — самый маленький размер!
Folklore — 15,14 ГБ В игре не сжатый DTS звук оттого и размер большой
Heaenly Sword — 23,30 ГБ В игре не сжатый DTS звук оттого и размер большой
Juiced 2 Hot Import Nigths — 4,31 ГБ
Lair — 23,80 ГБ
Lego Star Wars: The complete Saga — 5,77 ГБ
Lost Planet — 8,19 ГБ
Nascar 08 — 4,10 ГБ
NBA 08 — 7,82 ГБ
Need For Speed: ProStreet — 7,94 ГБ
NHL 08 — 5,91 ГБ
RailFan — 21,74 ГБ
Ratatouille — 5,87 ГБ
Ratchet And Clank Future: ToD — 23,27 ГБ
Sega Rally — 3,78 ГБ
The Simpsons — 5,94 ГБ
Tiger Woods PGA Tour 08 — 7,13 ГБ
Tony Hawks Proing Grounds — 7,43 ГБ
Turok — 6,13 ГБ
Warhawk — 2,47 ГБ
WWE Smackdown Vs. Raw 2008 — 6,96 ГБ

вообщем как видно только эксклюзивы много весят, мультиплатформа так же, как и на Х360

Сообщение отредактировал Эцио Аудиторе де ла Фиренце: 26.01.2010, 11:32:00


#3365
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Неужели PS3 игры занимают целый BlueRay-диск?

это просто смешно, нафига сони нужно было Blue Ray использовать))

Во-первых, не Blue Ray, а Blu-Ray, пишется без "е" на конце, так как зарегистрировать патент на Blue было невозможно, ибо слово слишком часто употребляется в повседневной речи.

Во-вторых, надо не только узколобо в игры смотреть, хихикая не по делу, а для начала вникнуть в суть дела, в свое время Sony продвигала PS2 не только как игровую консоль, но и как DVD проигрыватель, 2в1. Ныне Blu-Ray, если кто до сих пор не в курсе, носитель для фильмов высокого разрешения. При этом Мелкомягкие также продвигали свой формат HD DVD, но жидко обделались, войну форматов выиграла Sony, и заодно снова предложила нам помимо игр и сети плойку как еще и Blu Ray проигрыватель.

Сообщение отредактировал Grey: 26.01.2010, 11:49:27


#3366
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений



Неужели PS3 игры занимают целый BlueRay-диск?

это просто смешно, нафига сони нужно было Blue Ray использовать))

Во-первых, не Blue Ray, а Blu-Ray, пишется без "е" на конце, так как зарегистрировать патент на Blue было невозможно, ибо слово слишком часто употребляется в повседневной речи.

Во-вторых, надо не только узколобо в игры смотреть, хихикая не по делу, а для начала вникнуть в суть дела, в свое время Sony продвигала PS2 не только как игровую консоль, но и как DVD проигрыватель, 2в1. Ныне Blu-Ray, если кто до сих пор не в курсе, носитель для фильмов высокого разрешения. При этом Мелкомягкие также продвигали свой формат HD DVD, но жидко обделались, войну форматов выиграла Sony, и заодно снова предложила нам помимо игр и сети плойку как еще и Blu Ray проигрыватель.

Слушай Грей, я это сказал образно, и не надо тут выставлять себя умником :rolleyes: dcq я прекрасно знаю про "Blu-Ray"
ps я тебе еще раз говорю, будь осторожней на поворотах, сколько я помню себя на ЦТ (здесь я уже 5 лет ака Ded Productions) ты всегда умел оскорблять людей

Во-вторых, надо не только узколобо в игры смотреть, хихикая не по делу, а для начала вникнуть в суть дела, чтоб в мой адрес подобного больше не писал , ясно?

вот новость на русском
http://www.k2kapital...fin/831153.html

#3367
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
в конце всей интриги парень заработает много денег помогая сони убирать ее дыры и взлом не состоится)))))
зачем ему нахаляву отдавать эту дырку всему миру если можно заработать
ИМХО

Сообщение отредактировал ПетрМ: 26.01.2010, 12:12:18

  • 0

#3368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ded Productions, ака "длинное имя по-итальянски" - написано в общем, тот кто принял на личный счет, это его личные проблемы. Это всё равно что, в толпу крикни: "Эй дурень!" и выслушивать потом обиды от обернувшихся :rolleyes:

#3369
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений

Ded Productions, ака "длинное имя по-итальянски" - написано в общем, тот кто принял на личный счет, это его личные проблемы. Это всё равно что, в толпу крикни: "Эй дурень!" и выслушивать потом обиды от обернувшихся :rolleyes:

ты ведь цитировал мой пост, так что наверняка это ты мне адресовал, ну да ладно.

2 ПетрМ
а айфону он помог закрыть дырки?

#3370
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ded Productions, ака "длинное имя по-итальянски" - написано в общем, тот кто принял на личный счет, это его личные проблемы. Это всё равно что, в толпу крикни: "Эй дурень!" и выслушивать потом обиды от обернувшихся :D

ты ведь цитировал мой пост, так что наверняка это ты мне адресовал, ну да ладно.

Ded, если ты принял на свой адрес и оскорбился, то я не хотел тебя задеть, приношу извинения. Ну и хз, правда, где ты видел, чтобы я 5 лет всех тут оскорблял :rolleyes:

#3371
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

С дуба рухнули? Сама сони блин, да сони знаете ли, в PSN по пустякам банит, например за покупку игру с ворованной кредитки в Сторе :rolleyes: Думаете им надо, чтобы теперь пиратство процветало, да хрен, это не сони

В этом году выйдут почти все,если не все основные проекты сони,а потом они предоставят всяким бомжам покатать в их игры с целью рекламы.А те игры которые рассчитаны на игру по сети и будут покупаться в лицензии.Коробка и выиграла у сони по популярносности из-за пиратства,они же тоже банят.А если этот Geohot сломал Apple,это не значит,что он может все сломать.К томуже он что такой гений,кроме него никто в мире не может,он единственная надежда бомжей.?
  • 0

#3372
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
alexidino, вряд ли Сони ограничится только 2010-ым годом и больше не станет выпускать высокобюджетные проекты на своей консоли.

А Бомжи - это люди, которым жить негде, а не играть))

#3373
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

alexidino, вряд ли Сони ограничится только 2010-ым годом и больше не станет выпускать высокобюджетные проекты на своей консоли.

А Бомжи - это люди, которым жить негде, а не играть))


Ну если так рассуждать,то Xbox в ужасных убытках.Тот же Twisted metal или Gta врятли будут браться в развитых странах пираткой,т.к. это сетевые игры,сейчас игры ориентипованы на сеть и SONY и Microsoft занимаются развитием именно этого.
  • 0

#3374
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
по моему, если мыслить адэкватно, без фанбойских намерений, ps3 совсем скоро победит x-box 360 на рынке.
  • 0

#3375
itprotect.kz

itprotect.kz
  • Гость
  • 12 сообщений
победит без сомнения, а на счет хакеров, там много теорий, некоторые ради денег взламывают, некоторые ради признания в их сообществах, некоторые для удовлетворения их гения, некоторые для того что бы их на форумах обсуждали ;)
  • 0

#3376
H_e_a_t_h_e_r

H_e_a_t_h_e_r

    он же Sanderland

  • Забанен
  • 55 сообщений
PS3 "сдалась" перед хакером, который первым взломал iPhone

26.01.2010 [20:22], Денис Борн

Американский хакер, который получил известность благодаря разблокировке iPhone в 2007 году для работы в любых сетях (тогда ему было 17 лет), заявил о взломе приставки Sony PlayStation 3. Работа заняла у Джорджа Хотца (George Hotz) пять недель, результат – потенциальная возможность запуска на PS3 пиратских копий игр и стороннего программного обеспечения. Методика пока на стадии совершенствования, но Хотц намерен вскоре опубликовать в Интернете все детали. До сих пор консоль несмотря на трёхлетнее присутствие на рынке считалась устойчивой к посягательствам на "статус-кво" работы с программным контентом. "Считалось, что её невозможно взломать, но нет ничего абсолютно защищённого, – уверен Хотц, пользующийся ником geohot. – Теперь я могу делать с системой, что пожелаю. Это словно я получил необыкновенную новую силу – я только не знаю, как распорядиться ею". В свою очередь Sony заявила, что изучит ситуацию, когда будет собрана информация.



Хотц начал с анализа аппаратного обеспечения летом прошлого года и потратил на процесс три недели. Затем после длительного перерыва ещё две недели ушло на сам взлом. По его словам, на 95% результат достигнут при помощи работы с программной частью и на 5% – с "железом". Как только окончательная версия техники будет отработана, она появится в Сети так же, как в случае с телефоном Apple, а пока детали не раскрываются, чтобы Sony не смогла создать исправления для приставки. Сейчас взломанное устройство часто функционирует некорректно. Руководствовался же Хотц, как он утверждает, любопытством и желанием сделать платформу открытой, а сам он "по-настоящему в PS3 никогда не играл". Теперь благодаря взлому на консоль можно, например, установить другие операционные системы.

Продержалась PS3 столь долго по причине изначально качественно реализованной защите. По оценке Хотца, природа осуществлённого им взлома говорит о том, что Sony будет сложно закрыть сделавшие его возможным лазейки. Но вряд ли компания не отреагирует – вопрос пиратства в игровой индустрии воспринимается серьёзно. Так, недавно Microsoft отключила тысячи пользователей с модифицированными Xbox 360 от сервиса Xbox Live.

Источник
p.s Сори если эта новость уже была, ну все равно классно, недолго держалась зы3


#3377
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


p.s Сори если эта новость уже была, ну все равно классно, недолго держалась зы3


10-ю постами ранее :)

вот новость на русском
http://www.k2kapital...fin/831153.html



#3378
H_e_a_t_h_e_r

H_e_a_t_h_e_r

    он же Sanderland

  • Забанен
  • 55 сообщений
Grey Лучше позlно :)? чтото 3dnews новости последний публикувет

#3379
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

p.s Сори если эта новость уже была, ну все равно классно, недолго держалась зы3 [/color]


ну и рассмешил!!! недолго...ее почти 4 года ломали!! это - своего рода, рекорд!! и то еще даже не опубликовали!! ящик, к примеру, за пол года сломали, а может и меньше!
  • 0

#3380
Эцио Аудиторе де ла Фиренце

Эцио Аудиторе де ла Фиренце

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 26 сообщений
http://geohotps3.blo...er-platter.html

Geohot уже раздает бесплатно http://geohot.com/ps3_exploit.zip

)))) никакой сони он не будет помогать закрывать дырки, и как уже было сказано Геохотом, Сони очень трудно будет закрыть эти дыры, даже если они узнают где именно эти дыры в защите системы PS3

Сообщение отредактировал Эцио Аудиторе де ла Фиренце: 28.01.2010, 09:57:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.