Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2241
Shalkar

Shalkar
  • Частый гость
  • 96 сообщений
прадаю...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.10.2008, 01:27:46

  • 0

#2242
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Shalkar - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 1 Локальных Правил)

  • 0

#2243
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений

уже нащел)
вопрос:
ктонибудь пробывал подключить соньку к нету(мегалайну), не через роутер или вторую сетевуху, а на прямую? и присваивает ли мегалайн мак адреса?
п.с думаю купить точку доступа, и подсоединить через вайфай т.к. скоко не копался а на прямую немогу подключить

Что значит напрямую, к телефонному кабелю что ли? Так на PS3 нет такого разъема. А если у тебя ADSL модем с эзернет портом, то да будет работать, если модем перевести в режим рутера. В режиме моста работать не будет, так как PS3 не знает что такое PPOE. Насчет присвоения мегалайном мак адресов вопрос поставлен некорректно, так как никто никому не присваевает никакие мак адреса. Мак адреса жестко прописаны в сетевых устройствах.

Сообщение отредактировал DKalishevich: 28.10.2008, 12:44:09

  • 0

#2244
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ребят, будьте так добры, киньте ссыль на лазер с ebay, а то первый раз там брать буду, боюсь как-бы чего другого не купил. У меня PS3 60G.
  • 0

#2245
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
УРАААА!!! Я в ваших рядах!!! Вчера с Гон-Конга привезли мне 80-ти гиговую консоль! Радуюсь, аж кипятком ссусь. Теперь вопрос. Как мне зарегиться и зайти на онлайн стор? У меня конслоь требует какого-то обновления в настройках. Но я там ничего не вижу. Помогите плиз. Очень хочу в ТЕККЕН поиграть.
  • 0

#2246
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

УРАААА!!! Я в ваших рядах!!! Вчера с Гон-Конга привезли мне 80-ти гиговую консоль! Радуюсь, аж кипятком ссусь. Теперь вопрос. Как мне зарегиться и зайти на онлайн стор? У меня конслоь требует какого-то обновления в настройках. Но я там ничего не вижу. Помогите плиз. Очень хочу в ТЕККЕН поиграть.

подсоедени к нету, обновление скачается и автоматически установится. после этого можешь заходить в стор.
  • 0

#2247
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


УРАААА!!! Я в ваших рядах!!! Вчера с Гон-Конга привезли мне 80-ти гиговую консоль! Радуюсь, аж кипятком ссусь. Теперь вопрос. Как мне зарегиться и зайти на онлайн стор? У меня конслоь требует какого-то обновления в настройках. Но я там ничего не вижу. Помогите плиз. Очень хочу в ТЕККЕН поиграть.

подсоедени к нету, обновление скачается и автоматически установится. после этого можешь заходить в стор.

К нету подсоединил, залазил в браузер, все нормально работает. Даже для ГТА 4 20 метров обновлений скачал. Вот только комп просит какие-то обновления, поэтому в стор не заходит. А обновление говорит надо делать через настройки. А я там никак не могу найти, где именно надо там искать обновление? Может надо форматнуть или еще чо-нибудь сделать?
  • 0

#2248
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
И еще вопрос. У меня приставка с Гон-Конга. И почему-то шнур у меня с 3 выходами "тюльпаны". Вот такой вот http://sky2k.com/sho...es/av_cable.jpg
Это как-то влияет на изображение картинки? То есть, как я знаю, в идеале надо играть при разрешении 1080...Этот шнур выдает такое разрешение?

Сообщение отредактировал trialord777: 05.11.2008, 15:15:09

  • 0

#2249
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А я там никак не могу найти, где именно надо там искать обновление? Может надо форматнуть или еще чо-нибудь сделать?


"Настройки" -> "Системное обновление"

http://manuals.plays...ngs/update.html

И почему-то шнур у меня с 3 выходами "тюльпаны"


ну правильно. только такой и идет в стандарте. но 1080 он не выдаст. нужно покупать hdmi-шнур
  • 0

#2250
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

"Настройки" -> "Системное обновление"

И почему-то шнур у меня с 3 выходами "тюльпаны"


ну правильно. только такой и идет в стандарте. но 1080 он не выдаст. нужно покупать hdmi-шнур


Спасибо, Дэн. Ты как всегда меня выручаешь. У меня почему-то в коробке не было мануала по эксплуатации. Теперь надо бы надыбать этот шнур. А где в Алмате его можно приобрести и сколько он стоит?
  • 0

#2251
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Теперь надо бы надыбать этот шнур. А где в Алмате его можно приобрести и сколько он стоит?

Апсалютно в любом магазине типа технодома, сулпака и т.д.
Я тоже кстати свою с гонконга притащил :)
  • 0

#2252
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Теперь надо бы надыбать этот шнур. А где в Алмате его можно приобрести и сколько он стоит?

Апсалютно в любом магазине типа технодома, сулпака и т.д.
Я тоже кстати свою с гонконга притащил :)

Спасибо, а сколько он стоит?

Сообщение отредактировал trialord777: 05.11.2008, 16:08:45

  • 0

#2253
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Спасибо, а сколько он стоит?

В пределах 5к за 3-х метровый (точно не помню), есна што более длинныый стоит дороже
  • 0

#2254
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Спасибо, а сколько он стоит?

В пределах 5к за 3-х метровый (точно не помню), есна што более длинныый стоит дороже

Большое человеческое спасибо. А вопрос. Игры от ПС2 подойдут к ПС3? например хочу порубиться в ТЕККЕН 5. Но он только на ПС2 есть. А поиграть ну очень хочется.
  • 0

#2255
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Дружище, плюсанут нас за такой чат. Погугли - помогает.
Игры с пс2 подходят только в первой версии приставки, там есть эмулятор ПС2. Причем учти, что работать будут только лицензии и то не все (ищи список игр в том-же гугле). Какая у тебя ЗЫ3 - не знаю, так что сможешь погамать или нет не в курсе. Я могу, но нах надо? Лицензия с ЗЫ2 не сильно отличается по цене от 3-ей.


=) Самаритянин тебе по пунктам все разложит.
С модерами спорить бесполезно, это показывает практика
Любая аргументация наталкивается на непрошибаемую стенку

Сообщение отредактировал Sturm: 05.11.2008, 17:44:32

  • 0

#2256
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
На самом деле, это же ветка именно про ПС, поэтому, я считаю, что много комментов окажутся очень полезными для таких юнных пользователей как я. Тем более, разговор у нас сугубо предметный. Не нужно бояться делиться ценной информацией по использованию данной консоли. Ведь именно для этих целей и создана эта ветка, неправда ли?
  • 0

#2257
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
мой юный друг.
отмотай ветку на одну (1) страницу назад, и ты поймешь, что все вопросы ты уже задавал. более того, на них даже ответили.

Сообщение отредактировал Dan101: 05.11.2008, 17:40:49

  • 0

#2258
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

мой юный друг.
отмотай ветку на одну (1) страницу назад, и ты поймешь, что все вопросы ты уже задавал. более того, на них даже ответили.

Понял, спасибо.
  • 0

#2259
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
У тебя 80GB 100% новой ревизии,т.е. ничем не отличается от 40GB версии,больше только хард,играть в игры от PS2 на ней не получится,ежели я вдруг ошибаюсь,то у тебя коносль NTSC-J региона,найти на ней Tekken 5 нереально! Так что твоё единственное решение заказчивать игру с PSN,для этого надо заказывать карты оплаты американского или гонк-конгского стора,это можешь сделать у нас,по стоиомсти заказ карты+активация+карточка выйдет примерно в 10000 тенге,на работе на нашей консоли уже установлен Tekken 5:DR,если интересно пиши в ЛС!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 05.11.2008, 21:35:31


#2260
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Эх надеюсь скоро запустят софтовый эмуль второй соньки и наконец-то возьму белую японку. И хом запустят. Ждем. Кстати заказывал СХ Хомкаминг? Эти черти из конями оказываются перенесли дату релиза на февраль 2009 года! Кослы! Кстати Индиго а на складе случаено не осталось Американского МГС бандла с 80 гигами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.