Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2201
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Yakuza 3 уже разрабатываеться
http://gotps3.ru/forum/topic/12551/
  • 0

#2202
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
28 октября выходит новый MotorStorm Pacific Rift. По мылу прислали промо-код, по нему можно скачать демку, чем щас и займусь =)

MotorStorm Pacific Rift приглашает вас на остров – райский уголок, затерянный в водах Тихого океана. В такой местности гонки проводятся впервые, ее опасность и непредсказуемость делают каждый заезд фестиваля MotorStorm захватывающим и уникальным.

Здорово, что наконец-то появится полноценный "домашний" мультиплеер) Можно играть вчетвером на сплит-скрине.

Что ж , бум ждать) Лично для меня это маст хэв :-)
  • 0

#2203
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
LittleBigPlanet ушла на золото
  • 0

#2204
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здарово всем! Ребят у вас не случались проблемы с PS3. Типа привод полетел и тогда ли?

Хочу купит. А четаешь и нет страшновастенко пугают всякими поломками?

Заранее спасибо!
  • 0

#2205
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ничего не случалось (тьфу-тьфу). Никаких глюков. Приставке полгода (японская 60 gb).
  • 0

#2206
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Здарово всем! Ребят у вас не случались проблемы с PS3. Типа привод полетел и тогда ли?

Хочу купит. А четаешь и нет страшновастенко пугают всякими поломками?

Заранее спасибо!

только недавно починил щеглу пс3. месяцев 5 лежала, привод сдох. т.к. покупал ее в дубае, не догадался отнести в сервис. а потом мне уже сказали, что она могла быть принята в местном сервисе по гарантии. хз, но я ее к тому времени уже разобрал. купил на ибее привод за 70 баков (с доставкой) и поменял. щас пашет.
  • 0

#2207
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сам менял? Если нет скока стоит замена? Не знаешь в Ате продают привода?
  • 0

#2208
Igromir

Igromir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Зачем привод, можно просто головку лазера купить, в городе есть вроде
  • 0

#2209
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Зачем привод, можно просто головку лазера купить, в городе есть вроде



Получается головка лазера загрезняется пылию, из за этого не читает?

Сталкивался с проблемами с Blu-ray?

Заранее спосибо!
  • 0

#2210
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вот внуку хочу игру подарить подскажите где подешевле?СпС :-/
  • 0

#2211
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я хочу купить PS3 в Канаде. Но вот если сюда привезу, будет ли он читать местные диски??? Если даже не будет, что нужно для того что бы это исправить, и сколько это будет стоить???
  • 0

#2212
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
"местных дисков" не существует
  • 0

#2213
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

"местных дисков" не существует



Имел ввиду пиратки, или наши DVD-шки.
  • 0

#2214
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем привет.
Хочу затесаться в ряды игроманов ПС3, но для этого нужно приобрести приставку. Помогите разобраться, что за разные модификации этйо приставки. Чем отличается 40гб от 60 и 80? Какую лучше брать? Хочу взять на Ебае в штатах. Стоит ли? Подскажите, плиз!
  • 0

#2215
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем привет.
Хочу затесаться в ряды игроманов ПС3, но для этого нужно приобрести приставку. Помогите разобраться, что за разные модификации этйо приставки. Чем отличается 40гб от 60 и 80? Какую лучше брать? Хочу взять на Ебае в штатах. Стоит ли? Подскажите, плиз!

Существенной разницы в размере винта нет.Разница в системах Pal и NTSC.НТСишная не будет воспроизводить фильмы блюрэй(зональная защита).Так,что если хочешь смотреть кино в хорошем кач-ве бери Pal.Со штатов скорей всего пришлют NTSC+пересылка=$,так что лучше возьми KZ.Есть же места где нормальные цены.
  • 0

#2216
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Bakinbarter' date='06.10.2008, 13:51' post='6649208']
[quote name='trialord777' post='6648611' date='06.10.2008, 12:55']
Всем привет.
Хочу затесаться в ряды игроманов ПС3, но для этого нужно приобрести приставку. Помогите разобраться, что за разные модификации этйо приставки. Чем отличается 40гб от 60 и 80? Какую лучше брать? Хочу взять на Ебае в штатах. Стоит ли? Подскажите, плиз!
[/quote]
У меня ПАЛовская 40ГБ,через HDMI шнур подключил к ж-к и смотрю фильмы на Блюрэй дисках.Super.
  • 0

#2217
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ситуация обстоит так,что сейчас лично мы можем предложить намного больше фильмов Blu-Ray без региональной защиты на дисках или есть люди продающие фильмы с возможностью записи на HDD PS3,что можем и мы,что в разы дешевле и больше,чем покупка скудного выбора в Meloman-е! По-поводу консоли тоже можешь обращать,проконсультирую и помогу по всем пунктам!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 06.10.2008, 13:10:45


#2218
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
У кого есть вопросы по конвертации,с последующим воспроизведением их на PS3,фильмов HD в контейнерах .mkv,.ts и т.д.,помогу....

#2219
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
INDIGO|KID
Спасибо заранее.
Я считаю, что надо взять ПС3 с золотой серединой в 60 гектаров и не парится. Так как основное занятие - это игры. Хочу вспомнить молодость и порубиться в тот же самы Теккен или Бог Войны. Очень хотел бы осуществить свою мечту в ближайшее время, поэтому у меня сейчас диллема, какой взять ПСшник. Посоветуй, пожалуйста, основные хар-ки нормального ПСшника. Какой он должен быть. Есть ли различия Американского и Эмиратовского. Так как скоро прилетают друзья со штатов, то есть возможность им заказать, они и привезут.
  • 0

#2220
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Поиграть в игры от PS2 на PS3 в последующем купленные здесь не получится,поэтому,если есть возможность заказать с США берите 80GB MGS4 Bundle,у нас тоже будут такие и попросите купить там (в США) игры от PS2,которые вы хотите они на вашей USA консоли пойдут!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.