Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2281
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Товарищи а сонька понимает HD или нет (то бишь расширение .mkv)
  • 0

#2282
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
нет не понимает,только если перекодировать в m2ts.Но это дело с хорошим компьютером занимает минут 15.Так что всё хорошо будет...+ WLAN server TVersity )
  • 0

#2283
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Качество при перекодировке падает ?
а если линю забабахать плюс кодеки номаные
пахать будет?
  • 0

#2284
adm

adm

    Читатель

  • Постоялец
  • 423 сообщений

Качество при перекодировке падает ?
а если линю забабахать плюс кодеки номаные
пахать будет?

буит.
  • 0

#2285
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
люди,есть ФАК по медиасерверу для пс3?кто может помочь в этом деле?хочу себе медиасерв сделать...какую прогу лучше всего скачать?
  • 0

#2286
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
меня mediacenter xp вполне устраивает.
  • 0

#2287
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сообщество PSN в Казахстане. Проект не коммерческий, давайте объединяться!

Сообщение отредактировал Timu4in: 16.11.2008, 03:33:55

  • 0

#2288
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Сообщество PSN в Казахстане. Проект не коммерческий, давайте объединяться!

давай...я думаю людям будет интересно делится мнениями и опытом, особенно по оплатам.
  • 0

#2289
narutoman

narutoman

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Сообщество PSN в Казахстане. Проект не коммерческий, давайте объединяться!

очень хорошая идея,но пусто.
кто знает в кз продают вобще карточки для оплачивания стора

Сообщение отредактировал narutoman: 16.11.2008, 16:27:24

  • 0

#2290
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем кто горит желанием купить что то в PSN!

Делаете так,покупаете WMZ,они есть в любом сити.
А после:

1) Заходим на сайт http://moneystream.ru/visa_cards.php

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) Кликаем в самом низу текста на ссылку "prepaid VISA gift card 25$ или 50$ или 100$ Commerce Bank", затем, жмем на кнопку "оплатить".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Указываем тип оплаты (я использовал Webmoney, указываем свой e-mail, и жмем "оплатить".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
4) Конечно, предварительно, надо зачислить деньги на кошелек/счет, чтобы с него уже произвести оплату. В любом случае, сразу же после оплаты, мы получаем такого рода информацию:

Цитата
№ карты 4411XXXXXXXXXXXX
дату действия 09/2009
CVV2 XXX


Именно эти данные нам и нужны.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
5) Заходим на свой американский профиль в PS3. Выбираем опцию "Управление учетной записью".

* Для канады не прокатило. на США все отлично.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
6) В появившемся меню выбираем пункт "Transaction Management". В дальнейшем, если потребуется сменить данные по кредитке, это все делается в опции "Account Management" => "Edit your billing information"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
7) В любом случае, попадаем на экран, где нужно ввести данные по кредитке. Выбираем:
- Credit Card Type: Visa
- Cardholder's Name: (пишем свое имя на транслите)
- Card Number: (пишем 4411XXXXXXXXXXXX)
- Expires On: (выбираем 09/2009)
- Card Security Code: (пишем полученный трехзначный код CVV2)
Жмем "Continue". Подтверждаем.
* надеюсь все при регистрации реальный почтовый адрес использовали?
Как вариант тупо ищем сайт какого нить коледжа. :cool:
не забываем что при проверке данных с карточки списывается 1$
поэтому в человека и получилось 24$
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
8) Кликаем на опцию "Add funds". Выбираем тип - "Credit Card". И теперь кладем на счет ту сумму $, которая нужна. Обращаю внимание, что положить можно следующие суммы: 5$, 10$, 25$, 50$, 149.98$.
При покупке предоплаченной кредитки на 25$, реально на счету будет только 24$, поэтому 25 положить никак не получится. Остается класть только в два захода, по 10$ каждый, и на самой кредитке останется 4$ еще.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
9) Собственно, говоря, все. На нашем счету в PSN будет несгораемая сумма $, которую можно как угодно потратить в онлайн-магазине на игры, или контент. А сама кредитка, уже, фактически, не нужна. Правда, чего делать с 4$ - ума не приложу. smile.gif
Если нужна сумма в PSN, превышающая 25$ предоплаченной кредитки (и, фактически, 20$ реального счета в PSN), то можно подряд купить 2 кредитки по 25$. Кредиток на большую единовременную сумму, в продаже у них, увы, пока нет.

P.S.!
Если карта не будет проходить к оплате,то нужно говорить со Службой Поддержки по ICQ,они припишут этой карте Американский Адрес,и всё пройдёт как по маслу!

Сам уже 2 раза покупал!Flow,Ski,MK2!
Делиться не буду,так как могут угнать аккаунт!

Всё!Всем удачи!
Извините если нарушил какие то правила,но во блага наших казахстанцев!)
  • 0

#2291
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Слишком уж долгий процесс...как сделать все проще - смотрите в ветке Playstation Store.
  • 0

#2292
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Отпишитесь, как вам Резистанс 2 - интересно
  • 0

#2293
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ, очень давно и всерьез подумываю о покупке субжа, но есть 2 момента которые заставляют задуматься:

1. В чем разница между японской(которая дешевле) и европейской моделями(которая дороже конечно)?

2. Понятно, что нет смысла брать консоль для игры на обычном ТВ. Надо дополнительно покупать HDTV Full HD. Но отдавать около полумиллиона kzt, я не готов ни морально ни материально. Есть ли что-нибудь в районе 100.000 kzt на нашем рынке. Я готов существенно пожертвовать диагональю. Можно и 30 и 25 дюймов, если таковые имеются, конечно.

Благодарю, за ответы.
  • 0

#2294
Igromir

Igromir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Зайди в технодом, там сейчас скидки идут, за 100 000 - 120 000 т. можно взять 720р, 1080i телики 26 или даже 32 дюйма
  • 0

#2295
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Вообще с людей с Каз-на очень мало в PSN,давайте поиграем во что-нибдь новое,например кооперативом в новый CoD5 или Battlefield:BC,да во что угодно... Конечно желательно наличие гарнитуры!
P.S. Мой ник в PSN INDIGO_KID,жду любителей шутеров!
P.S. 2 У меня есть пользователи с ЦТ,но они играют либо в другие жанры,либо уже в древние игры!


#2296
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
народ, не шарю в этом , нада привезти на подарок.... в штатах много консолей в формате NTSC , говорят нужно брать PAL . на тот формат типа игр нет, объясните...
  • 0

#2297
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

народ, не шарю в этом , нада привезти на подарок.... в штатах много консолей в формате NTSC , говорят нужно брать PAL . на тот формат типа игр нет, объясните...

Куплю COD5, тогда и зарубимся.
  • 0

#2298
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
AMG
Конечно, можно было бы почитать в инете, прежде чем задавать вопрос. Но повторюсь - НЕТ, ЗОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ИГРЫ НЕ ИМЕЕТ!

Сообщение отредактировал K.O.123: 28.11.2008, 18:41:15

  • 0

#2299
Solid_Ism

Solid_Ism

    он же narutoman

  • Забанен
  • 32 сообщений
мотор2 стоющая гама??

#2300
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

AMG
Конечно, можно было бы почитать в инете, прежде чем задавать вопрос. Но повторюсь - НЕТ, ЗОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ИГРЫ НЕ ИМЕЕТ!


значит можно брать, я посмотрел еще есть переходник, если че его поставить да и все, он скок стоит примерно и где приобрести?

Сообщение отредактировал AMG: 29.11.2008, 03:32:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.