Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2221
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
дороговато получается эта консоль. Около 750 бакинских.
А почему именно 80 гектаров? Нельзя 60? Они вроде бы подешевле. Мне основное, чтобы можно было покупать здесь в Ате игры для этой приставки и рубится, горя не зная. Что для этого нудно?
  • 0

#2222
Dimazz

Dimazz
  • Гость
  • 15 сообщений
всем привет.
вопрос к INDIGO|KID.Как закинуть на хард фильм с blu-ray диска.и еще,есть информация что в продаже существуют консоли с 300Гб диском и играми на нем-то есть уже взломали.При заказе игры выбираеш сам.Приблизительная стоимость 1200 $ в Европе.Сомневаюсь,поэтому задал такой вопрос.
  • 0

#2223
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А какой надо брать? С системой Пал или NTSC? Также если есть возможность взять эту консоль в Китае. Может взять ее лучше там, так как я слышал, что на Американскую консоль не все игрухи идут, а Китайская читает все, главная взять без региональной защиты. Подскажите, плиз.
  • 0

#2224
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
смешалось все: кони, люди.

еще раз: не путайте игры и фильмы. все игры ps3 идут на всех консолях без привязки к региону. в то же время игры ps2 с региональной защитой, то есть американки пойдут на американских, азиатские на азиатских, европейские на европейских.

фильмы на блюрее делятся на 3 региона А, В, С. (не пал и не нтсц)
А - США и Япония
В - Европа
С - Китай и Россия.

очень много фильмов идут без защиты. на таких дисках указаны все три региона. Кроме того, многие компании, даже и ставя на коробке от диска указание только одного из регионов, на самом деле выпускают фильмы мультирегиональными. в сети есть ресурсы, где приведены списки таких фильмов.

новости о взломе появляются регулярно, но ни одна из них не подтверждалась. уже два года консоли, а просвета не видно.
  • 0

#2225
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Так все же? Где лучше брать консоль? В Китае или США? Есть возможность взять и там и там...только стоит вопрос денег. НАсколько и где может быть дешевле? У меня всего 2 цели для консоли: играть и смотреть фильмы на Blue Ray Disc. Также какую консоль лучше брать, 40, 60 или 80 гигов?
  • 0

#2226
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
я бы взял американку. блюрей-дисков в зоне А намного больше. а в китае непонятно какая, то ли С, то ли японская А.
40гиговая версия, насколько я знаю, не поддерживает ps2-игры, имеет 2 usb вместо 4. первая 60гиговка поддерживала совместимость с ps2-играми на аппаратном уровне, позжевыпускаемые - на программном уровне, результатом чего, по некоторым сведениям, стало то, что не все игры поддерживаются. новые 80гиговки также имеют только 2 usb-порта вместо 4.

а жесткий диск там просто меняется. у меня самого японская 20гиговая, самый первый выпуск, диск сам поменял на 160 гиг. еще свободно 100 гиг.

так что возьмите американку 60 гигов из-за 4 usb-портов.
  • 0

#2227
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

я бы взял американку. блюрей-дисков в зоне А намного больше. а в китае непонятно какая, то ли С, то ли японская А.
40гиговая версия, насколько я знаю, не поддерживает ps2-игры, имеет 2 usb вместо 4. первая 60гиговка поддерживала совместимость с ps2-играми на аппаратном уровне, позжевыпускаемые - на программном уровне, результатом чего, по некоторым сведениям, стало то, что не все игры поддерживаются. новые 80гиговки также имеют только 2 usb-порта вместо 4.

а жесткий диск там просто меняется. у меня самого японская 20гиговая, самый первый выпуск, диск сам поменял на 160 гиг. еще свободно 100 гиг.

так что возьмите американку 60 гигов из-за 4 usb-портов.

Если честно, то хочу очень поиграть в Теккен и God Of War 1, 2. Что мне для этого нужно? 60-ти гиговый взять? А в чем преимущество 4-х портов? Также в штатах только NTSC, пала у них походу нет. Что в таком случае делать?

Сообщение отредактировал trialord777: 13.10.2008, 23:46:38

  • 0

#2228
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

А в чем преимущество 4-х портов?

В том, что их 4
  • 0

#2229
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
да, 60гиг. только обзаведитесь американскими лицензионными версиями ps2-игр. ператги не пойдут.

насчет портов: у меня один порт всегда занят гитарным сенсором для guitar hero. второй порт используется для подзарядки джойстиков (три штуки, так что хотя бы один вечно разряжен). третий порт - для флешек. вопщем, если неохота постоянно перетыкивать, 60гб - ваш выбор.
  • 0

#2230
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Господа, а кто-нибудь знает игры для 3 или 4 игроков одновременно? Нашол в инете "Баху" - гонки и все. Хотелось бы что-нибудь наподобии девилмайкрая или гта... Побегать-парабуца... :)
Пардон сам нашол :smoke:

Сообщение отредактировал Sturm: 14.10.2008, 11:05:45

  • 0

#2231
Oblivion

Oblivion
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Sturm,есть фантастическая четверка 2 .В 4ом можно играть одновременно.
  • 0

#2232
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений
думаю на днях прикупить 60гб версию 1го поколения, жаль что сони не сразу стала выпускать дуал шок3.
сколько у нас стоит он в ате(дуал шок3й)?
  • 0

#2233
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да, 60гиг. только обзаведитесь американскими лицензионными версиями ps2-игр. ператги не пойдут.


А что в американке до сих оставили возможность эмулирования игр от ЗЫ2 ?

думаю на днях прикупить 60гб версию 1го поколения, жаль что сони не сразу стала выпускать дуал шок3.
сколько у нас стоит он в ате(дуал шок3й)?


Эт где такой раритет остался?

#2234
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений
ту Grey
есть такие, нада знать где :D
беру 60гиглвку изза 4 портов юсб, сразу диск потом прикуплю на гигов 300 нав :)
  • 0

#2235
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений
где можно купить такой кабель?
Изображение
  • 0

#2236
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
в меломане спроси)
  • 0

#2237
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений
уже нащел)
вопрос:
ктонибудь пробывал подключить соньку к нету(мегалайну), не через роутер или вторую сетевуху, а на прямую? и присваивает ли мегалайн мак адреса?
п.с думаю купить точку доступа, и подсоединить через вайфай т.к. скоко не копался а на прямую немогу подключить
  • 0

#2238
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

уже нащел)
вопрос:
ктонибудь пробывал подключить соньку к нету(мегалайну), не через роутер или вторую сетевуху, а на прямую? и присваивает ли мегалайн мак адреса?
п.с думаю купить точку доступа, и подсоединить через вайфай т.к. скоко не копался а на прямую немогу подключить

Для подключения к Мегалайну через телефонный кабель нужен ADSL модем. PS3 только сетевая карта, так что раутер нужен.
Самое быстрое и помойму лучшее решение все в одном ADSL+rauter+WIFI т.к. в сетках я не очень, а здесь все просто, главное защиту поставить. К этой банудре цепляются все мои девайсы от PSP и PS3 до маков и виндов и даже музыкальный центр играет.
  • 0

#2239
Kcusaiwanu

Kcusaiwanu
  • Частый гость
  • 55 сообщений
С регионами для БД дисков и с обратной совместимостью Сони конечно постаралась. Кстати, как с поддержкой флэша у браузера? Работает? Говорили вроде будет полный комбайн, а не просто игровая приставка.
  • 0

#2240
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений

С регионами для БД дисков и с обратной совместимостью Сони конечно постаралась. Кстати, как с поддержкой флэша у браузера? Работает? Говорили вроде будет полный комбайн, а не просто игровая приставка.

можно установить линукс на нее, я думаю с ним все будет чики-пуки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.