Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3В ожидании ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4128

#2161
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


может, кнопку вправо нажимать?

нет, там вообще ни каких кнопок нету,ни вправо ни влево, и ещё странно, уже попробовал под Fat32 - результат тот же, у меня такое ощущение что это из-за формата диска он не работает, или какие нить файлы нужны, пока ещё не разобрался



короче, пипл делает так:
quote:
если нет носителя инфы а есть тока новый жесткий, то
1. берём новый HDD
2. подключаем к компу или ноуту с помощью мобильного шасси
3. форматируем в формате FAT32 (виндовс не может этого сделать, используем спец программы типа "Partition Magic", есть ещё один нюанс не удивляйтесь если не получается сделать раздел больше чем 191 гигабайт.... это ограничения FAT32)
4. теперь подключаете отформатированный диск к соньке через юсб, не суйте внутрь.... рано
5. делаете резервное копирование (у меня было 30 гигов это заняло больше часа)
6. теперь копируете то что получилось на комп или ноут
7. вытаскиваете старый винт из соньки
8. подключаем к мобильному шасси
9. всё это к компу или ноуту
10. применяете пункт 3 к старому винту из соньки
11. копируете на старый винт из соньки папку PS3 которую скопировали ранее на комп в пункте 6
12. вставляете HDD новый или тот который хотите подключить в соньку
13. включаете, сонька скажет что диск мол не отформатирован и предложит сделать ЭТО.... форматируется за считанные секунды...
14. всё перезагружается
15. берёте тот винт где у вас записана резервная копия (винт естественно к мобильному шасси подключаете)
16. подключаете к USB-входу))
17. делаете восстановление утилиты или как то так называется (короче восстанавливаете резервную копию, это находится в настройках системы)
18. ждёте опять около часа.... в это время Вы можете выпить водки или сходить помыться)))
19. всё писец..... система восстановлена.... аплодисменты!!!!!
end of quote

взято отсюда, так что все вопросы и претензии к автору

сам ставил 160гиг, только давно уже это было и не помню пошагово.
  • 0

#2162
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Спасибо, попер наконец то, теперь можно будет поболее в соньку запихать, а вообще моглибы уж выпускать сразу с большим объёмом, а то каких то 60-80 гигов это совсем не дело, скоро уже всё в терабайтах будет.
кстати вроде не тормозит, а то думал подтормаживать будет...


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
совсем не обязательно было цитировать предыдущее сообщение с огромным количеством букв.


устное по 2 2 11

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.07.2008, 20:51:30

  • 0

#2163
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Firmware 2.42
  • 0

#2164
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Какой картой можно купить игры в русском сторе.

Имеется Visa Virtual(долларовая), Visa Classic(тенге).., но все они не проходят.

Если кто-то покупает через эти карты, пожалуйста, опишите схему как и что.

Спасибо
  • 0

#2165
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
выпущенной российским банком

вообще, читайте тему, тут каждые две страницы повторяется
  • 0

#2166
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Прокатывает Visa Classic, в алмате делал в филиале сбербанка россии, тока она там стоит 11000 тенге, плюс туда ещё закидывать отдельно нада. Так что не дешевое удовольствие, лучше с америкотского стора качай, там новинки быстрее появляются, да и всего остального поболее...
P.S. Visa Classic - Центр кредит банка не прокатывает, опробованно лично.

Сообщение отредактировал Oskarik: 03.08.2008, 18:32:24

  • 0

#2167
Devil.hunter

Devil.hunter
  • Гость
  • 15 сообщений
Пока покупки в Store не делал,но в будущем конечно планирую!
  • 0

#2168
Yezeus

Yezeus
  • Гость
  • 22 сообщений

выпущенной российским банком

вообще, читайте тему, тут каждые две страницы повторяется


Ссылку-то на сайтец всегда убирают многоуважаемые модера. Вон ДКалевичу пред дали, а человек просто хотел подсказать. Может кто нибудь повторно скинет ссылку на виртуальный банк? Будем благодарны.
  • 0

#2169
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ссылку-то на сайтец всегда убирают многоуважаемые модера. Вон ДКалевичу пред дали, а человек просто хотел подсказать. Может кто нибудь повторно скинет ссылку на виртуальный банк? Будем благодарны.


вот в в этом сообщении есть ссылка. никто не убирал
  • 0

#2170
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Ссылку-то на сайтец всегда убирают многоуважаемые модера. Вон ДКалевичу пред дали, а человек просто хотел подсказать. Может кто нибудь повторно скинет ссылку на виртуальный банк? Будем благодарны.


вот в в этом сообщении есть ссылка. никто не убирал

Кстати карто хорошо работает с PS3, но вот с iTune будь он не ладен, ругаецо на происхождение. пришлось через гонконг деньга гнать.
Сорри за офф
  • 0

#2171
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Приветствую всех!
Народ, заказал ЗЫ-3 в эмиратах - хитрые арабы подсунули Японку разумеется.

Пожалуста раскажите коротко на сколько я встрял, кроме питания. Где можно купить адаптер недорого.

Спасибо, пока буду страницы читать.

#2172
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ненамного. блюрей-фильмы только регион А. стоит универсальный блок питания (по крайней мере, так было, и сони вроде не меняла). у меня тоже японка, написано 100вольт, работает без проблем уже полтора года ттт
  • 0

#2173
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

ненамного. блюрей-фильмы только регион А. стоит универсальный блок питания (по крайней мере, так было, и сони вроде не меняла). у меня тоже японка, написано 100вольт, работает без проблем уже полтора года ттт

Dan101 универсальный БП только на японке!

#2174
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
дык мы о японке-то и толкуем
  • 0

#2175
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Я так понял что написано 100В но я могу втыкать в 220? А не сгорит? На коробке ироглифы и написано FOR SALE AND USE IN JAPAN ONLY.

Теперь вопрос на счет игр - на дисках нарисован регион 2 есть ли разница в регионах.

Менюшка на приставке на каком языке будет? Есть ли русский? Чет боюсь втыкать.

#2176
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Регион игр никакого значения не имеет. Меню есть на русском
  • 0

#2177
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я так понял что написано 100В но я могу втыкать в 220? А не сгорит? На коробке ироглифы и написано FOR SALE AND USE IN JAPAN ONLY.

Теперь вопрос на счет игр - на дисках нарисован регион 2 есть ли разница в регионах.

Менюшка на приставке на каком языке будет? Есть ли русский? Чет боюсь втыкать.

у меня ВСЕ тоже самое: 100V и JAPAN ONLY. все работает. на остальные вопросы ответил heat
  • 0

#2178
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Помогите народ . С новой прошивкой ЗЫЗ перестал видеть блю рей диски (СД читает нормально) .
Форматирование (быстрое и полное) не помогло :-) .
  • 0

#2179
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Помогите народ . С новой прошивкой ЗЫЗ перестал видеть блю рей диски (СД читает нормально) .
Форматирование (быстрое и полное) не помогло :-) .

2.42? У меня слава богу только жёсткий диск слоамался,твоя проблема может решится только после выхода 2.43... Прислушайся диск внутри крутится?

#2180
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Баг с БлуРэй фильмами многим известен, а вот про хард диск слыши впервые. В каком смысле сломался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.