Перейти к содержимому

Фотография

Zемфира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#141
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений
А кто мне скажет...правда ли то, что пишут в газетах...(конечно, желтая пресса, и да ну ее на фиг)...но....то, что Литвинова бросила семью ради Земфиры и живут они сейчас вместе...???
  • 0

#142
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

А кто мне скажет...правда ли то, что пишут в газетах...(конечно, желтая пресса, и да ну ее на фиг)...но....то, что Литвинова бросила семью ради Земфиры и живут они сейчас вместе...???

:cry: это к Ренате вопрос! кто из ЦТшников на него вам ответит? :dandy:
  • 0

#143
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений
да, конечно:dandy: Осталось только наладить контакты с Ренатой:cry: )))

Сообщение отредактировал Svezhachok: 04.04.2005, 11:38:09

  • 0

#144
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Слабенько. :dandy:
  • 0

#145
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Слабенько. :cry:


обоснуйте :dandy:
  • 0

#146
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
провет всем!!! Прошу прощения, за то что возвращаю тему к жизни. И сразу прошу прощения за полуОФФ!


Скачал клип Земфиры на песню Прогулкаzemfira.ru
Короче Обнаружил (в который раз) на сколько полны ее глаза печалью, такие грутные. Вот и интересно мож кто-нить из многоуважаемой публики знает что-нибудь о ней, в чем дело. Конечно можно просто сказать , что просто ей очень не хватет любви, это так просится, но мне кажется что когда-то ее очень сильно обидили.......Те кто видил ее поведение в жизни говорят, что она ужано капризная, и с не вообще невозможно номально общаться, а поведение ее в высшей степени вызывающе. Хотябы вспомнить тот случай в нашем Алматинском аэропорте,когда она подралась с сотрудником охраны...........Или в швабском домике, когда к ней ценой немалых усилий подошел парень и попросил афтограф, она сказала что позже а выкинула его бумаж и его же ручку под стол. Ну как народ кто-нить знае что с ней такое????

и еще. На сайте земфиры ей задали вопрос.
Земфира, ты не замечаешь в себе маниакальные наклонности? =) В "Хочешь" ты убьёшь соседей, в "Бесконечности" - выстрелишь в спину, в "Синоптике" тоже собираешься убить кого-то, в"До свидания" тебя убивают, в "тем более" и других песнях наблюдается склонность к расстрелу кого-то/чего-то, и т.д. Так как, ты не больна?

ОТВЕТ Z.
: )) (и все)

И в клипе прогулка она с пистолетом бегает.


Есть какие-нить мысли???
  • 0

#147
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Благодаря нашему нужному человеку на форуме палочке-выручалочке ЧПОКУ удалось скачать новую песню Земфиры из нового альбома. Песенка называется "Мы разбиваемся". По указанным ссылкам можете скачать кли и песню в формате MP3. Оставляйте свои комментарии по этой песни здесь:

Клип "МЫ РАЗБИВАЕМСЯ"


Сама песня "МЫ РАЗБИВАЕМСЯ"

Сама песня очень мелодичная. Красивая. Такое ощущение что Зёма наслушалась Колдплэя и под воздействием британцев написала эту вещь.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 08.09.2007, 11:54:45

  • 0

#148
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Качаем и зацениваем: новый альбом Земфиры "Спасибо" (2007) i-folder rapida

Исполнитель: Земфира
Альбом: Спасибо
Год выхода: 2007
Время: 42:58
Качество: MP3 256
Размер: 78 МБ

01. В Метро
02. Воскресенье
03. Дом
04. Мы Разбиваемся
05. Мальчик
06. Господа
07. Я Полюбила Вас
08. Возьми Меня
09. Когда Снег Начнется
10. 1000 Лет
11. Сон
12. Спасибо


Официальный релиз - 04 октября 2007

Сообщение отредактировал циолковский: 30.09.2007, 21:45:04

  • 0

#149
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Че-то как-то слабенько :), я про альбом новый...слюни и сопли...
  • 0

#150
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Че-то как-то слабенько :), я про альбом новый...слюни и сопли...

Мне тоже только одна песня понравилась - в ритме танго про Марину Цветаеву.
  • 0

#151
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а я просто обажаю Земфиру,мне кажется в каждой ее песне что-то есть,нет такой что бы мне не нравилась,каждая песня-шедевр!!!!!!!!при чем по началу я слушаю и некоторые песни не очень,но со временем все больше и больше их понимаю,и влюбляюсь в них.
я сейчас не в КЗ,так хочу быстрее послушать,как приеду сразу же куплю,уже столько жду этот альбом

кстати,другой рок или в таком же роде музыку,я не слушаю вообще
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ссылки дохлые :)
Может, кто подкинет живых?
  • 0

#153
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ссылки дохлые :)
Может, кто подкинет живых?

подкидываю (:
йапапка и рапида
линки вроде живые, сам не качал, ибо не моё...разочарован в творчестве Рамазановой после 3-го альбома.
  • 0

#154
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Всем привет! Кто слышал песню Земфиры ("... Хочешь, я убью соседей, что мешают спать...") в исполнении Гурченко?

Вообще впервые об этом слышу. Честно говоря, даже трудно представить эту песню в исполнении Гурченко...
  • 0

#155
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Всем привет! Кто слышал песню Земфиры ("... Хочешь, я убью соседей, что мешают спать...") в исполнении Гурченко?

Вообще впервые об этом слышу. Честно говоря, даже трудно представить эту песню в исполнении Гурченко...


Я тоже слышала. Не сказала бы, что она её спела плохо. Спела так как она её чувствует. ИМХО :surprise:
  • 0

#156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Всем привет! Кто слышал песню Земфиры ("... Хочешь, я убью соседей, что мешают спать...") в исполнении Гурченко?

Вообще впервые об этом слышу. Честно говоря, даже трудно представить эту песню в исполнении Гурченко...


Я тоже слышала. Не сказала бы, что она её спела плохо. Спела так как она её чувствует. ИМХО :fie:

Это стандартный изврат из цикла "Неголубой Огенек" от Нашего Радио. В том же списке-дуэт Гарика СукаЧо?ва и Фили Киркорова "Свободу Анджеле Дэвис".
По поводу исполнения Гурченки: слишком пафосно. Да и не пристало старушке петь такие песни. :surprise:
  • 0

#157
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Это стандартный изврат из цикла "Неголубой Огенек" от Нашего Радио. В том же списке-дуэт Гарика СукаЧо?ва и Фили Киркорова "Свободу Анджеле Дэвис".
По поводу исполнения Гурченки: слишком пафосно. Да и не пристало старушке петь такие песни. :surprise:


А некоторым нравится даже :p

У людей фантазии не хватает на новые песни, а сами пишут не многие, поэтому и перепевают
Да и сама Земфира нас не особо балует новшествами, или я что-то пропустила? :fie:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2007, 17:47:19

  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это стандартный изврат из цикла "Неголубой Огенек" от Нашего Радио. В том же списке-дуэт Гарика СукаЧо?ва и Фили Киркорова "Свободу Анджеле Дэвис".
По поводу исполнения Гурченки: слишком пафосно. Да и не пристало старушке петь такие песни. :surprise:


А некоторым нравится даже :D

У людей фантазии не хватает на новые песни, а сами пишут не многие, поэтому и перепевают
Да и сама Земфира нас не особо балует новшествами, или я что-то пропустила? :p

Баловать нас новшествами с регулярностью 2-3 альбома в год способны НогиВрозь Руки Вверх, да еще парочка попсовиков, из числа конченных и особо гнойных :fie: Нормальный и качественный альбом пишется и записывается 2-3 года и более.
  • 0

#159
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Всем привет! Кто слышал песню Земфиры ("... Хочешь, я убью соседей, что мешают спать...") в исполнении Гурченко?

Вообще впервые об этом слышу. Честно говоря, даже трудно представить эту песню в исполнении Гурченко...

Видел на днях этот клип Гурченко. Как справедливо отметили выше - пафосно. И как-то через чур правильно спето; без огонька. Чувствуется, что поёт оторванная от реальной жизни старая вешалка.
  • 0

#160
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Мне нравятся у Земфиры только старые песни... не слушал даже "Вендетту"... может и слышал пару песенок, но честно даже желания нет слушать... все-таки раньше она пела лучше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.