Перейти к содержимому

Фотография

Почему у меня не получаются отношения с парнями?Они уходят после 2-3-х месяцев отношений...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#581
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

но раз человек говорит, что через 8 лет это неизбежно - приходится верить.
Он ведь врать не будет, правда?


ну конечно! ведь все же вокруг знают как именно вам надо жить... :smoke:
  • 0

#582
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
одной закрытой темы за день мало?

переезжаем во флейм и продолжаем стебаться там.

  • 0

#583
Mikroloh

Mikroloh
  • Гость
  • 24 сообщений


канеца очень смешно тут один кореш тоже начинал со стопки и бутылочки пива, и вот прошло восемь лет, валяется пьяный на полу, ссытся в штаны, и срет в коридоре попутав его с туалетом!


хмм... ну хорошо! всех напугали! и все, дабы в будущем не ссаться в штаны сразу бросили пить.... а у меня "кореш" как пил водку и заедал ее черной икрой 8 лет назад, так и сейчас, пьет и заедает черной икрой... и соседям наливает... икры на всех хватает :smoke:

Вот и охомутайте этого водочного соседа с черными икрами!
  • 0

#584
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
"Суть в том, что мужчина идет на Запах Женщины."

Точка зрения мужчины ИМХО правильно ЗАПАХ, ЗАПАХ и ещё раз ЗАПАХ
скорее всего через 1 или 1,5 недели не распознав твоего ЗАПАХА ЖЕНЩИНЫ или извини отпрянув от не тех ожидаемых благоуханий от которых хочется заниматься куни..., летать, иметь, любить и т.п они и делают ноги
Ёще раз сорри
  • 0

#585
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
хм... да он и с икрой не нужен и без икры... не нужен... :smoke:
  • 0

#586
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Попал в яблочко
  • 0

#587
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Точка зрения мужчины ИМХО правильно ЗАПАХ, ЗАПАХ и ещё раз ЗАПАХ
скорее всего через 1 или 1,5 недели не распознав твоего ЗАПАХА ЖЕНЩИНЫ или извини отпрянув от не тех ожидаемых благоуханий от которых хочется заниматься куни..., летать, иметь, любить и т.п они и делают ноги
Ёще раз сорри

Хм, как интересно Вы интерпретировали мои слова...
Вообще-то я не буквально запах имела ввиду, а скорее - женскую суть, которую мужчина изначально чувствует (или не чувствует) в женщине.
И уже после, как говорил Маяковский, возможно, захочется "звон свой спрятать в мягкое, женское"

А суть, как правило улавливается даже до того, как обменялись 1й парой фраз
  • 0

#588
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
А я как раз в прямом смысле слова
Почему Мы "утыкаемся" к Вам подмышку, в грудь, шею и в другие части тела
Мы самцы заколдованы очарованы в такие моменты надо ловить!
А не отталкивать нас!
  • 0

#589
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А я как раз в прямом смысле слова
Почему Мы "утыкаемся" к Вам подмышку, в грудь, шею и в другие части тела
Мы самцы заколдованы очарованы в такие моменты надо ловить!
А не отталкивать нас!


думаю вы говорите о ферамонах....
  • 0

#590
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Попробуйте без них (ферамоны)
  • 0

#591
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
астасья Филиповна, я читал тока первую страницу, так вы узнали в чем проблема? :-/
  • 0

#592
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Узнала!
мне просто пападались - "..не правильные пчелы! они делают не правильный мед..." (с)
но теперь то я умнее (типа) стала! и не буду водить знакомство с неправильными пчелами! только с правильными! :-/
если кроме шуток, конечно разобралась, все таки 30-ть страниц... все дело в том что я встречалась с людьми, с которыми у меня были не похожи жизненные ценности. вот и все. никто здесь не плохой. ни они ни я. просто все не то. было.
  • 0

#593
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
умаю мораль тут одна - делать нужно все вовремя, это я из личного опыта говорю :-/
  • 0

#594
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений


Ивашка в женском обличии? :smoke:

но мне больше 25-ти.

может в этом проблема?


спасибо за "комплимент" но я никакой не Ивашка!
может и в этом... я не знаю... но опять же - повторюсь - они не точно убегают сразу, или никто не подходит и я одна - а проблема в том - что они уходят спустя какое-то время!!!!


Серьёзная леди, фото не выложу, пьёт и курит получает высокую зарплату, соответственно мужику не интересно когда женщина командует парадом - подкаблучников сейчас найти не легко :laugh:
  • 0

#595
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Серьёзная леди, фото не выложу, пьёт и курит получает высокую зарплату, соответственно мужику не интересно когда женщина командует парадом - подкаблучников сейчас найти не легко :laugh:


фото выкладывала, и не раз :laugh:
пью и курю - периодически, когда захочется
зп. не особо высокая. по крайней мере уже ее мало. да и вообще секйчас занимаюсь поиском новой работы.
Пы.Сы. серьезная нуууу очень сУрьезная леди :smoke:
  • 0

#596
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
а вы пробовали потом сосвоими парнями (бывшими) разговаривать, в смысле спросить "почему?"?

а вообще я не верю что прям такая закономерность 2-3 месяца все... тоесть у Вас в год 4-6 парня и так на протяжении 10 лет? конечно же нет. Сперва это была первая любовь год-два, потом интерес полгода-год и тд и тп, а через пару лет будет неделя-полторы.
Это закономерность, у меня вон брат за 30 лет, каждый раз стреляется "женюсь на ней", проходит неделя а там уже другая подружка. Раньше когда ему было столько сколько мне щас, он приводил и знакомил с родителями, ужин-уборка и тд. и тп. дальше-больше. Короче старейш ты.
  • 0

#597
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а вы пробовали потом сосвоими парнями (бывшими) разговаривать, в смысле спросить "почему?"?


живу по принципу ".... забытым не звонят..."
хорошие дружеские отношения поддерживаю только с одним человеком, но там совсем другая история, и нас много связывает. да и то.. "поддержка" отношений вся сводиться к поздравлениям на НГ или ДР... по другим случаям я просто не беру трубку... да еще он мне тогда сказал... ".. у тебя тяжолый характер, трудно тебе будет.. никто это не вытерпит.." я посмеялась.. но видимо это так..
мне нужен сильный мужчина, с ним я буду делать все так как надо ему, а со слабым мужчиной ... я "подомну" его под себя...

а вообще я не верю что прям такая закономерность 2-3 месяца все... тоесть у Вас в год 4-6 парня и так на протяжении 10 лет? конечно же нет. Сперва это была первая любовь год-два, потом интерес полгода-год и тд и тп, а через пару лет будет неделя-полторы.
Это закономерность, у меня вон брат за 30 лет, каждый раз стреляется "женюсь на ней", проходит неделя а там уже другая подружка. Раньше когда ему было столько сколько мне щас, он приводил и знакомил с родителями, ужин-уборка и тд. и тп. дальше-больше. Короче старейш ты.


ну неее... сток мужчин - 4-6 в год у мя не было... эт точно... :laugh:
и не за 10 лет, а 2 года... я долго встречалась с парнем, о котором я писала выше, и жила как "в заперти" ... и вот только 2 года назад я встепила во "взрослую жизнь" :smoke:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 05.08.2008, 17:21:09

  • 0

#598
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

мне нужен сильный мужчина, с ним я буду делать все так как надо ему, а со слабым мужчиной ... я "подомну" его под себя...

ну неее... сток мужчин - 4-6 в год у мя не было... эт точно... :laugh:
и не за 10 лет, а 2 года... я долго встречалась с парнем, о котором я писала выше, и жила как "в заперти" ... и вот только 2 года назад я встепила во "взрослую жизнь" :smoke:


Чет я тебя не пойму, че ты хочеш?
Сперва ты пишеш "мне нужен сильный мужчина, с ним я буду делать все так как надо ему" а потом "я долго встречалась с парнем, о котором я писала выше, и жила как "в заперти"". Если ты жила как в заперти, значит он был сильный, так ты же вродебы такого и ищешь? или я слишком молод чтоб вникнуть в суть вопроса?
  • 0

#599
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Чет я тебя не пойму, че ты хочеш?
Сперва ты пишеш "мне нужен сильный мужчина, с ним я буду делать все так как надо ему" а потом "я долго встречалась с парнем, о котором я писала выше, и жила как "в заперти"". Если ты жила как в заперти, значит он был сильный, так ты же вродебы такого и ищешь? или я слишком молод чтоб вникнуть в суть вопроса?


хочу хорошего человека! в частности - мужчину. вот.
ну так правильно - если этот человек будет слабее меня - сяду ему на шею, если сильнее - буду делать так как он хочет... разница лишь в том, что когда садишься на шею - уже не интересно потом... :laugh:

ну да, получается что такого я и ищу... ток слово "в заперти" не стоит понимать буквально, я имела в виду что я не изменяла ему, не гуляла без него... ну почти :smoke:
  • 0

#600
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Ух тыж, судьба очень похоже на мою подругу бывшую, имя у нее очень красивое Лилия. Тока она по зодиаку Рак. И у меня нет любовницы, я еще на ней не женился, хотя по сроком все сходится, а сколько после меня было парней я даже не знаю, но а ней тока хорошие воспоминания, просто я не смог забыть свою первую любовь, в тот момент я просто с ней поругался вот тут я ее встретил ее. Если это ты то прости меня ты ведь знала чем это закончится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.