Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#221
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день, подскажите, где можно купить питты.
Раньше (года два назад) желтые ларьки с питтой часто встречались, я в основном на Атакенте, и Абая-Ауэзова покупала.
А сейчас чего-то не видать.
  • 0

#222
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

где купить каннелони?

Да почти везде же продаются.. в Рамсторе, в Столичном, в Интерфуде, даже в Магнуме видела.
  • 0

#223
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
не подскажите где можно купить черную патоку (molasses)?
  • 0

#224
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
народ, подскажите пожалуйста где можно найти коктейли в таре: Мохито, Виски и кола и Sex on the bitch, так охота попробовать дома, а то такое только в заведениях видела
  • 0

#225
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

народ, подскажите пожалуйста где можно найти коктейли в таре: Мохито, Виски и кола и Sex on the bitch, так охота попробовать дома, а то такое только в заведениях видела

А Вы точно хотите попробовать иемнно суррогат? Эти коктейли в принципе просты в приготовлении.
Еще деталь, в основном в бутылках продается безалкогольная база, то есть ароматизированная основа требующая добавления алкоголя.
  • 0

#226
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


народ, подскажите пожалуйста где можно найти коктейли в таре: Мохито, Виски и кола и Sex on the bitch, так охота попробовать дома, а то такое только в заведениях видела

А Вы точно хотите попробовать иемнно суррогат? Эти коктейли в принципе просты в приготовлении.
Еще деталь, в основном в бутылках продается безалкогольная база, то есть ароматизированная основа требующая добавления алкоголя.

точно хочу, так что кто знает, помогите
  • 0

#227
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ищу рисовый уксус! Может кто-то знает, где он продается?
  • 0

#228
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Ищу рисовый уксус! Может кто-то знает, где он продается?

В любом корейском магазине. На Сатпаева-Жарокова, например, или Гагарина-Джандосова.
  • 0

#229
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ищу рисовый уксус! Может кто-то знает, где он продается?


Я в яляне брала.
  • 0

#230
porfection

porfection
  • Гость
  • 7 сообщений
капучино!...в кафешке одной...но я хочу еще и домой такое ...а в пакетиках не тот вкус! :rolleyes: ..
  • 0

#231
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Добрый день, подскажите, где можно купить питты.
Раньше (года два назад) желтые ларьки с питтой часто встречались, я в основном на Атакенте, и Абая-Ауэзова покупала.
А сейчас чего-то не видать.


тоже ищу питу... :(
  • 0

#232
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь у нас встречал кэроб (заменитель какао)?
А ещё ищу ваниль в стручках или эссенцию, в Рамсторах не видела, правда может не там смотрю...
  • 0

#233
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Подскажите, где васаби купить можно?

В Юбилейном я всегда беру, обожаю этот соус.
  • 0

#234
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите, кто знает, плз. Где можно купить бумажные гофрированные стаканчики для кексов?? Осенью покупала в Интерфуде, а сейчас все крупные супермаркеты обшарила- нигде их нет:lol:((((
  • 0

#235
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А ещё ищу ваниль в стручках или эссенцию, в Рамсторах не видела, правда может не там смотрю...

Ваниль в стручках видела в сити центре, правда еще осенью
  • 0

#236
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

В любом корейском магазине. На Сатпаева-Жарокова, например, или Гагарина-Джандосова.


Там есть васаби, имбирь, нори, рисовый уксус?
  • 0

#237
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


В любом корейском магазине. На Сатпаева-Жарокова, например, или Гагарина-Джандосова.


Там есть васаби, имбирь, нори, рисовый уксус?


Все это есть в кор. магазине на Гагарина-Джандосова и на Маркова выше Аль Фараби
  • 0

#238
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
хочу купить крахмальные или рисовые блинчики, называются Spring rolls кто-нибудь видел?
  • 0

#239
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Интересно, а вассаби, который у нас продают из горчицы делают? а то я горчицу не можу - аллергия.
  • 0

#240
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

хочу купить крахмальные или рисовые блинчики, называются Spring rolls кто-нибудь видел?


там же в кор. магазинах, брала неделю назад на Джандосова-Гагарина 800 тгпачка 300 грам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.