Перейти к содержимому

Фотография

Необычные продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#201
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

в корейскмх магазинах, на Маркова, выше Альфараби, Джандосова-Гагарина, есть в тюбиках и в порошке.

только на вкус они не очень :-)
  • 0

#202
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

пробовала какую-то вкснющую штуку и теперь жалею, что не узнала как она называется.... похоже на моточек белых "ниток", присыпанных сахарной пудрой, видимо разновидность восточных сладостей. подскажите где такие продаются, или хоть как это называется :-)
а еще ищу марципан в больших шоколадных батончиках, в конце 90-х продавали, вроде бы турецкие были, очень хочется :bored:


Точно ;) Я бы с удовольствием купила такие батончики марципановые, классные они были. И еще батончики Фламинго... Но их видимо уже нет и не будет :-)
  • 0

#203
SOUTH WIND

SOUTH WIND
  • Частый гость
  • 68 сообщений


пробовала какую-то вкснющую штуку и теперь жалею, что не узнала как она называется.... похоже на моточек белых "ниток", присыпанных сахарной пудрой, видимо разновидность восточных сладостей. подскажите где такие продаются, или хоть как это называется :rolleyes:
а еще ищу марципан в больших шоколадных батончиках, в конце 90-х продавали, вроде бы турецкие были, очень хочется :lol:


Точно :-) Я бы с удовольствием купила такие батончики марципановые, классные они были. И еще батончики Фламинго... Но их видимо уже нет и не будет :)


видела марципановые батончики в чайной лавке, что в Меге на 1 этаже :(
  • 0

#204
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, хочу на НГ приготовить улиток, кто знает, где в нашем городе можно купить п\фабрикаты?
  • 0

#205
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Девочки, хочу на НГ приготовить улиток, кто знает, где в нашем городе можно купить п\фабрикаты?

улиток в Рамсторе видела и в ЦГ... :p
  • 0

#206
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки, хочу на НГ приготовить улиток, кто знает, где в нашем городе можно купить п\фабрикаты?

в Ситике есть на Толе би Байзакова
  • 0

#207
pozitivnaya

pozitivnaya
  • Гость
  • 40 сообщений
ищу лобстера,подскажите где есть?
  • 0

#208
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
для меня необычным продуктом оказалась индейка!!
когда разморозила, смотрю - две гузки!! оказалось что там шея внутри!! и еще пакет нащупала... а там внутренности!! :eek:
в общем так и запекла - намазала внутренности и шею приправами и внутрь... :eek:
  • 0

#209
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ищу лобстера,подскажите где есть?

В Юбилейном видел, но летом :rolleyes:
  • 0

#210
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

пробовала какую-то вкснющую штуку и теперь жалею, что не узнала как она называется.... похоже на моточек белых "ниток", присыпанных сахарной пудрой, видимо разновидность восточных сладостей. подскажите где такие продаются, или хоть как это называется :rolleyes:
а еще ищу марципан в больших шоколадных батончиках, в конце 90-х продавали, вроде бы турецкие были, очень хочется :lol:

первое по описанию похоже на турецкую "пишмание"...но даже в турции у разных производителей она разная.
  • 0

#211
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

пробовала какую-то вкснющую штуку и теперь жалею, что не узнала как она называется.... похоже на моточек белых "ниток", присыпанных сахарной пудрой, видимо разновидность восточных сладостей. подскажите где такие продаются, или хоть как это называется :rotate:


В Китае называется "Усы Дракона" (по крайней мере так сказал продавец в магазине в Яляне), там я это покупала, продавалось в коробках, но давно уже не видела... :D
Недавно покупала на барахолке у мужика-лоточника (только этой халвой (он так её называл) и торговал), а ещё на Зелёном рынке видела.
  • 0

#212
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Во многих магазинах продают мидии в раковинах. Кто-нибудь знает, как их приготовить можно? Долго ли варить?
  • 0

#213
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
где купить каннелони?
  • 0

#214
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
люди, подскажите где найти миндальную стружку??
устала искать, даже в интерфуде нету, и вообще мож кто знает магазинчик где есть украшения для торов и пирогов, надоела уже кокосовая стружка, карамельные листочки да шоколадные сердечки!

и еще, мне нужен гусиный жир.

Сообщение отредактировал OH_ara: 11.02.2010, 12:14:04

  • 0

#215
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

люди, подскажите где найти миндальную стружку??
устала искать, даже в интерфуде нету, и вообще мож кто знает магазинчик где есть украшения для торов и пирогов, надоела уже кокосовая стружка, карамельные листочки да шоколадные сердечки!

и еще, мне нужен гусиный жир.

Сам лично видела в Интерфуде, просто если Вы спросили продавцов, а они Вам сказали что нету...не верьте тамошним продавцам, такое впечатление что их буквально вчера автобусом с Саяхата привезли и поставили работать!!! Ассортимент они в ноль не знают! Ищите все сами на прилавках, именно там есть и загуститель для сливок, пудинги, эсенции, украшения, главное найти ГДЕ они лежат!
  • 0

#216
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


люди, подскажите где найти миндальную стружку??
устала искать, даже в интерфуде нету, и вообще мож кто знает магазинчик где есть украшения для торов и пирогов, надоела уже кокосовая стружка, карамельные листочки да шоколадные сердечки!

и еще, мне нужен гусиный жир.

Сам лично видела в Интерфуде, просто если Вы спросили продавцов, а они Вам сказали что нету...не верьте тамошним продавцам, такое впечатление что их буквально вчера автобусом с Саяхата привезли и поставили работать!!! Ассортимент они в ноль не знают! Ищите все сами на прилавках, именно там есть и загуститель для сливок, пудинги, эсенции, украшения, главное найти ГДЕ они лежат!

я и у них спрашивала и сама искала, и ничего кроме шоколадных стружек, ванили, пудингов не нашла, вообще огорчил меня конечно интерфуд!
  • 0

#217
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

я и у них спрашивала и сама искала, и ничего кроме шоколадных стружек, ванили, пудингов не нашла, вообще огорчил меня конечно интерфуд!

Скоро сама собираюсь туда наведаться, обязательно посмотрю стружку миндальную, потом отпишусь! Просто она была в самом низу прилавка с этими прибамбасами, и срок был уже почти на исходе, может уже и убрали с продажи! А вообще из за их продавцов, наверное процентов 30 как минимум они теряют с продаж,! Ведь нифига ассортимент не знают :lol:
  • 0

#218
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



я и у них спрашивала и сама искала, и ничего кроме шоколадных стружек, ванили, пудингов не нашла, вообще огорчил меня конечно интерфуд!

Скоро сама собираюсь туда наведаться, обязательно посмотрю стружку миндальную, потом отпишусь! Просто она была в самом низу прилавка с этими прибамбасами, и срок был уже почти на исходе, может уже и убрали с продажи! А вообще из за их продавцов, наверное процентов 30 как минимум они теряют с продаж,! Ведь нифига ассортимент не знают :rotate:

спасибо :D
  • 0

#219
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
OH_ara, съездила в Интерфуд, миндаля действительно нет!!! Даж не знаю где его найти :-)
  • 0

#220
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

OH_ara, съездила в Интерфуд, миндаля действительно нет!!! Даж не знаю где его найти :-)

вот вот, я тож об этом..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.