Перейти к содержимому

Фотография

Штрафование граждан-пешеходовза пересечение улиц в неустановленном месте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 647

#6080786
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа - во избежание разборок и далее массовых расстрелов из плюсомета рекомендую остыть, вдохнуть - выдохнуть и писать, включая мозг, а не эмоции. Всем приятного общения!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.07.2008, 13:53:04

  • 0

#301
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ar4 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#302
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Капец дисскусия.
Просто интересно стало, если пешеход упал с моста на проезжающую внизу машину виновным кто останется?
Если и в этом случае водитель.........то......

#303
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


2 Это не вопрос, поскольку вы заявляете в нем о несуществовании человечности...

это именно вопрос... той человечности, о которой говорите вы, нет, никогда не было и не будет, поскольку люди изначально не равны меж собой...

итак, дубль три:
вы серьезно жаждете жить в обществе, где нет никаких законов и все построено на несуществующей человечности?

Надо узнать его IP может он уже с ГОА пишет? Там действительно все равны, джа
  • 0

#304
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Смотрите какие забавные правила. В одном предложении о пешеходах, два раза упоминается инвалидная коляска Правила Дорожного Движения не оставляют пешеходам ни единого шанса)))

Господи! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Я рада, что вы хоть сейчас позабавились правилами, судя по всему до этого даже не пытались.
  • 0

#305
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений




итак, дубль три:
вы серьезно жаждете жить в обществе, где нет никаких законов и все построено на несуществующей человечности?

Нет. Разве я об этом говорил?

вы призываете не следовать правилам, но уповать на некую "человечность"...
следовательно, вы призываете жить в обществе, лишенном законов...
  • 0

#306
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

у меня,да и у многих знакомых абсолютно никакого напряга с пропусканием пешеходов на зебрах и поворотах на зеленый,никаких подмахиваний.

И на самом деле складывается впечатление, что уважаемый GodDance за свои восемь лет стажа, ни разу сам никого не пропускал и поэтому перейдя в категорию "пешеходов" уверен, что никто этого делать не собирается. :-) Да и на ПДД с удивлением смотрит, выискивая в них то чего там нет. :-)
  • 0

#307
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это вы сильно удивитесь, когда попробуете перейти дорогу хотя бы по зебре не сбавляя скорости, не говоря о том, чтобы попытаться пройти в неположеном месте. На вас будут лететь водители с каменными физиономиями хладнокровных убийц. Могут открыть окно и послать...

юноша (сначала написал девушка думая что дискутирую с блондинкой, оказывается просто блондин), вы тупы да? не сбавляя скорости выходить на зебру. вы понимаете что машина это несколько тонн металла имеющего как минимум инерцию. что остановить мгновенно не получится как ни пытайся. и что перед переходом даже по зебре, просто в целях самосохранения нужно хотя бы оглядетс по сторонам и убедиться что машина как минимум не в 10 метрах и успеет остановится

Наши водители не останавливаются, они делают одолжение. И если уж пропускают вас, то машут в нетерпении рукой, дабы вы двигались быстрее.

да машу рукой, потому что тетки воспринимают что их пропускают с целью заигрывания. и плывут аки павы а не пересекают проезжую часть

Все от того, что в правилах сказано об их правоте.

какая правота? говорят же вам, в конфликте пешеход-водитель, виноват второй априори

Сообщение отредактировал Аморалез: 10.07.2008, 14:06:12

  • 0

#308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
GodDance - вы хоть раз читали пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#309
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений





итак, дубль три:
вы серьезно жаждете жить в обществе, где нет никаких законов и все построено на несуществующей человечности?

Нет. Разве я об этом говорил?

вы призываете не следовать правилам, но уповать на некую "человечность"...
следовательно, вы призываете жить в обществе, лишенном законов...

Я не призываю к рволюции. Просто помните, что ПДД это всего лишь сомнительный набор правил, написаных сомнительными людьми, и эта бумажка не должна подменять здравый смысл и человечность. Именно человечность - продукт совести и ума.
  • 0

#310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sniffer - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ. Дальше пойдут плюсы!

  • 0

#311
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я не призываю к рволюции. Просто помните, что ПДД это всего лишь сомнительный набор правил, написаных сомнительными людьми, и эта бумажка не должна подменять здравый смысл и человечность. Именно человечность - продукт совести и ума.

этот сомнительный набор правил как вы выражаетесь - был писан кровью тех кто пострадал когда еще не было этих правил
равно как и все инструкции по технике безопасности труда и тп.
  • 0

#312
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

этот сомнительный набор правил как вы выражаетесь - был писан кровью тех кто пострадал когда еще не было этих правил
равно как и все инструкции по технике безопасности труда и тп.

Мы только тогда станем цивилизоваными, когда начнем думать головой, и пытаться осознавать и быть мудрее... А правила... они для баранов за рулем...
  • 0

#313
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я не призываю к рволюции. Просто помните, что ПДД это всего лишь сомнительный набор правил, написаных сомнительными людьми, и эта бумажка не должна подменять здравый смысл и человечность.

Мама рОдная у вас ко всем Законам такое отношение или только ПДД не угодили? :-) А главное, я , лично, не могу понять-что вас там не устраивает? Для водителей прописана чёткая ответсвенность за любое правонарушение.Для пешеходов то же появляется наконец.Что в этом плохого?
  • 0

#314
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я не призываю к рволюции. Просто помните, что ПДД это всего лишь сомнительный набор правил, написаных сомнительными людьми, и эта бумажка не должна подменять здравый смысл и человечность

однако данные правила, в немного различных вариациях, с успехом используются по всей территории бывшего СССР уже дцать лет. Иногда они дополняются или изменяются в соответствии с усилением как пассивной так и активной безопасности. Вас не устраивает международная практика или транспортный поток в целом?
  • 0

#315
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я не призываю к рволюции. Просто помните, что ПДД это всего лишь сомнительный набор правил, написаных сомнительными людьми, и эта бумажка не должна подменять здравый смысл и человечность. Именно человечность - продукт совести и ума.

это - бред сивой кобылы...
человечность - это уважение одним человеком другого...
а это в свою очередь - соблюдение общепринятых норм поведения, правил и законов...
а если один из двух не соблюдает правил, то ни о какой человечности речи не идет...

теперь о сомнительном наборе правил...
на данный момент ПДД - это единственный документ, устанавливающий правила поведения на дороге... не важно, нравяца они вам или нет - вам придеца или их соблюдать, или отвечать по закону (в идеале), или расплачиваца собственным здоровьем (возможно даже жизнью)...
другого не дано...
и теперь объясните, с какого перепуга эти правила вдруг стали сомнительны? в чем именно вы сомневаетесь? конкретно, по пунктам...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 10.07.2008, 14:14:05

  • 0

#316
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Мы только тогда станем цивилизоваными, когда начнем думать головой, и пытаться осознавать и быть мудрее... А правила... они для баранов за рулем...

Правила - для того чтобы баранов по обе стороны баррикад было как можно меньше
  • 0

#317
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Мама рОдная у вас ко всем Законам такое отношение или только ПДД не угодили? :-) А главное, я , лично, не могу понять-что вас там не устраивает? Для водителей прописана чёткая ответсвенность за любое правонарушение.Для пешеходов то же появляется наконец.Что в этом плохого?

В этом плохо то, что извращается мораль. Никто не вправе убивать. Для убийства нет положеных и неположеных мест.
  • 0

#318
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

В этом плохо то, что извращается мораль. Никто не вправе убивать. Для убийства нет положеных и неположеных мест.

где вы в ПДД увидели, что кому либо дается право убивать? покажите нам конкретный пункт, где такое было бы написано.

Сообщение отредактировал nastyak: 10.07.2008, 14:15:25

  • 0

#319
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не призываю к рволюции. Просто помните, что ПДД это всего лишь сомнительный набор правил, написаных сомнительными людьми, и эта бумажка не должна подменять здравый смысл и человечность. Именно человечность - продукт совести и ума.

чисто почеловечески я должен давить пешеходов бросающихся под колеса,потому что начав их объезжать я могу создать аварийную ситуацию в которой пострадают ни в чем не повинные водители
  • 0

#320
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В этом плохо то, что извращается мораль. Никто не вправе убивать. Для убийства нет положеных и неположеных мест.

Убить могут из без тарантайки и без знания участниками ПДД
никто здесь не оправдывает убийство - призывают к ответственности и просят применить заезженную фразу "начните с себя" и мир станет чуточку лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.