Перейти к содержимому

Фотография

6100 | 6610Мнение пользователей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В мае купил себе 6610!
Дисплей моргает!

:fie: вот это присутствует у 70% 6610, что я видел !
у одного друга, пользующегося такой спросил: " а чё дергается дисплей " - он мне втирает, ну мол сотка, как комп - вот и моргает !
нафиг такую сотку ! 6510 - вот это сотка ! жалко только сейчас их стали в Китае выпускать - они глючные, без базару.


А у меня никогда не моргал :lol:

Обожаю свою 6610! Самая удобная сотка из всех, которыми я пользовался.
  • 0

#62
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Юзаю 6610. Аппарат нормальный. Дерганья экрана не замечал. Но в родной прошивке есть глюк - когда звонит номер с присвоенной группой абонентов ("друзья", "сотрудники", "семья" и т.д.) экран не подсвечивается, в темноте и не поймешь кто звонит.
  • 0

#63
malchishka

malchishka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пользуюсь 6610, все устраивает, юзаю уже полгода, батареи хватает на 3-4 суток при активном использовании, экран не моргает, по крайней мере не замечал, слушаю радио не часто, просто согревает мысль о его наличии. я являюсь большим фанатом Нокий, данная моделька является не плохим соотношением цена-качество. только иногда есть мелкие глюки но это из-за прошивки.
да Самсунг С100 не плохой аппарат, но Функциональности маловато
  • 0

#64
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Научился закачивать через ик-порт, теперь есть любая игра, мелодия, приложение, так классно !!!
  • 0

#65
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
У меня 6610. до этого Эриксон был, маленький, забыла номер модели... Нокия - лучше точно. Ловит везде, "даже в подвале" :dandy: Глюк один - выбор меню "Абоненские группы" автоматически выбрасывает на хом-пейдж. Никогда функцией этой не пользовалась на других телефонах, но все-таки обидно...

Есть еще одно достоинство - тока для женщин :fie: - она у меня уже дважды водоплавающая. Первый раз - ничего вааще, высохла и все. Второй - полифония слегка охрипла. Но восстановилдась через 2 дня. Мне нравится. Правда, отпускать в свободное плавание в 3-й раз не хотелось бы :mad: Первые два - из-за чехла, будь он не ладен - кольцо сорвалось.

Где можно купить НОРМАЛЬНЫЙ женский чехол?????
  • 0

#66
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
что означает "нормальный женский чехол"? из собственного опыта: лучшие чехлы как правило от самого производителя, причем на одну модель может быть несколько моделей рассчитанных на разных пользователей (типа "спорт", "бизнес", "нормальный женский" :dandy: и т.п.) поэтому думаю стоит посмотреть в фирменном салоне (только они там конечно дороже, чем дерьмантиновые no-name.
  • 0

#67
sekin

sekin
  • Гость
  • 9 сообщений
По-моему, природа глюка с прослушиванием радио может быть чисто механической, наушники могут быть плохо подключены.
  • 0

#68
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
нормальный женский чехол: водонепроницаемый :dandy: (сходить в аптеку, просьба не предлагать :mad: ), непоясной - портит форму талии :fie: , прочный - чтобы колечки и прочие цеплялки не отваливались. Ну и симпатишный, хотя это, честно говоря - на последнем месте
  • 0

#69
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Скажите пожалуйста, а глюк с абонентскими группами где-нибудь устранить можно?
  • 0

#70
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
глюк какого плана?? там был глюк что полифонию можно присваивать только основной группе. А все нашел, насчет хоумпейджа? попробуй скинуть заводские установки. должно помочь. если и это не поможет,тогда только прошивку менять.
  • 0

#71
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
у моего 6100 глюк. Если его не выключатью то потом пропадает звонок. выключишь-включишь звонок появляется. Как быть?
  • 0

#72
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

у моего 6100 глюк. Если его не выключатью то потом пропадает звонок. выключишь-включишь звонок появляется. Как быть?


если покупал относительно давно (т.е. как только они появились) то стоит проверить прошивку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.