Перейти к содержимому

Фотография

6100 | 6610Мнение пользователей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Купил 6100 уже с пол года назад. Очень доволен. Никаких глюков (закачиваю картинки, мелодии, приложения, работаю с инетом). Батареи хватает дней на 5 при большом количестве разговоров и СМС. Мне очень нравится модель. :dandy:
  • 0

#42
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кто знает как игры закачивают?

точно так же, как и картинки или музыка...например через Ик-порт или кабель...прога PC Suite или Phone Manager...как правило без проблем...
и с ик-портом проблем не встречал.
теперь можно заливать еще и через ВАП.


А как через ВАП качать!
Я пытался, вроде бы и местав сотке навалом, а пишет что недостаточно!
  • 0

#43
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
ты бы хоть раз брату позвонил, бесстыдник
  • 0

#44
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

В мае купил себе 6610!
Дисплей моргает!

:dandy: вот это присутствует у 70% 6610, что я видел !
у одного друга, пользующегося такой спросил: " а чё дергается дисплей " - он мне втирает, ну мол сотка, как комп - вот и моргает !
нафиг такую сотку ! 6510 - вот это сотка ! жалко только сейчас их стали в Китае выпускать - они глючные, без базару.

#45
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

в защиту Нокии.
была и 7210, и 6100, сейчас 6610...ничего не глючило, все работало...
единственные проблемы были связаны с софтом...но никак не с железом(тьфу-тьфу-тьфу)


С каким софтом? На ПК или в трубе. Если в трубе, то какая разница... если только перепрошить. А вообще тебе повезло, что не глючило...

С софтом ессно на трубе...свежая прошивка решает почти все проблемы.
а в чем тут везение?? так можно подумать что Нокиа выпускает в основном глючные трубки, раз мне повезло, что из всех трубок не одной глючной.
  • 0

#46
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

в защиту Нокии.
была и 7210, и 6100, сейчас 6610...ничего не глючило, все работало...
единственные проблемы были связаны с софтом...но никак не с железом(тьфу-тьфу-тьфу)


С каким софтом? На ПК или в трубе. Если в трубе, то какая разница... если только перепрошить. А вообще тебе повезло, что не глючило...

С софтом ессно на трубе...свежая прошивка решает почти все проблемы.
а в чем тут везение?? так можно подумать что Нокиа выпускает в основном глючные трубки, раз мне повезло, что из всех трубок не одной глючной.


Да просто почитал эту тему и такое мнение сложилось...
  • 0

#47
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Давайте  разовьем  тему?  Откуда  у  вас  такая  информация?

У  меня  вроде  последняя  версия  европейской  прошивки,  не  понимаю  что  с  ней  может  быть? Давайте  поможем  друг-другу!  Я  в  долгу  не  останусь!

из личного опыта общения со своим любимым м35-м...
када купил его в первый же день вылетела полностью заряженная батарейка....прибежал в цум с соплями что аккум гавно подсунули....мне его (аккум) тут же махнули и я ушел....новый ходил по три дня (без использования его по назначению, т.е. практически без разговоров) я утешился....так как читал в нете что у него батарейка слабенькая....
а потом попал на такую работу, де пользование мабилой было необходимым и обширным....и тууут....заряжавшаяся всю ночь батарейка вылетала к 12 часам дня... :dandy: все ето подвигло на обширное перекапывание инета, спец. форумов, покупку шнурка для подключения к компу и многочисленные шивания-перешивания мобилы....итог - моя мабила стала ходить по 3-4 дня даже при очень интенсивном использовании, а инада и по 5 дней...

вобщем какая там была трабла....заряд происходит по непростому алгоритму...какое-то время один ток зарядки, потом ток подзарядки, потом снова заряд и так далее.....мобилка измеряетнапряжение батарейки и при достижении определенных параметров меняет режимы....настройки вольтметра в мобилке индивидуальны!... када их везут к нам (серые дилеры), их грубо "руссифицируют", заливая полностью образ другого телефона...при этом сбиваются индивидуальные настройки телефона...которые потом нада корректировать....
притом от прошивки это мало зависит, потому что прошивка не затрагивает таких параметров как настройки аккума и настройки тракта....
  • 0

#48
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Пользователи 6100/6610 скажите мне в какой стране ваши сотки сделаны, потому как есть ещё реальное предположение что нокия совсем китайской сделалась :dandy:(
  • 0

#49
mtroll

mtroll
  • Гость
  • 17 сообщений
А за 200 уе можно сечас продать 6610.? Состяние хорошее.

Сообщение отредактировал mtroll: 14.10.2003, 22:07:18

  • 0

#50
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Изображение :(
  • 0

#51
sekin

sekin
  • Гость
  • 9 сообщений
Пользуюсь 6610. Раньше был 7210. Разницу от смены телефонов не заметил. Пользуюсь 6610 уже около 3 месяцев и недавно стал замечать что 7210 мне нравился больше. Красивее он.
Вопрос ко всем участникам!
Где достать MIDI файлы с казахскими народными мелодиями ("Камажай" или песни Абая)? Можно Гимн РК.
  • 0

#52
sekin

sekin
  • Гость
  • 9 сообщений
Люд, где находите полифонические мелодии для своих соток?
Вас здесь так много, не подведите.
  • 0

#53
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
2 sekin Лови: www.alltones.ru :spy:
  • 0

#54
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ТАК СКАЖИТЕ, ТАК НЕУЖЕЛИ У ВСЕХ 6610 "ПЛАВАЕТ" НА РАДИО ПОСТОЯННО МОНО-СТЕРЕО, ИЛИ ЭТО ГЛЮК??? У всех соток с радио так? Это проблема в радистанциях?
  • 0

#55
sekin

sekin
  • Гость
  • 9 сообщений
2evla: Спасибо!
Но как-то не густо. Столько пользователей, а сайт только один!

Хорошо, нашли полифоническую мелодию, теперь вопрос стал о том, как перекинуть мелодию на тел. Люд, как вы это делаете?
Собирался сделать ч/з MMS службу оператора. Мелодия или картинка отправляются е-почтой на +7300....@kcell.kz, а оттуда посредством веб-интерфейса на сотку (+7300....). Но не получается, сайт глючит и выдает ошибку. С картинками не было проблем, но возникли с картинками. Что делать? Покупать кабель подключения сотки к компу не охота, 30$ стоит.
  • 0

#56
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

2evla: Спасибо!
Но как-то не густо. Столько пользователей, а сайт только один!

Хорошо, нашли полифоническую мелодию, теперь вопрос стал о том, как перекинуть мелодию на тел. Люд, как вы это делаете?
Собирался сделать ч/з MMS службу оператора. Мелодия или картинка отправляются е-почтой на +7300....@kcell.kz, а оттуда посредством веб-интерфейса на сотку (+7300....). Но не получается, сайт глючит и выдает ошибку. С картинками не было проблем, но возникли с картинками. Что делать? Покупать кабель подключения сотки к компу не охота, 30$ стоит.


провода покупать не надо. купите USB IrDA Adapter.

Сообщение отредактировал CPP: 08.11.2003, 18:42:02

  • 0

#57
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

ТАК СКАЖИТЕ, ТАК НЕУЖЕЛИ У ВСЕХ 6610 "ПЛАВАЕТ" НА РАДИО ПОСТОЯННО МОНО-СТЕРЕО, ИЛИ ЭТО ГЛЮК??? У всех соток с радио так? Это проблема в радистанциях?


У меня тоже радио так глючит !!!

Изображение

Сообщение отредактировал Kicker: 17.11.2003, 17:58:15

  • 0

#58
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Люд, где находите полифонические мелодии для своих соток?
Вас здесь так много, не подведите.


классный ресурс ... большой выбор сайтов: http://www.trubka.ru...lar/music.shtml
  • 0

#59
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Здесь тоже можно найти немного музыки: MobilMusic
  • 0

#60
Disturbed

Disturbed
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ТАК СКАЖИТЕ, ТАК НЕУЖЕЛИ У ВСЕХ 6610 "ПЛАВАЕТ" НА РАДИО ПОСТОЯННО МОНО-СТЕРЕО, ИЛИ ЭТО ГЛЮК??? У всех соток с радио так? Это проблема в радистанциях?


Зависит от станции
Наше Радио, например, глючит так.
А вот, например, Русское - не глючит.

Я думаю это от силы сигнала зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.