Перейти к содержимому

Фотография

6100 | 6610Мнение пользователей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

+  очень  быстрая  разрядка  аккумулятора (1-1.5 суток) .

Да этот глюк меня задолбал ! почему очень быстро батарейка разряжается ..
купил новую .. через 2 месяца начала очень быстро разряжаться .. хватает при полной зарядке только на один день ..

Да млин подсунули китайское дерьмо... Теперь я уж точно буду вдвойне аккуратен при покупке Сотки

#22
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

+  очень  быстрая  разрядка  аккумулятора (1-1.5 суток) .

Да этот глюк меня задолбал ! почему очень быстро батарейка разряжается ..
купил новую .. через 2 месяца начала очень быстро разряжаться .. хватает при полной зарядке только на один день ..


У меня продержался после первой зарядки 4 суток, сейчас после второй вот уже четыре дня с четверга и осталось два деления.

Первый раз заряжал так: в магазине сказали, что нужно 12 часов в выключенном состоянии, в Интернете пишут, что нужно 16 часов.


Вообщем я доволен как держит... :dandy:
  • 0

#23
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Совсем чистый аль все ж имеется 1 точка? а то у меня 1 пиксель все равно есть :D


Абсолютно чисто! :dandy:
  • 0

#24
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Совсем чистый аль все ж имеется 1 точка? а то у меня 1 пиксель все равно есть :D


Абсолютно чисто! :dandy:

Фаил большого размера? А то у меня gif 49b а когда закачиваешь в телефон 0.8к если не сложно выложи а.
  • 0

#25
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Я юзаю 6610 с лета. Ловит отлично, до этого у меня была Сони z7, и я бы ее ни за что не поменяла, но у нас в офисе какой то бермудский треугольник, самсунги те просто дохлые, сонька плохо брала, только Нокия выдерживает.
Есть глюки - пропадает время от времени звук. Просто берет и пропадает. Говорят, надо отключить цвет экрана и тогда будет ок. Не знаю. Я его может и взяла из за цветного экрана :dandy:
Потом, когда звонит кто то из группы, дисплей не светится. В общем, на выходных я юзаю свою родную старенькую Сони.
  • 0

#26
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

+  очень  быстрая  разрядка  аккумулятора (1-1.5 суток) .

Да этот глюк меня задолбал ! почему очень быстро батарейка разряжается ..
купил новую .. через 2 месяца начала очень быстро разряжаться .. хватает при полной зарядке только на один день ..


У меня продержался после первой зарядки 4 суток, сейчас после второй вот уже четыре дня с четверга и осталось два деления.

Первый раз заряжал так: в магазине сказали, что нужно 12 часов в выключенном состоянии, в Интернете пишут, что нужно 16 часов.

не держит заряд патаму что левые мабилы...залили софт с какой то мобилы во имя руссификации, а настройки-то у каждой мабилы сваи....типа настройки зарядки и настройки приемо-передающего тракта...паетому ни ловит ни фига и не заряжается по нормальному.....пока аккум новый он хоть немного да ходит....чуть-чуть от старости сдыхать начинает и его параметры уже становятся неюзабельными.....
в общем не знаю как для нокии а для сименса добрые люди написали проги шоб регулировать настройки аккума....но аккум херня....с трактом сложнее...наверно лучше взять фулфлэш у доброго человека с таким же нормальным телефоном и прописать свой IMEI (если такое ваще возможно для нокий...хз)
  • 0

#27
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Совсем чистый аль все ж имеется 1 точка? а то у меня 1 пиксель все равно есть :D


Абсолютно чисто! :dandy:

Фаил большого размера? А то у меня gif 49b а когда закачиваешь в телефон 0.8к если не сложно выложи а.


File : blank.otb

Size : 130 bytes (130 bytes)
Size on disk : 4.00 KB (4,096 bytes)

если нужно, оставь эл.адрес!
  • 0

#28
Evil Bastard

Evil Bastard

    он же *****2g*****

  • Забанен
  • 133 сообщений
всё ниже сказаное есть ИМХО

да ну эти нокии блин,
чё вы в них симпотного нашли,
цветной экран это конечно хорошо,
полифония-отлично, а дизайн так вообще,
а функций то у них маловато будет для сегодняшнего дня,
у той же сл45 функций по более будет...
вобщем думайте сами.
а ведь есть люди которым телефон нужен только что бы звонить и не более,
а они покупают навороченые соты которые чем только не напичканы и зачем спрашивается - ой куды эт меня понесло, ведь это другая совсем история...
ЗЫ юзаю 7250 и не доволен ей, не нравится она мне и всё тут,
единственая цветная нокиа которой бы я гордился до пенсии
была бы 8910i-корпус чёрный титан

#29
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

всё ниже сказаное есть ИМХО

да ну эти нокии блин,
чё вы в них симпотного нашли,
...skip...


каждому своё :dandy:
  • 0

#30
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мне тож нокии не нравятся а точнее говоря сама фирма зажравшаяся она, цены на телефоны задирает до потолка, а функций кот наплакал но самому приходиться пользоваться телефоном этой фирмы и то потому что по дешовке достался 6610.
Мож кто подскажет где мона купить корпус с кнопками на 6610 тока чтоб нормально все подходило, желательно поподробнее адрес и как выглядит упаковка, оригинал не предлагать по крайней мере корпус!
  • 0

#31
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Юзаю 6610, Отличный просто телефон все в нем нравиться,
Но появился один вопрос, может у кого есть шнур для закачки мелодий, картинок, хотел че нить записать кому не жалко...
  • 0

#32
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Обратись по адресу: По Жибек-Жолы между Кунаева и Тулебаева (это где Silk Way, но только не в нем а по верхней стороне улицы где комиссионка) есть точка где что хошь зальют и в принцмпе в какой угодно аппарат. Стоит кажца 100 тугров. А если подключен к киселю, то закажи через СМС у них всякого добра полно для нокии, может дешевле обойдется, правда в первом варианте можешь притащить СВОЮ картинку с на носителе.
  • 0

#33
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
В мае купил себе 6610!
Сотка как сотка!
Глючит по тяжелой! Звук пропадает!
Дисплей моргает!
Радио уже не играет!
гнездо расшаталось!
Продавать уже нереально! покупал за 270 баксов, а теперь он стоит 230!
Вроде бы все говорят что за модой мобильников не угонишся и все же все до сих пор покупают все новые и новые сотки! Просто прикиньте вот к примеру новая модель сотки стоит 400 баксов, да за эти деньги можно взять приличный холодильник или даже хороший домашний кинотеатр!
Просто пища для ума ...............
  • 0

#34
AЛX

AЛX

    он же ALX

  • Забанен
  • 7 сообщений

не держит заряд патаму что левые мабилы...залили софт с какой то мобилы во имя руссификации, а настройки-то у каждой мабилы сваи....типа настройки зарядки и настройки приемо-передающего тракта...паетому ни ловит ни фига и не заряжается по нормальному.....пока аккум новый он хоть немного да ходит....чуть-чуть от старости сдыхать начинает и его параметры уже становятся неюзабельными.....
в общем не знаю как для нокии а для сименса добрые люди написали проги шоб регулировать настройки аккума....но аккум херня....с трактом сложнее...наверно лучше взять фулфлэш у доброго человека с таким же нормальным телефоном и прописать свой IMEI (если такое ваще возможно для нокий...хз)


Давайте разовьем тему? Откуда у вас такая информация?

У меня вроде последняя версия европейской прошивки, не понимаю что с ней может быть? Давайте поможем друг-другу! Я в долгу не останусь!

#35
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В мае купил себе 6610!
Сотка как сотка!
Глючит по тяжелой! Звук пропадает!
Дисплей моргает!
Радио уже не играет!
гнездо расшаталось!
Продавать уже нереально! покупал за 270 баксов, а теперь он стоит 230!
Вроде бы все говорят что за модой мобильников не угонишся и все же все до сих пор покупают все новые и новые сотки! Просто прикиньте вот к примеру новая модель сотки стоит 400 баксов, да за эти деньги можно взять приличный холодильник или даже хороший домашний кинотеатр!
Просто пища для ума ...............


Я раньше за комьютерами так гонялся все апгрейдил да апгрейдил а потом понял эта гонка вооружений до бесконечности!
А че ты со своей соткой делаешь а? Я свою в кармане брюк с ключами и всякой бедой таскаю и ниче тока немнога царапается и все да пыль в различные пустоты набивается и все. Может ты в Американский футбол с ней играешь? :dandy:
  • 0

#36
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
У меня 6100 многое уже сказали,но есть ещё одтн минус ИК-порт тупой какой-то вроде как обнаруживает но картинки чаво-то не пересылает :smoke: .Но Sony Ericsson t68i было всё путём и с 7650 тоже :dandy:
  • 0

#37
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Кто знает как игры закачивают?
  • 0

#38
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кто знает как игры закачивают?

точно так же, как и картинки или музыка...например через Ик-порт или кабель...прога PC Suite или Phone Manager...как правило без проблем...
и с ик-портом проблем не встречал.
теперь можно заливать еще и через ВАП.
  • 0

#39
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
в защиту Нокии.
была и 7210, и 6100, сейчас 6610...ничего не глючило, все работало...
единственные проблемы были связаны с софтом...но никак не с железом(тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#40
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

в защиту Нокии.
была и 7210, и 6100, сейчас 6610...ничего не глючило, все работало...
единственные проблемы были связаны с софтом...но никак не с железом(тьфу-тьфу-тьфу)


С каким софтом? На ПК или в трубе. Если в трубе, то какая разница... если только перепрошить. А вообще тебе повезло, что не глючило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.