Перейти к содержимому

Фотография

6100 | 6610Мнение пользователей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Добрый день уважаемые пользователи сотовых телефонов Nokia 6100 | 6610 :-)

Буду очень признателен Вам, если Вы опишите свои сотовые телефоны: за что вы любите свои телефоны, что Вам в них нравится и т.д.

Очень интересует Ваше мнение!

Большое спасибо! :)
  • 0

#2
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Владею мобильным телефоном 6100...
Из всех новинок тех времен у него был лучший дизайн. Правда из-за этого его лишили радиоприемника, но это не так страшно, музыку надо слушать любимую и желательно на дисках (или виниле)...
Выходом в интернет, мультимедийными сообщениями и офигенной полифонией сейчас никого не удивишь, поэтому на этот счет ничего говорить не буду.
  • 0

#3
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
6610
в 6100 не нравится цетопередача экрана, какой-то он не такой, мрачный:)
зато батарейка там ЛИ-Пол тонюсенькая. и нету радио.
поэтому у меня 6610.
ЗЫ хотя на своей ФМ я не пользуюсь.
  • 0

#4
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо за ответы!

Вы покупали шнуры USB? Оригинал брали или нет?
  • 0

#5
XLA

XLA

    он же ALX

  • Забанен
  • 46 сообщений
Предупрежу о себя о большом колличестве брака в этих моделях! Будте Аккуратны! У моей 6100 неуверенный прием + очень быстрая разрядка аккумулятора (1-1.5 суток) а менять уже подзно...

Для нее юзаю дата шнур через COM порт, но инет по нему не нашел спозоб гнать.

#6
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
шнур не покупал, так как имею ИК-порт, работает все без проблем.
насчет брака...у меня все работает без проблем, уверенный прием и аккумулятора хватает в среднем на 5 суток, разговариваю довольно много.
глюки есть, но небольшие и связаны с софтом.
  • 0

#7
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
кстати, насколько я фанат Нокиа, но все же сть неплохая альтерантива-Samsung C100. немного не дотягивает по функциональности, зато экран и полифония покруче.
  • 0

#8
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
У меня 6610. Очень доволен трубой. Ловит суперски, батарейка живет сравнительно долго. Больше всего нравится дизайн, у 6100 и 72 так себе!
  • 0

#9
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

У меня 6610. Очень доволен трубой. Ловит суперски, батарейка живет сравнительно долго. Больше всего нравится дизайн, у 6100 и 72 так себе!

кстати, до этого у меня была 7210, и чтобы не говорили, но на 7210 кнопки, не смотря на их экстравагантный вид гораздо удобнее для юзания.
  • 0

#10
XLA

XLA

    он же ALX

  • Забанен
  • 46 сообщений
cancer
А то что вам не понравился экран у 6100, какраз и означает, что вы видели брак =))) Экраны у 6610 и 6100 абсолютно одинаковые.

#11
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

cancer
А  то  что  вам  не  понравился  экран  у  6100,  какраз  и  означает,  что  вы  видели  брак =)))  Экраны  у  6610 и  6100  абсолютно  одинаковые.

я имел ввиду не сам экран, а его оформление...цветовая гамма...
видел много 6100 официально белых сертифицированных в России, экран у всех темный. на 6610 такого не встречал.

Сообщение отредактировал cancer: 21.09.2003, 13:35:00

  • 0

#12
XLA

XLA

    он же ALX

  • Забанен
  • 46 сообщений
да одинаковые они, поверьте, а цветовая гамма регулируется =)

#13
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый день уважаемые пользователи сотовых телефонов Nokia 6100 | 6610 :-)

Буду очень признателен Вам, если Вы опишите свои сотовые телефоны: за что вы любите свои телефоны, что Вам в них нравится и т.д.

Очень интересует Ваше мнение!

Большое спасибо!  :)

Юзаю 6610, уже полгода, претензий никаких не имею. Наличие радио большой плюс, хотя им редко пользуешься, единственный минус радио постоянно скачет с моно сигнала на стерео (((
  • 0

#14
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
у меня 6610 и мне очень нравится :)
  • 0

#15
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Похоже брак встречается чаще всего на 6100 т.к. на моей памяти 2 человека страдают тем что экран иногда становится бледным т.е пропадает контрастность
  • 0

#16
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ребята, кому надоела надпись, лого оператора, K-MOBILE (в моём случае) делаем так: запускаем Nokia PC Graphics, затем выбираем самую правую круглую кнопку (Change picture type to operator logo) и отправляем себе пустой логотип. При получение устанавливаем полученный лого и имеем чистый экран и любуемся любимым человеком (в моём случае) :D

P.S. пользователь 6100 :D

Сообщение отредактировал CPP: 27.09.2003, 17:19:44

  • 0

#17
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

+  очень  быстрая  разрядка  аккумулятора (1-1.5 суток) .

Да этот глюк меня задолбал ! почему очень быстро батарейка разряжается ..
купил новую .. через 2 месяца начала очень быстро разряжаться .. хватает при полной зарядке только на один день ..
  • 0

#18
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...6100, пользуюсь месяцев 9, очень нравится
действительно, бывают проблемы с приемом, однако батарейки хватает суток на 3-4 при активном юзании... все хорошо, но последний месяц изредка замыкает там что-то - отключаешь римайндер, а сигнал продолжает пиликать... но следует учесть, что я часто роняла и наступала на него (ну люблю я почему-то телефон бросать на пол у дивана или кровати)

кстати, заряжается ну очень быстро
  • 0

#19
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
по стечению обстоятельств пользуюсь 6610 - после 6510 совсем неудобно.
6510 4EVER :D

#20
Сеня

Сеня
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Совсем чистый аль все ж имеется 1 точка? а то у меня 1 пиксель все равно есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.