Перейти к содержимому

Фотография

Метро-2033 Дмитрия Глуховскогокто читал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

2034 не знаю, буду читать или нет, а вот Сумерки начну сегодня.

На мой взгляд, "Метро-2034" при всех своих недостатках на несколько порядков лучше, чем "Сумерки".
  • 0

#62
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо. Прочитаю :rolleyes:
  • 0

#63
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Начал читать, больше 10 стр. не осилил...
  • 0

#64
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Начал читать, больше 10 стр. не осилил...

"Метро"? Или "Сумерки"?
  • 0

#65
drugoi777

drugoi777
  • Гость
  • 15 сообщений
Метро первые 100 страниц было интересно а потом скучно (
  • 0

#66
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


2034 не знаю, буду читать или нет, а вот Сумерки начну сегодня.

На мой взгляд, "Метро-2034" при всех своих недостатках на несколько порядков лучше, чем "Сумерки".

Прочитала, ужс :rolleyes: Мне с моим воображением противопоказано такое читать, но очень мне нравится, будоражит, а от Кинга ваще крышу сносит. Неплохо, понравилось. Теперь 2034 прочитаю.
  • 0

#67
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А я к "Метро" осталась равнодушна, а вот"Сумерки" понравился..
  • 0

#68
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
оба "Метро" читал с упоением хотя казалось бы ни чего сверхъестественного, однако увлекает.
"Сумерки" читать запарился, всю книгу ждал, когда же будет интересно... прочитав последнюю страницу понял, что не будет. разочаровался в книге, после метро ожидал большего.
  • 0

#69
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вообще книжки - обе и 2033 и 2034 - мне понравились, особенно если понимать откуда у этой истории ноги растут, из какой книги)) не может не впечатлить сам сюжет

читается очень легко и действительно будоражит)

Сумерки мне тоже понравились, но это больше в философскую сторону чтиво - а вот метро все таки голимый экшн, И в сравнении вообще с литертурой в этой области выглядит свежо.
  • 0

#70
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
2033 больше понравилось, чем 2034))
  • 0

#71
Time201

Time201
  • Гость
  • 6 сообщений

2033 больше понравилось, чем 2034))

Соглашусь. Первая книга по интересней была. А вторая читалась на интересе первой
  • 0

#72
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

оба "Метро" читал с упоением хотя казалось бы ни чего сверхъестественного, однако увлекает.
"Сумерки" читать запарился, всю книгу ждал, когда же будет интересно... прочитав последнюю страницу понял, что не будет. разочаровался в книге, после метро ожидал большего.

аналогично.............
  • 0

#73
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Слушал тёмными ночами в плеере эту книжу - но что-то надоела она мне где-то на середине наверное...Всё никак не дослушаю )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.01.2010, 22:43:21

  • 0

#74
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Прочитала "Метро2033". Впечатления неоднозначное. на мой взгляд - черезчур гнетущее ощущение остается. очень понравилась глава, в которой описывается Ленин, октябрята, пионеры и т.д. Впервые встречаю такую трактовку звездочек на груди о октябрят. :cool: Пентограммы и адское пламя - это конечно сильно.
А вот "Метро 2034" как-то поскучнее. Застряла на середине. Но дочитывать буду, т.к. интересно все-таки узнать чем дело закончится.
  • 0

#75
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мне понравилось, особено когда всплывают из памети реальные картинки метро и москвы и ты их сравниваешь с постоопакалиптическими зарисовками, все реально и совпадает
  • 0

#76
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
понравились оба Метро. но 33 больше. интереснее. или потому-что первым читал?
  • 0

#77
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ТУТ официальный сайт 2033 - новые дополнения ,релизы и тд и тп :spy:
  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Осилил "Метро 2033".
Если честно, так и не понял: по какому поводу вся шумиха? :cry: Очень средненький пост-апокалиптический романчик, коих - рубль кучка, а в кучке-три штучки.
Хотя, конечно, интересно было передвигаться по МосМетро и узнавать описанные в романе станции, но не более. :spy:
З.Ы. "Метро 2034" читать не возникает ни малейшего желания... :lol:
  • 0

#79
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

З.Ы. "Метро 2034" читать не возникает ни малейшего желания... :)

учитывая, что книга в два раза меньше первой, и 70 % занимают ненужные рассуждения на псевдофилосовские темы... вода в общем...
сам осилил меньше половины...

мое мнение, что все эти метро-33, 34 и книги, которые щас попрут от других авторов по вселенной метро (автор решил создать что то типа "сталкеровской зоны") тупо является раскрученной попсой для закалачивания бабла. об этом говорит хотя бы то, как была написана вторая книга...

а вт в игру б я б сиграл...

Сообщение отредактировал A.D.: 12.02.2010, 10:30:20


#80
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
"Метро 2034: Конец дороги." Это чтоль продолжение? или другая версия есть?

Сумерки не осилил, заснул на 25-й странице.

Сообщение отредактировал ni_hao: 11.03.2010, 16:22:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.