Перейти к содержимому

Фотография

Турциявсе вопросы и ответы

иммиграция турция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 810

#481
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я думаю можно поднять проектные документы на здание. В Турции довольно строго с этим.
И еще вот из новостей по недвижимости: ссылка

Спасибо.
  • 0

#482
Blitz

Blitz
  • Гость
  • 15 сообщений
Я очень хочу жить в ТУрции, только казахам не разрешают покупать имущество, если не откроешь фирму
  • 0

#483
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
а как на счет рабочей визы? :spy: дают ее на пол года казахстанцам? и вообще - хорошо ли, если есть предложение интересное?
  • 0

#484
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
слышала, что появились новые правила для въезжающих одиноких девушек.
нужно иметь при себе сумму в 1000 баксов и резерв отеля. а если собираешься жить не в отеле? короче, есть инфа?
или звонить в посольство?
  • 0

#485
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Мы в стамбуле уже 2,5 мес. муж рабоает, я дома. Нам здесь нравится. В апреле еду домой к родителям в алмату на пару недель=))

Сообщение отредактировал alina11: 22.03.2010, 22:30:11

  • 0

#486
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
И мне почему-то непреодолимо хочется жить в Турции, только не в каком-нибудь мегаполисе, типа Анкары, Стамбула, а в маленьком курортном городе, в Анталье например!
Проводить по полдня у моря, ходить ненакрашенной и загорелой, питаться органическими продуктами (с органического базара в Анталии). :rotate:
Придет время и осуществлю свою маленькую мечту!
  • 0

#487
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
где где в Анталии жить вообще не хочу, там такая влажнасть и жара......, родители моего мужа живут в Ескишехире. Отличный город не далеко от Анкары. Квартиру оформлили на мужа
  • 0

#488
Saharinka17

Saharinka17
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Друзья, кто знает, помогите, пожалуйста, хотим поехать в июне на месяц в Анталию, где подешевле найти квартиру, какие-нибудь может дадите советы? С агентством связываться не хотелось бы. :super:
  • 0

#489
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

где где в Анталии жить вообще не хочу, там такая влажнасть и жара......, родители моего мужа живут в Ескишехире. Отличный город не далеко от Анкары. Квартиру оформлили на мужа

Я тоже,уж тогда в Бодруме или Измире :laugh:
  • 0

#490
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
TO: Мужчина
Не подскажите какую-нибудь надежную турецкую контору по аренде вилл на побережье Эгейского моря? Спасибо!
  • 0

#491
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

TO: Мужчина
Не подскажите какую-нибудь надежную турецкую контору по аренде вилл на побережье Эгейского моря? Спасибо!

Джек Воробей, посмотрите тут http://www.holidayle...se-coast-lycia/, много вариантов. но сам через них не рентил еще, так что ничего не могу сказать про надежность...
для самостоятельного отдыха и рента все хвалят именно turquoise-coast-lycia. Kas, Kalkan и др места. англичане и все остальные буржуйЮ кто не переносит пакетный-все-включено туризм едут именно туда.
  • 0

#492
The Buhgalter

The Buhgalter
  • Частый гость
  • 94 сообщений


где где в Анталии жить вообще не хочу, там такая влажнасть и жара......, родители моего мужа живут в Ескишехире. Отличный город не далеко от Анкары. Квартиру оформлили на мужа

Я тоже,уж тогда в Бодруме или Измире :rolleyes:

Ух ты, а я в Ескишехире учился в университете!!!
Классный студенческий город.
  • 0

#493
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Кто-нибудь знает, есть рейсы из Анкары до Мармариса? там вообще есть аэропорт или самолеты прилетают в Даламан, а потом отттуда добираешься на автобусе?
собственно мне нужно из аэропорта попасть в порт Мармариса.
  • 0

#494
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

TO: Мужчина
Не подскажите какую-нибудь надежную турецкую контору по аренде вилл на побережье Эгейского моря? Спасибо!

Джек Воробей, посмотрите тут http://www.holidayle...se-coast-lycia/, много вариантов. но сам через них не рентил еще, так что ничего не могу сказать про надежность...
для самостоятельного отдыха и рента все хвалят именно turquoise-coast-lycia. Kas, Kalkan и др места. англичане и все остальные буржуйЮ кто не переносит пакетный-все-включено туризм едут именно туда.

Спасибо! Посмотрю. На других сайтах много предложений Калкана. Вроде, неплохое место.
  • 0

#495
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Кто-нибудь знает, есть рейсы из Анкары до Мармариса? там вообще есть аэропорт или самолеты прилетают в Даламан, а потом отттуда добираешься на автобусе?
собственно мне нужно из аэропорта попасть в порт Мармариса.

В Мармарисе аэропорта нет. Из аэропорта Даламана до Мармариса - около часа. К каждому самолету подают автобусы до всех более- менее больших населенных пунктов. Стоит - на порядок дешевле такси.
Называется - Хаваш сервис.
  • 0

#496
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
глюк ...

Сообщение отредактировал mother: 09.04.2010, 11:27:04

  • 0

#497
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
не совсем по теме, но кто мог бы сказать, где добыть информацию по заключению брака в Турции, если оба не граждане Турции?
  • 0

#498
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

не совсем по теме, но кто мог бы сказать, где добыть информацию по заключению брака в Турции, если оба не граждане Турции?

Позвоните в посольство, узнайте. Кажется надо к ним в консульский отдел с заявлением идти. Был там по своим делам недавно, у них висит огромная таблица с ценами на услуги, типа паспорт обновить, справки, переводы и тд и тп. И там был пункт регистрация и выдача свидетельства о браке, 30 баксов.
  • 0

#499
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вы имеете ввиду в консульство в Алматы?
  • 0

#500
Baurzhan2030

Baurzhan2030
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я так понимаю в посольство/консульство Казахстана в Стамбуле... в р-не Флория находится за аэропортом им. Ататюрка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.