Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Sky Linecool!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#121
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

А вот это тоже скай... водила наверное даже не догадывался о том что Скилине подчиняется законам физики
Посмотреть


вот такой скай я бы взял баков за 500. взял бы с него все что можно. двигло. коробку, крылышко, электорнные примочки :dandy:)) беру!!!!!

Моя бы воля продал бы я тебе ее за 500...
  • 0

#122
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А вот это тоже скай... водила наверное даже не догадывался о том что Скилине подчиняется законам физики
Посмотреть


вот такой скай я бы взял баков за 500. взял бы с него все что можно. двигло. коробку, крылышко, электорнные примочки :smoke:)) беру!!!!!

Моя бы воля продал бы я тебе ее за 500...

продешевили чет вы там калеса походу подороже будут ,халявщики :dandy:

Сообщение отредактировал FOK-NU: 08.10.2003, 14:25:22

  • 0

#123
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да колеса может треснутые. никогда машина убитая не оцениватся по стоимости запчастей. точно также б\у машины не оценивают в сумму запчастей :dandy:)) в этом скае я думаю тыщ на 10 еще целого чего осталось :smoke:) но никто никогда не купит этот скай за такие бабки :laugh:
  • 0

#124
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

да колеса может треснутые. никогда машина убитая не оцениватся по стоимости запчастей. точно также б\у машины не оценивают в сумму запчастей :dandy:)) в этом скае я думаю тыщ на 10 еще целого чего осталось :smoke:) но никто никогда не купит этот скай за такие бабки :laugh:

В "Колесах" до сих пор дают фотообъявление Nissan Patrol 2001 в умат раздолбанный живого места нету за 12К(!) ....
  • 0

#125
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
2 RedC Насколько я знаю, купить новый Скай проблем нет если есть около 40 килобаксов, заходишь в магазин гденить в Саппоро и он твой. По-моему ограничений нет так как в Англию таскали новые Evo без особых проблем.
В Жапоне есть такая фишка как техосмотор *Шинкен**такая наклейка на лобовом стекле у японов* раз в три года нада пройти - стоит удовольствие около 2 штук зеленых плюс ремонт (минимум 1 тонна баксов) поэтому БУ машины продают без прохождения этой процедуры 3-х 6-ти и 9-ти летки - стоят дешево.
  • 0

#126
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2 RedC Насколько я знаю, купить новый Скай проблем нет если есть около 40 килобаксов, заходишь в магазин гденить в Саппоро и он твой. По-моему ограничений нет так как в Англию таскали новые Evo без особых проблем.


Я забыл сказать, что это ограничение действет тока на модели, которые делаются только для японского рынка. Скай попадает в эту категорию. также как марк2, силвии и все такое. Эво и WRX STI делаются для всего мира и посему их можно взять и новые. ГТО ты тоже новую не привезешь.
  • 0

#127
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
2 ZhenX
А где ты видел в Японии скаи по такой цене?
2002 года ЖТРы V spec, M spec стоят там от 60 000 штук и не меньше с пробегом до 10 000 тыс .км.
  • 0

#128
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
да ладна 40-60 штук баков не все ли равно я к примеру сказал. А насчет вывоза я думаю что можно потому как японцы долго ругались когда делали отзыв Митсубисей Ево (у них проблем с компом был) и оказалось что куча машин ушла серым экспортом в Англию, где у них не было возможности отследить каждого владельца.
  • 0

#129
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ZhenX спасибо за ссылку.Блин столько интересного почти все просмотрел. Респект!
  • 0

#130
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ppl SKYLINE со скидкой самовывоз из Пиндосии всего то каких-то 80 тонн зеленых пиндобаксов
http://www.motorex.net/m_specr34.html

насчет 40 К был ЧЕРТОВСКИ не прав
Субара и Ево конечно дешевки в сравнении со Скаем
  • 0

#131
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
о скае который в А-Ате
http://www.motorex.net/r32spec.html
можно пробить что -та не должно там 400 кобыл быть или я не прав?
  • 0

#132
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Я слышал, что Скай, что сюда привезли, был уже "доведенным".
В стандарте все японокары не более 280 кобыл. Таковы законы.
  • 0

#133
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Я слышал, что Скай, что сюда привезли, был уже "доведенным".
В стандарте все японокары не более 280 кобыл. Таковы законы.

да. но ятакже слышал, что по документам они такие, а на самом деле большинсктво тюненых там телег все же обладают гораздо больше мощностью.
  • 0

#134
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 BIGman: Верно. Нужно же им как-то выходить из положения :)
  • 0

#135
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
немного не в тему но интересно
про 4WD дрифт :dandy:

Изображение

а вот что там ударили
Изображение

Сообщение отредактировал ZhenX: 09.10.2003, 10:53:29

  • 0

#136
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
Это точно ЭВО и СТИ по сравнению со Скаем дешевки.
  • 0

#137
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
блин народ хватит фотки постить :dandy: ,тяжко с модемоом :smoke: лучше ссылки кидайте плиз
  • 0

#138
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

2 RedC Насколько я знаю, купить новый Скай проблем нет если есть около 40 килобаксов, заходишь в магазин гденить в Саппоро и он твой. По-моему ограничений нет так как в Англию таскали новые Evo без особых проблем.
В Жапоне есть такая фишка как техосмотор *Шинкен**такая наклейка на лобовом стекле у японов* раз в три года нада пройти - стоит удовольствие около 2 штук зеленых плюс ремонт (минимум 1 тонна баксов) поэтому БУ машины продают без прохождения этой процедуры 3-х 6-ти и 9-ти летки - стоят дешево.

Та фишка о которой ты говоришь называется "Сякен" , что означает техосмотр, который провходят раз в два года. На три года сякен даётся лишь один раз при покупки новой машины. Цена техосмотра зависит от типа двигателя. Но цены совсем ни те. Только что прошёл техосмотр на своей "Эстиме". Отдал около штуки баксами. За тех осмотр, за масло в коробке и двигатиле, за тосол, за новые лампочки, +помывка снаружи и внутри, и пр.сервис. На машины с меньшим объёмом - ещё дешевле, где то на 400$ дешевле.
  • 0

#139
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Хочу огорчить Red C
Скаи в 34 кузове ЖТРы перечтали производить в 2002-2003 году.
А в новых скаях стои атмосферник 3,5 литра если не ошибаюсь.
Мотор рб 26 детт стоит только на кузовах 32,33,34.

Извиняюсь, я может не точно выразился, на 2000г.в. я к сожалению не потяну, я вот 95-96 вполне, да и мне нужен 33 кузов с 26 двиглом + турбина. более новый ни к чему - ещё больше проблем с сервисом.
  • 0

#140
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
2 Red С
А с 33 кузовом проблем с сервисом не меньше чем с 34
95-96 годов с живыми турбинами и с оценкой 4-4,5 стоят там в пределах от 17-20 почти стоковые.
А брать дерьмо, а потом делать сдесь нет смысла т.к. у нас делать и настраивать некому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.