Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Sky Linecool!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Видел белый шкай в Алмате спредпоследний кузовом - реветь аки лев. Это ГТР, или нет. По Комунне как ракета носился.
  • 0

#162
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
2 bimmer
А 400 км/ч на вылете делают уже fanny car или top fuel со временем от 5-8 сек.
  • 0

#163
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

КАРАСЬ ты ошибаешся.
Этот скай с турбинами HKS выдает 1/4 мили за 9,225 сек.
А 300 км за 13,72.

блин что то нето,у нас MR2 402 за 13,....
делает!
а у ней на выходе примерно 180!
а этот скай блин 300 за это время делает что то не то!
  • 0

#164
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
2 Bimmer
А ты думаешь что после 200 км/ч тяга у мотора такая же как от 0 до 100?
  • 0

#165
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
2 bimmer
А у нас это где?
MR2.
  • 0

#166
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 bimmer
А у нас это где?
MR2.

в Алмате!
на Полигоне!
  • 0

#167
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
А МР2 с каким мотором?
  • 0

#168
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

А МР2 с каким мотором?

2 турбо,а модификацию не знаю,как он там по буквам называется!
  • 0

#169
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Эволютион крассный с номерами КР, нахер он им?
  • 0

#170
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
2 bimmer
Мотор 3S-GTE

А у нас СТИ гоняет с номерами АА
  • 0

#171
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

блин что то нето,у нас MR2 402 за 13,....
делает!
а у ней на выходе примерно 180!
а этот скай блин 300 за это время делает что то не то!


ну все значит правильно. 300 он набирает больше чем за 402 метра. на четверти я думаю у него я думаю в районе 220-250 кмч будет. ксттаи на мувике он 2 или 3 долго втыкал. то есть есть маза он до 300 и за меньшее время может разогнаться :))
  • 0

#172
Virginkz

Virginkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ну ты наверно вообще не в курсе дела? Скай не выпускают в WRC только из за движка, он просто не проходит по стандартам со своим 6 котловым рядным!!! Они заранее признают что даже на коротких прямых скай дрюкнет и и ево и врикс. И между прочем врикс уже давно выбыла из списков лидеров в WRC.
  • 0

#173
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Такой пост, без цитаты, и е понятно про кого речь . . .
Да не быть тут байану . . .

Ну ты наверно вообще не в курсе дела? Скай не выпускают в WRC только из за движка, он просто не проходит по стандартам со своим 6 котловым рядным!!!


Существует масса классов автомобилей, в той же WRC существует куча классов и спецификаций например Spec. C - ограничения по массе какие то, группа или класс N - по объему движка. Вот собственно как было раньше сказано Кесарю-Кесарево а из автограндов кто то делает классные прототипы для ралли, кто то для колец а кто то идеалы для драга, а кто то для кросса. А то что его не пускают, дык наш суппер танк Т-72 тоже как средство передвижения ничего так, но увы его тоже не пустят, не подходит по требованиям.

Они заранее признают что даже на коротких прямых скай дрюкнет и и ево и врикс.

Об этом никто не спорит, но ралли это не прямая . . .

И между прочем врикс уже давно выбыла из списков лидеров в WRC.

Это смотря о каком лидерстве говорить, существует так же масса показателей, зачетов и пр.
А лидерство в командном зачете уже не в счет ????

З.Ы.
Если самолет и вертолет цепью связать, чтио победит ????
ЦЕПЬ . . .

Сообщение отредактировал KAPACb: 11.12.2003, 17:28:52

  • 0

#174
2jz-gte

2jz-gte
  • Гость
  • 37 сообщений
Про Скай в 33 кузове
читать всем
http://www.asport.ru...ws/news?id=1771
  • 0

#175
Скалин

Скалин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть Компакт диски с Сервис мануаломи на все виды скалов от R32 до R34 с полным описанием ? от модификаций кузовов, электроники и агрегатов до их ремонта, замены и рекомендаций Нисана по замене аналогов и тюнингу. Все на анлиском. Мой тел. 83007106569. :rolleyes:
  • 0

#176
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Есть Компакт диски с Сервис мануаломи на все виды скалов от R32 до R34 с полным описанием ? от модификаций кузовов, электроники и агрегатов до их ремонта, замены и рекомендаций Нисана по замене аналогов и тюнингу. Все на анлиском. Мой тел. 83007106569. :rolleyes:

Ты продаешь или что??? у меня есть на 33 сервис мануал но там без электрических схем!!!
  • 0

#177
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

да ладна про GTR давайте про GTS и GTS4 пОгутарим. эти машины реальней заиметь. Помница в салоне Жапония стоял один такой бЭлый GTS4. и довольно недорого.

Давайте поговрим!
я допустим хочу GTS25t,
он на ручке в стоке 14.8 на 402 м. ходит при 260 или 245 л.с. !!! реальный потанциал для тюнинха, кроме того стоят 2-х поршневые суппорта, HICAS и АБС, мечта!!!
у меня например GTS25 на автомате... ходит при лучшем раскладе 16.7 примерно!... но енто наверное из за 5-ступ автомата!!! 3-я пеоедача на нем просто никакая... а 1-я и 2-я супер наоборот!
зимой думаю что буду вешаться так как и на автомате в занос летом пустить легко при повороте!
  • 0

#178
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
http://www.exvitermini.com/records.htm
вот... 402 м 299 км. в ч!!!
  • 0

#179
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чттобы тюнить гтс скай нужно много денег. не многим меньше чем гтр. дык не лучше взять сразу гтр, если есть возможность :rolleyes:
  • 0

#180
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

чттобы тюнить гтс скай нужно много денег. не многим меньше чем гтр. дык не лучше взять сразу гтр, если есть возможность :)

Впуск выпуск 1500 у.е вместе с интеркуллером
Турбокит 2500 у.е.
Буст + все дела 500 итого
6500 живой скай с металлокерамикой на руске + 6000 получается 12-13 тыш максимум и время 13.8!!! в Москве у знакомого именно так и получилось даже намного дешевле при стандартных форсунках и топливном насососе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.