Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#161
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Теперь думаю и у меня денег хватит кого то нанять в офис а самой закончить нормально универ и уплыть в теплые страны...

Если у кого не работает ссылка прошу зайти вот сюда www.rgtmediauk.com

Предупреждаю мы пока не выпустились поэтому вебсайт еще на стадии становления


Много говорить не буду...
Скажу просто, что дизаин сайта стоит пересмотреть, и над названием газты стоит пдумать, ну и прочий стаф газеты... это ведь не халям балям, как корабль назавёшь так он и поплывёт (=

Сообщение отредактировал John Nash: 14.09.2008, 06:01:43

  • 0

#162
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
РАсскажи те мне товариищ Нэш, куда мне вложить 20 тонн баксов?
  • 0

#163
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений

Прочитал Газетку от ГринПис, очень понравилась, молодец. Вы сами редактором выступаете?



Спасибо большое, дизайн все мое но вот английский у меня не блестящий к сожалению, я могу находить заводные темы, брать интервью, общаться и все такое, даже писать статьи, но вот редактировать приходится моим английским друзьям так как где то что то не так и где то что то я упустила, вот пока главный редактор итальянец, у него уже есть опыт в этом, он мне помогает за бесплатно с условием что потом я его возьму на работу когда раскручусь, еще есть у меня одна знакомая с 9летним опытом в журналистике, работала в Афганистане, англичанка, мы с ней договорились что я ее буду учить русскому а она взамен будет редактировать мои блоги и статьи и находить мне новости, пока справляемся так...

#164
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


Теперь думаю и у меня денег хватит кого то нанять в офис а самой закончить нормально универ и уплыть в теплые страны...

Если у кого не работает ссылка прошу зайти вот сюда www.rgtmediauk.com

Предупреждаю мы пока не выпустились поэтому вебсайт еще на стадии становления


Много говорить не буду...
Скажу просто, что дизаин сайта стоит пересмотреть, и над названием газты стоит пдумать, ну и прочий стаф газеты... это ведь не халям балям, как корабль назавёшь так он и поплывёт (=




Дизайн сайта мы пересматриваем постоянно, пытаемся улучшить, почти каждый день над этим работаем, а вот название газеты, просто на ум ничего больше не приходит, так как мы будем выпускаться только в восточном Лондоне, поэтому и назвали East End Gazette, я бы хотела взять East Enders life&style gazette, как думаете? или лучше вместо Gazette взять Paper?

#165
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

РАсскажи те мне товариищ Нэш, куда мне вложить 20 тонн баксов?


Если ты хочешь именно вложить свои деньги... стоит обратить внимание на биоэтанол. В Казахстане вот-вот начнут строить завод по производству биоэтанола... в ратце поясню что биоэтанол это горючее топливо, заменитель бензина, но в несколько раз эффективней, и экологически чище... получается примерно тем же путём что и алкогольные напитки... из злаковых культур. Можете купить акции этого завода они будут выводить IPO на NYSE и LSE. (ну я это отнёс бы к very long term вложениям)

не забывайте про ПИФы, финансисты зарабатывают на падении рынка, на падении золота и других бумаг.
20 000 долларов это хороший капитал. Главное немного подумать и можно вложить в не большой бизнес...
Есть одна конкретная идейка, могу вам её подкинуть с условием что я буду в доле. Финансируеш ты, идея моя... 70 кусков твоих 30 моих.

Сообщение отредактировал John Nash: 14.09.2008, 21:45:23

  • 0

#166
tatn

tatn
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


РАсскажи те мне товариищ Нэш, куда мне вложить 20 тонн баксов?


Если ты хочешь именно вложить свои деньги... стоит обратить внимание на биоэтанол. В Казахстане вот-вот начнут строить завод по производству биоэтанола... в ратце поясню что биоэтанол это горючее топливо, заменитель бензина, но в несколько раз эффективней, и экологически чище... получается примерно тем же путём что и алкогольные напитки... из злаковых культур. Можете купить акции этого завода они будут выводить IPO на NYSE и LSE. (ну я это отнёс бы к very long term вложениям)

не забывайте про ПИФы, финансисты зарабатывают на падении рынка, на падении золота и других бумаг.
20 000 долларов это хороший капитал. Главное немного подумать и можно вложить в не большой бизнес...
Есть одна конкретная идейка, могу вам её подкинуть с условием что я буду в доле. Финансируеш ты, идея моя... 70 кусков твоих 30 моих.


В Казахстане уже давно построили этот завод!!!
уже как 2 года назад!
находится он на севере, г. Таинша в СКО.
Какие нах..н акции, он толком не работает, зато всем показывают, т.к. является единственным заводм в СНГ.

По поводу акций сейчас акции например на РТС уже достигли локального минимума, можешь купить используя плечо и в несколько раз увеличить свой капитал:D

Р.S.
конечно можешь также и быстро все потерять:laugh:

Сообщение отредактировал tatn: 14.09.2008, 21:59:49

  • 0

#167
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
http://www.nomad.su/?a=3-200707090328

прошу модераторов не плюсовать, за малоинформативный пост, вся инфа в ссылке, копи пэйстить не буду.
  • 0

#168
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Дизайн сайта мы пересматриваем постоянно, пытаемся улучшить, почти каждый день над этим работаем, а вот название газеты, просто на ум ничего больше не приходит, так как мы будем выпускаться только в восточном Лондоне, поэтому и назвали East End Gazette, я бы хотела взять East Enders life&style gazette, как думаете? или лучше вместо Gazette взять Paper?


Я не погружался подробно в идею вашей газеты... по моему мнению хорошо звучало бы The East Enders' Life. Слово пэйпер или газетт можно опустить...

Если только в восточном лондоне, то можно и что нибудь типа The East Ldn Paper (сама идея слова END - конец, звучит как то негативно и отталкивающе)

Сообщение отредактировал John Nash: 14.09.2008, 22:25:11

  • 0

#169
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


Дизайн сайта мы пересматриваем постоянно, пытаемся улучшить, почти каждый день над этим работаем, а вот название газеты, просто на ум ничего больше не приходит, так как мы будем выпускаться только в восточном Лондоне, поэтому и назвали East End Gazette, я бы хотела взять East Enders life&style gazette, как думаете? или лучше вместо Gazette взять Paper?


Я не погружался подробно в идею вашей газеты... по моему мнению хорошо звучало бы The East Enders' Life. Слово пэйпер или газетт можно опустить...

Если только в восточном лондоне, то можно и что нибудь типа The East Ldn Paper (сама идея слова END - конец, звучит как то негативно и отталкивающе)



Понимаю...спасибо за участие, только проблема в том что есть газета East End Life и газета London Paper, а слово EastEnders уже копирайтед, нам ничего не осталось только выбрать East End Gazette :-/

#170
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


РАсскажи те мне товариищ Нэш, куда мне вложить 20 тонн баксов?


Если ты хочешь именно вложить свои деньги... стоит обратить внимание на биоэтанол. В Казахстане вот-вот начнут строить завод по производству биоэтанола... в ратце поясню что биоэтанол это горючее топливо, заменитель бензина, но в несколько раз эффективней, и экологически чище... получается примерно тем же путём что и алкогольные напитки... из злаковых культур. Можете купить акции этого завода они будут выводить IPO на NYSE и LSE. (ну я это отнёс бы к very long term вложениям)

не забывайте про ПИФы, финансисты зарабатывают на падении рынка, на падении золота и других бумаг.
20 000 долларов это хороший капитал. Главное немного подумать и можно вложить в не большой бизнес...
Есть одна конкретная идейка, могу вам её подкинуть с условием что я буду в доле. Финансируеш ты, идея моя... 70 кусков твоих 30 моих.

Возьмите в долю, тоже есть 20 тонн.
  • 0

#171
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Нэш. Давайте рассказывайте что за идея, 70 мои, а ваши 30 это не плохо,Ю учитывая что я вложу 20 тонн. я жду полного отчета по идеи,
  • 0

#172
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
недалеко от Алматы и супермаркет может громко сказано там около 200 кв м так что досуг не пойд(т но спасибо))
  • 0

#173
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Дино. Перед тем как чтото сказать надо подумать и потом четко изложить здесь, ни че не понял из вашего поста.
Товарищи все еще нужны идеи куда вложить бабло в размере 20 тнн зелеными
  • 0

#174
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

а что можно замутить в небольшом супермаркете в пригороде? конечно с минимальными затратами))
если получится отблагодарю:))




недалеко от Алматы и супермаркет может громко сказано там около 200 кв м так что досуг не пойд(т но спасибо))


Procetiroval vash predidushii post dl'a togo 4tobi bilo ponatnei lud'am (=
Mozhete Postavit' podushku dl'a proverki sili udara... Silomer... viru4ka v den' v ludnom meste 15 000 tenge.
p.s.
2 Dino Esli vi zainteresovalis' silomerom(podushkoi dl'a proverki sili udara), i zhelaete postavit'... to priobresti ego smozhete u men'a (=
p.p.s.
moderatori izvinite 4to napisal translitom prosto tut ne bilo vozmozhnosti na russkom napisat'.
  • 0

#175
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

2 Дино. Перед тем как чтото сказать надо подумать и потом четко изложить здесь, ни че не понял из вашего поста.
Товарищи все еще нужны идеи куда вложить бабло в размере 20 тнн зелеными

Давай скинемся и уже будет 40 тонн. Только вот куда их вложить, кто хочет в долю, пишите предложения, бизнемс-идеи.
  • 0

#176
Erloondas

Erloondas
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня проблема в Бизнесе, как подсчитать нормативную численость персонала в офисе? А точнее как выставить работникам норматив, с учетом все трудозатрат? ;) :)
  • 0

#177
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

У меня проблема в Бизнесе, как подсчитать нормативную численость персонала в офисе? А точнее как выставить работникам норматив, с учетом все трудозатрат? ;) :)

Нужно знать площадь офиса, и численность персонала, затем проверить в нормативах.
Есть компании которые занимются этим, по технике безопаности и по подсчёту всех нормативов.
Если срочно нужно будет, могу дать телефон такой компании...
  • 0

#178
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений
люди...помогите пожалуйста, зайдите на мой сайт и покликайте на гугл эдс, очень надо, хотя бы три клика, хочу посмотреть как это все работает, а взамен помогу Вам свой вебсайт открыть за гроши и установлю гугл эдс бесплатно на ваш сайт...или помогу советом по лондону...

мой сайт: www.londonadvisor.org сразу там же оставляйте свои вопросы для меня, где contact us договорились?

Сообщение отредактировал Green Peace: 16.09.2008, 23:56:16


#179
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Дольщик. я бы с радостью, но мне кажеться лучше уж самому начинать, а то потом начнеться гемморой, это мое а то твое. нет уж увольте
  • 0

#180
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну как хотите. Просто надо сразу все оформлять , где твое а где мое.. Так небольшая зарисовка- Один хозяин.
Любой бизнес, начатый в партнёрстве, рано или поздно приведёт к разногласиям. И вот тогда начнутся серьёзные трудности. Начнётся раздел бизнеса – и здесь придётся резать «по-живому». Лучший выход – начинать бизнес в одиночку. Если такой возможности нет – раздел стоит производить на начальном этапе. В противном случае, можно лишиться не только партнёра, но и бизнеса, а зачастую и жизни.
5. Бумага.
Все свои соглашения с партнёрами по бизнесу, с поставщиками, с покупателями обязательно оформляйте документально. Не надо думать, что «этот человек такой хороший – он не может обмануть». Если Вы не заключаете документально оформленных соглашений – Вы рано или поздно потеряете не только деньги, но и бизнес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.