Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#181
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хотелось бы заняться данным бизнесом на Украине.
Какова концепция продаж. Подскажите с чего следует начинать?
Хостинг куплен, сайт разработают в кратчайшие сроки. Как организовать логистику? Какие основные проблемы существуют в этом бизнесе?

Сообщение отредактировал irmaAD: 17.09.2008, 09:39:48

  • 0

#182
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Иногда есть такие люди которым всего мало, даже могут пойти на крайность
  • 0

#183
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Правильно мыслите... всегда должна быть бумага...
но когда входишь в бизнес фифти фифти... то тут на много проще... просто делишь нэт профит по полам и всё )))
и бумага легче оформляется...
  • 0

#184
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

люди...помогите пожалуйста, зайдите на мой сайт и покликайте на гугл эдс, очень надо, хотя бы три клика, хочу посмотреть как это все работает, а взамен помогу Вам свой вебсайт открыть за гроши и установлю гугл эдс бесплатно на ваш сайт...или помогу советом по лондону...

мой сайт: www.londonadvisor.org сразу там же оставляйте свои вопросы для меня, где contact us договорились?

покликал, вроде пашет :spy:
Удачи Вам в вашем деле :dandy:
  • 0

#185
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Иногда есть такие люди которым всего мало, даже могут пойти на крайность

Да но вы же согласились быть в доле с тем человеком, у которого нет денег, но есть идея. Странный подход к бизнесу у Вас.

Сообщение отредактировал Dol$hik: 17.09.2008, 21:27:03

  • 0

#186
John Nash

John Nash

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
ооо это про меня!!! это у меня нету денег!!! :spy:
  • 0

#187
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Дольщик и Нэш. Давайте все вместе скоопирируемся?
  • 0

#188
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я бы с радостью, но в одежду вкладываться не хочу, может есть что интереснее?
  • 0

#189
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сеть фастфудов ,
  • 0

#190
Gashik

Gashik
  • Гость
  • 6 сообщений

люди...помогите пожалуйста, зайдите на мой сайт и покликайте на гугл эдс, очень надо, хотя бы три клика, хочу посмотреть как это все работает, а взамен помогу Вам свой вебсайт открыть за гроши и установлю гугл эдс бесплатно на ваш сайт...или помогу советом по лондону...

мой сайт: www.londonadvisor.org сразу там же оставляйте свои вопросы для меня, где contact us договорились?


Да покликал, и сообщение Вам написал. Даже 2: кирилицей и латинским шрифтом.
  • 0

#191
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Сеть фастфудов ,

О вот это уже тема, давай в ЛС спишемся? :dandy:
  • 0

#192
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Сеть фастфудов ,

О вот это уже тема, давай в ЛС спишемся? :dandy:

ну а что списываться то в ЛС, здесь деньги нужны и аренда помещений в местах скопления людей, только вот где именно замутить, щас везде эти Кинг Бургеры, предлагаю сделать качественно новый
  • 0

#193
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вы какой-то странный, мы что все подробности про деньги и др, здесь будем обсуждать? :smoke:
  • 0

#194
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
прикольное у вас начало получается, "давай замутим", а блин мониторинг рынка провести для начала. Помню програмка была кредит-стори, так там мужик тоже сеть фастфудов делал, и даже получил льготный кредит, причем уже и три пять помещений у него было, только вот года два прошло, а чет сети фастфудов в Алматы не наблюдаю.
  • 0

#195
Green Peace

Green Peace
  • Читатель
  • 232 сообщений


люди...помогите пожалуйста, зайдите на мой сайт и покликайте на гугл эдс, очень надо, хотя бы три клика, хочу посмотреть как это все работает, а взамен помогу Вам свой вебсайт открыть за гроши и установлю гугл эдс бесплатно на ваш сайт...или помогу советом по лондону...

мой сайт: www.londonadvisor.org сразу там же оставляйте свои вопросы для меня, где contact us договорились?


Да покликал, и сообщение Вам написал. Даже 2: кирилицей и латинским шрифтом.



Привет, с удовольствием помогу, на выходных отвечу в личку, спасибо за клики :smoke:

#196
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Задумываюсь об аренде продуктового магазина. Есть здесь уже опытные в этом деле люди? Оправдает ли себя аренда?
  • 0

#197
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ну а что списываться то в ЛС, здесь деньги нужны и аренда помещений в местах скопления людей, только вот где именно замутить, щас везде эти Кинг Бургеры, предлагаю сделать качественно новый


Идея не нова, однако, вам следует сделать не как у всех. Сделайте акцент на здоровой пищи. Потому как если будет обычный бургер, я не пойду, да и другие тоже (антиреклама бургеров сделало свое дело:spy:) Есть же специальные заведения которые пропогандируют "здоровую" (полезную) пищу. Есть множество сайтов с различными рейтингами. Вот, например, www.rating.rbc.ru, я не скажу что именно по подобным заведениям, но поискав, там можно найти кучу полезной информации.

Задумываюсь об аренде продуктового магазина. Есть здесь уже опытные в этом деле люди? Оправдает ли себя аренда?


Советую сначала набить точки в близ лижайших колхозах, потому как люди знают где домашние а где полевые продукты:() Кто шарит, тот понял о чем я. В колхозах (совхозах кому как удобно, суть не измениться) продукты качественные, да и цены ниже. Основная проблема транспорт, ибо из совхоза они сами не привезут, а если ездить самому будет дешевле. (+ цены на топливо, однако, ключевое слово качество!) .

В общем вопросы будем обсуждать по мере их накопления
  • 0

#198
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

люди...помогите пожалуйста, зайдите на мой сайт и покликайте на гугл эдс, очень надо, хотя бы три клика, хочу посмотреть как это все работает, а взамен помогу Вам свой вебсайт открыть за гроши и установлю гугл эдс бесплатно на ваш сайт...или помогу советом по лондону...

мой сайт: www.londonadvisor.org сразу там же оставляйте свои вопросы для меня, где contact us договорились?

зашла
покликала везде где можно

заодно написала про партнерство

жду ответа :spy:
  • 0

#199
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


люди...помогите пожалуйста, зайдите на мой сайт и покликайте на гугл эдс, очень надо, хотя бы три клика, хочу посмотреть как это все работает, а взамен помогу Вам свой вебсайт открыть за гроши и установлю гугл эдс бесплатно на ваш сайт...или помогу советом по лондону...

мой сайт: www.londonadvisor.org сразу там же оставляйте свои вопросы для меня, где contact us договорились?

покликал, вроде пашет :spy:
Удачи Вам в вашем деле :(


А у меня после этого сайта, Opera что-то погнала и повисла...вирусы что ли...

#200
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Задумываюсь об аренде продуктового магазина. Есть здесь уже опытные в этом деле люди? Оправдает ли себя аренда?

Нужно учесть внешние факторы - близость к Остановкам общественного транспорта, больницам, госучреждениям, офисным зданиям....другим скоплениям людей....учесть наличие удобной парковки, либо самому об этом позаболтиться (минимум на 10 машин)
Кроме того, внутренне убранство - свежий ремонт, чтобы в первые 2 года не вкладывать свои средства, оборудование находящееся в нормальном состоянии...

ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие водопровода, полностью подключенной сантехники и ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ!!!!
Обратите внимание на наличие и срок проведения поверки огнетушителей... если просрочены - проведите проверку !!!!!!!

Теперь ассортемент - в магазине должно быть ВСЕ!!! От зубочисток до хорошего коньяка! После, со временем ассортемент отрегулируется сам....

И еще, 1 магазин - это только на питание продавцам и Вам, когда их 2, то уже можно задумываться о покупке нового набора чешек и кружек (или штанов, например), а вот 3 магазина, расположенных в разных частях города в удобных местах, работающие хотя-бы с 8_00 до 23_00 и без выходных дают возможность неплохо жить, иметь накопления на черный день, претендовать на улучшение жилищных условий лет через 7-10 накоплений.......

4 и 5-й магазин позволяют нанять на работу ДИРЕКТОРА, обозваться сетью магазинов, установить размер входных бонусов на аши полки и грести бабки лопатой, лежа в офисе на диване....


Но помните, это адский труд!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.