Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1701
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Такая ситуация. В семье две машины, сред стоймостью по 3 500 у.е. Хочу продать одну и поставить на вырученные деньги терминал по приему платежей. Но многие отговаривают говоря что это нереальный бизнес и что доход от него минимальный. Но привлекает в нем то что не надо будет тратить много времени. Отчеты раз в неделю (как раз есть выходной день в середине недели), и ежемесячная, хоть и маленькая, прибль. (по сравнению со второй машиной которая приносит лишь убытки). Хотелось бы узнать ваше мнение.

У меня небольшая сеть терминалов, могу в личку проконсультировать. Но скажу одно, как тебе выше отписали, один терминал это не бизнес, денег тебе не принесет.
  • 0

#1702
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений


6000 ьенге . никогда в жизни не дам кому работать от своего имени только если семье. почему? думать вам...


но теоретически это ведь возможно сделать, да?

да конечно только тогда получается ваш бизнес принадлежит не вам а на кого оформлено ип
  • 0

#1703
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Народ для тех кто теплицами интересовался - в разделе продам есть объявление и продаже и чертежи!! в самый раз на дачке попробовать))
  • 0

#1704
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Народ для тех кто теплицами интересовался - в разделе продам есть объявление и продаже и чертежи!! в самый раз на дачке попробовать))


На днях будет выставка. Тема - теплицы, на Атакенте вроде...

-----

Добавляю текста в пост:
25-27 июня 2009 г., в 9-ом павильоне ВК "Атакент", проводиться I-я Международная выставка "ТЕПЛИЦЫ И ТЕПЛИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Сообщение отредактировал IIB: 25.06.2009, 23:46:08

  • 0

#1705
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

На днях будет выставка. Тема - теплицы, на Атакенте вроде...

-----

Добавляю текста в пост:
25-27 июня 2009 г., в 9-ом павильоне ВК "Атакент", проводиться I-я Международная выставка "ТЕПЛИЦЫ И ТЕПЛИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

я из Астаны, поэтому на выстовку не попаду. Если там будете, расскажите что интересного узнали. ПРо новые какие нибудь технологии отопления например. Если что адреса сайтов потом сюда выложите, спасибо.
  • 0

#1706
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
у кого есть опыт в животноводстве и сельхозке?
  • 0

#1707
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Rainer - спасибо за предложение, дружище! :rotate: Об испытаниях думали - манекен, маркеры на внутренних элементах конструкции (чтобы нагрядно, "в цвете" определить возможные места травмирования манекена) - "изделие" планируем "упаковать" под П-образную конструкцию (две стеновые плиты и одна плита перекрытия), тряхнем "Камазом" одну из плит и посмотрим.


ИМХО, Ваше ноу хау интересно, и при определенной раскрутке будет пользоваться спросом. Полагаю, что оно может спасти от падения обломков плиты или удара плиты под углом. Кроме того, часто при землетрясениях бывают сдавливания, при этом люди живы, но впоследствии они могут остаться без конечностей. В конце концов даже кирпич упавший на голову с высоты несколько метров может убить. Полагаю, Ваше изобретение должно защитить в подобных случаях. По поводу времени 2-3 секунды это ерунда, дом обычно имеет определенный запас прочности и начинает разрушаться после длительного раскачивания. Сильное землетрясение обычно продолжается не менее 40 секунд.

Ваше устройство позволяет разместить внутри него кровать? Полагаю это важно, так как землетрясение может произойти в ночное время и человеку необходимо проснуться и добежать до Вашего устройства, что сводит на нет его присутствие в доме. Желательно конечно, чтобы Ваше устройство было доступным по цене. Удачи Вам!
  • 0

#1708
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


На днях будет выставка. Тема - теплицы, на Атакенте вроде...

-----

Добавляю текста в пост:
25-27 июня 2009 г., в 9-ом павильоне ВК "Атакент", проводиться I-я Международная выставка "ТЕПЛИЦЫ И ТЕПЛИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

я из Астаны, поэтому на выстовку не попаду. Если там будете, расскажите что интересного узнали. ПРо новые какие нибудь технологии отопления например. Если что адреса сайтов потом сюда выложите, спасибо.


Я завтра иду туда, но я немного не профи в этом деле, попробую вникнуть завтра, и если хоть что пойму, то обязательно размещу. Я думаю с ЦТ там многие будут...
  • 0

#1709
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Доброго всем понедельника! :rotate: vatokat - кровать помещать в систему не планируем. Человек, у которого при землетрясении или обрушении ( не дай Бог!) здания появится желание вздремнуть - либо абсолютный пофигист либо суперстрессоустойчивый парень. Систему планируем снабдить брезентовой сеткой на подобии подвесных систем для стрелков самолетов 2-й Мировой. Система так сказать коллективная ( 2-3 посадочных места), спать в ней мягко говоря неудобно (габариты не позволяют).
При ощутимых толчках (3-4 балла) каковые ощущались недавно в Алматы большинство людей проснется и начнет лихорадочно перемещаться по своим квартирам.
Пытаемся совместить такие позиции как надежность работы, устойчивость к нагрузкам и цена.
  • 0

#1710
Brosart

Brosart
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы с другом создали сайт о страховании www.реклама.kz
ждем первых рекламодателей :smoke:


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.07.2009, 10:14:59

  • 0

#1711
Плита

Плита
  • Гость
  • 36 сообщений



6000 ьенге . никогда в жизни не дам кому работать от своего имени только если семье. почему? думать вам...


но теоретически это ведь возможно сделать, да?

да конечно только тогда получается ваш бизнес принадлежит не вам а на кого оформлено ип


На эту темы лучше проконсультироваться у юриста, ведь ИП, те физ лицо, несет ответственность всем своим имуществом, те машиной, квартирой итд. Иль я не права?
  • 0

#1712
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Мы с другом создали сайт о страховании www.реклама.kz
ждем первых рекламодателей :rotate:


А, это вы значит на зонекз спамите... хе хе хе все мизинычу расскажу ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.07.2009, 10:15:31

  • 0

#1713
account_bs

account_bs

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Услуги и консультации профессионалов!

• Бухгалтерское обслуживание предприятий всех форм собственности;
• Восстановление бухгалтерского учета;
• Подготовка и сдача всех форм налоговой и статистической отчетности;
• Разработка учетной и налоговой политики;
• Обучение бухгалтерскому учету на практике;
• Юридическое сопровождение гражданских и хозяйственных дел;
• Помощь в получении страховых выплат;
• Консультации и помощь в получении лицензий, Открытия ТОО и ИП. (цены договорные)

Наши цены сегодня для Вас составляют:
Сдача отчетностей: ТОО ИП
налоговой от 7 500 от 1 500
статистической от 4 000 -
Полное ведение учета от 15 000 от 15 000
Обучение на практике от 30 000

С уважением,
Компания ТОО «Account Business Service»

Надеемся внести свой вклад в процветании Вашей компании!

MODERATORIAL [A.I.]
БАН за рекламу!

Сообщение отредактировал A.I.: 02.07.2009, 10:40:27

  • 0

#1714
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
тут предлжили мне открыть ип по обслуживанию ремонту компьютеров штат 3 человека ка думаете стоит ли?
  • 0

#1715
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я решил начать свои бизнес, открыть магазин для студентов и школьников. Через месяц начну, ваши предложения. Такой магазин который все для человека, где есть размен, можно зайти в туалет, позвонить, заправить сотку, получить информацию, оставить на хранение что нибудь, попросить стакан воды и так далее.
  • 0

#1716
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

тут предлжили мне открыть ип по обслуживанию ремонту компьютеров штат 3 человека ка думаете стоит ли?


А можно поконкретнее какие услуги будете осуществлять?
  • 0

#1717
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Если в ближайшие 2 недели обстановка в Китае успокоиться, можно привести школьную продукцию
  • 0

#1718
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я решил начать свои бизнес, открыть магазин для студентов и школьников.

Идея хорошая, только не совсем понял что вы будете продавать в своем магазине. То что вы описали скорее похоже на точку оказания добрых услуг. Их действительно нет ни в Астане ни в Алматы. Думаю что в этом секторе бизнеса конкуренции у вас пока нет. Это большой плюс, удачи в начинаниях.
  • 0

#1719
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Что скажите по поводу аптеки?
  • 0

#1720
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я решил начать свои бизнес, открыть магазин для студентов и школьников. Через месяц начну, ваши предложения. Такой магазин который все для человека, где есть размен, можно зайти в туалет, позвонить, заправить сотку, получить информацию, оставить на хранение что нибудь, попросить стакан воды и так далее.

Тема интересная. Однако ж, где вы размещаться будете? там, где есть клиентура (то бишь рядом с универами-школами) точки с высокой проходимостью будут дорого стоить. Хватит ли оборота на аренду? Про размен. Будете за это комиссию брать? Фин.услуги, лицензия нацбанка нужна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.