Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1621
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
недавно рассказала знакомая девушка о нашем земляке.
Он сильно обогатился за счёт продажи верблюжьей шкуры и картин с изображением степи. тоесть чисто казахских вещей.
Он продавал по интернету и в европе верблюжьи одеяла из Казахстана. а в подарок шла картина с изображением степи. Стоил комплект этот 300$, в Европе скупали на ура. сама себестоимость - 10000 тг всё вместе, картина отдельно на барахолке стоит 1000-1500 тг.
так то :-)
  • 0

#1622
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди планирую открыть дело - пищевая промышленность фаст фуд. Там сертификат нужен? где его проходят? сколько стоит и т.д. Это они пишут пищевую ценность и т.д.?
  • 0

#1623
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений

У USAID были программы, помогающие начинающим бизнесменам.


ДА эти гранты USAID и подобных - такой же распил бабок среди своих
  • 0

#1624
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
что нужно для открытия Шашлычной Точки?
  • 0

#1625
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
меня интересует что нужно для открытия кальянной :smoke:
и можно ли открывать в подвале жилого дома
  • 0

#1626
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Откройте цех по изготовлению канализационных люков, в Алмате спрос будет обеспечен.
  • 0

#1627
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Откройте цех по изготовлению канализационных люков, в Алмате спрос будет обеспечен.


особенно если снимать на улицах эти люки каждую ночь и сдавать на чугун :-/
а потом производить новые и их продавать, ночью снимать и сдавать на чугун :-/ :D :D

отличный бизнес :smoke:
  • 0

#1628
Vikulia

Vikulia
  • Гость
  • 38 сообщений
Советую прочитать Роберта Кийосаки. Легко читается и очень нужные вещи для каждого человека там есть. Скажу так - я потратила на эти книжки пару тыс. тенге и уже заработала благодаря им не одну квартиру. Если скинешь мыло, то даже пошлю книжки в эл. виде бесплатно.
  • 0

#1629
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений


У USAID были программы, помогающие начинающим бизнесменам.


ДА эти гранты USAID и подобных - такой же распил бабок среди своих


А Вы пробовали что-бы так говорить? Или терпения не хватает заявку заполнить и нормальный бизнес-план составить?
  • 0

#1630
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Пробовали и не раз, непонятны их методики отбора.
  • 0

#1631
I-Noor

I-Noor
  • Гость
  • 38 сообщений

Советую прочитать Роберта Кийосаки. Легко читается и очень нужные вещи для каждого человека там есть. Скажу так - я потратила на эти книжки пару тыс. тенге и уже заработала благодаря им не одну квартиру. Если скинешь мыло, то даже пошлю книжки в эл. виде бесплатно.

А которую вы читали? Как называется?
  • 0

#1632
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
"Советую прочитать Роберта Кийосаки. Легко читается и очень нужные вещи для каждого человека там есть. Скажу так - я потратила на эти книжки пару тыс. тенге и уже заработала благодаря им не одну квартиру. Если скинешь мыло, то даже пошлю книжки в эл. виде бесплатно."

:-) :) :( На книгах Кийосаки заработали?
Я всегда удивляюсь, как людям пытаются втюхивать теории, которые не работают у нас.
Вам рассказать как у нас живется бизнесменам?
Тем кто что-то делает…не спекулирует воздухом, а пытается работать.
Эхх… напишу когда-нибудь книгу. Ейбох…книга о том, как делать бизнес в коррупционном государстве. Кийосаки этому точно не научит….
Вердикт мой такой. Книгу почитать можно, но толку никакого.
У нас не работают законы рынка!
И это уже не книги, а личный многолетний опыт бизнесмена.

Сообщение отредактировал олдж: 12.05.2009, 22:27:45

  • 0

#1633
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Советую прочитать Роберта Кийосаки. Легко читается и очень нужные вещи для каждого человека там есть. Скажу так - я потратила на эти книжки пару тыс. тенге и уже заработала благодаря им не одну квартиру. Если скинешь мыло, то даже пошлю книжки в эл. виде бесплатно.


fringepro@mail.ru

кидай :) буду благодарен :-)
  • 0

#1634
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

"Советую прочитать Роберта Кийосаки. Легко читается и очень нужные вещи для каждого человека там есть. Скажу так - я потратила на эти книжки пару тыс. тенге и уже заработала благодаря им не одну квартиру. Если скинешь мыло, то даже пошлю книжки в эл. виде бесплатно."

:-) :) :( На книгах Кийосаки заработали?
Я всегда удивляюсь, как людям пытаются втюхивать теории, которые не работают у нас.
Вам рассказать как у нас живется бизнесменам?
Тем кто что-то делает…не спекулирует воздухом, а пытается работать.
Эхх… напишу когда-нибудь книгу. Ейбох…книга о том, как делать бизнес в коррупционном государстве. Кийосаки этому точно не научит….
Вердикт мой такой. Книгу почитать можно, но толку никакого.
У нас не работают законы рынка!
И это уже не книги, а личный многолетний опыт бизнесмена.



молодчина, поддерживаю!!!
несколько месяцев назад спорила с толпой о том, что в Казахстане бизнеса.net
  • 0

#1635
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

молодчина, поддерживаю!!!
несколько месяцев назад спорила с толпой о том, что в Казахстане бизнеса.net

И кто, кто победил в споре? :-)
  • 0

#1636
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений

:-) :) :( На книгах Кийосаки заработали?
Я всегда удивляюсь, как людям пытаются втюхивать теории, которые не работают у нас.
Вам рассказать как у нас живется бизнесменам?
Тем кто что-то делает…не спекулирует воздухом, а пытается работать.
Эхх… напишу когда-нибудь книгу. Ейбох…книга о том, как делать бизнес в коррупционном государстве. Кийосаки этому точно не научит….
Вердикт мой такой. Книгу почитать можно, но толку никакого.
У нас не работают законы рынка!
И это уже не книги, а личный многолетний опыт бизнесмена.

ТОчно также говорили об Алане Карр, с его книгой "Легкий способ бросить курить"
ну ничего такие как Вы так и не бросили, я лично сам бросил, уже год не курю и знаю лично четверых
кто бросил благодаря его книге :) Главное желание :p
  • 0

#1637
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Но то, чтобы человек уже не одну квартиру на книгах Роберта Кийосаки заработал.... Давно меня так никто не удивлял. Если бы это ещё и правдой было...Э-э-эх :-)
  • 0

#1638
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Законы рынка может и не работают но следовать книге в прямом смысле тоже не следует, можно выбирать то что нужно тебе и что работает у нас в Городе, например покупай дешевле , продавай дороже всегда работает, так имея скажем однокомнатную можно через годик приобрести и трешку.
  • 0

#1639
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Откройте цех по изготовлению канализационных люков, в Алмате спрос будет обеспечен.


особенно если снимать на улицах эти люки каждую ночь и сдавать на чугун :smoke:
а потом производить новые и их продавать, ночью снимать и сдавать на чугун :eek: :laugh: :D

отличный бизнес :rotate:


Наше КСК мучается тем, что кто не попадя лезут в колодцы. Я думаю, хорошо пошли бы люки с замками.
  • 0

#1640
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений


"Советую прочитать Роберта Кийосаки. Легко читается и очень нужные вещи для каждого человека там есть. Скажу так - я потратила на эти книжки пару тыс. тенге и уже заработала благодаря им не одну квартиру. Если скинешь мыло, то даже пошлю книжки в эл. виде бесплатно."

:rotate: :smoke: :eek: На книгах Кийосаки заработали?
Я всегда удивляюсь, как людям пытаются втюхивать теории, которые не работают у нас.
Вам рассказать как у нас живется бизнесменам?
Тем кто что-то делает…не спекулирует воздухом, а пытается работать.
Эхх… напишу когда-нибудь книгу. Ейбох…книга о том, как делать бизнес в коррупционном государстве. Кийосаки этому точно не научит….
Вердикт мой такой. Книгу почитать можно, но толку никакого.
У нас не работают законы рынка!
И это уже не книги, а личный многолетний опыт бизнесмена.



молодчина, поддерживаю!!!
несколько месяцев назад спорила с толпой о том, что в Казахстане бизнеса.net

А где есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.