Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1121
bzonekz

bzonekz
  • Гость
  • 15 сообщений
вообще можно не всегда начинать свой бизнес.
можно просто купить действующий бизнес.
вот в настоящее время много объявлении о продаже готового того или иного бизнеса!!!
можно даже найти в пределах 10 000 долл. США хороший бизнес!!!
так что господа дерзайте!

счет лучше открыть в АТФ Банке.
мое личное мнение.
  • 0

#1122
Granatico

Granatico
  • Гость
  • 44 сообщений

вообще можно не всегда начинать свой бизнес.
можно просто купить действующий бизнес.
вот в настоящее время много объявлении о продаже готового того или иного бизнеса!!!
можно даже найти в пределах 10 000 долл. США хороший бизнес!!!


Хороший бизнес говорите?
Зачем его тогда продавать?
Впрочем если кто продаёт, готов купить :rotate:
  • 0

#1123
bzonekz

bzonekz
  • Гость
  • 15 сообщений
не всегда люди всю жизнь занимаются одним бизнесом. мы все развиваемся и постепенно вы и ваш бизнес растет. вы продаете старый бизнес, покупаете и/или начинаете свой бизнес. например человек открыл бизнес, раскрутил, занимался год и продает с зафиксированной прибылью. и это абсолютно нормально!!!!
  • 0

#1124
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Бизнес продают по другой причине, что бы поддержать свой потребительский уровень. Например, человек имеет бизнес, доходы растут, и растут личные расходы, в один момент доходы перестают расти, а расходы дальше растут, что бы покрыть разницу он выводит средства из бизнеса, а закачивает кредитные деньги, доходы снижаются из-за кредита, а расходы растут, и тут он начинает сьедать кредитные деньги, обороты снижаются, доходы уменьшаются, и он начинает экономит на рекламе, на зарплате, этим ухудшает бизнес, доходы еще уменьшаются, а расходы дальше растут, и что бы покрыт разницу между доходами и расходами, он решает продать бизнес, мотивируя тем что бизнес малодоходный, а на вырученные деньги он сделает больше дохода. Получив на руки деньги, расходы еще больше увеличиваются, а на малые деньги которые остались начинает проводить рискованные операций, теряет все. Но даже в этом случае, он не меняет привычки, и даже если он начинает экономит, он не может сократит расходы своих домочадцев, и уходит в минус. После этого он начинает искать выход, а суть в том что он начинает думать с кем переспать, или кого предать, или за кого дочь выдать, что бы поправить свое положение
  • 0

#1125
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Все таки в каком банке лучше обслуживаться (малый бизнес)?
Соотношение цена-качество предоставляемых услуг.
  • 0

#1126
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Тот который ближе к вам по месту деятельности, если еще деньги большие то тогда надо еще риски просчитать.
  • 0

#1127
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
место деятельности Алматы и Юг
  • 0

#1128
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
всмысле пешком можно было дойти
  • 0

#1129
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Если затевать свое дело сейчас то нужно очень крепко подумать:
http://vse.kz/index....p;#entry7806349
  • 0

#1130
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
начинать надо когда все в руинах будет лежать. а это конец этого и начало 2010.
  • 0

#1131
the optimist

the optimist
  • Частый гость
  • 51 сообщений
тем кто хочет сейчас заняться бизнесом советую отложить ваше решение хотя бы на след год.Если конечно у Вас не гениальный план
  • 0

#1132
rcValeriy

rcValeriy
  • Гость
  • 7 сообщений
Я считаю что не обязательно гениальный план.Взять хотя бы СТО их огромное количество.НО большинство работает по принципу лишь бы урвать.Методом проб и ошибок ищешь специалиста и ремонтируешься у него.НУ нужен специалист в другой области и опять проблема.Сколько рекламы. А если работать профессионально, порядочно и честно то и реклама будет не нужна .И так в любой области.
  • 0

#1133
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я считаю что не обязательно гениальный план.Взять хотя бы СТО их огромное количество.НО большинство работает по принципу лишь бы урвать.Методом проб и ошибок ищешь специалиста и ремонтируешься у него.НУ нужен специалист в другой области и опять проблема.Сколько рекламы. А если работать профессионально, порядочно и честно то и реклама будет не нужна .И так в любой области.

+1. Днем с огнем не найдешь нормальную СТО.
  • 0

#1134
bzonekz

bzonekz
  • Гость
  • 15 сообщений
действительно найти нормальное СТО в городе очень сложно. казалось бы их так много. но хороших мало это точно!!!
  • 0

#1135
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
Прекращаем чат, вопросы и ответы по теме!

  • 0

#1136
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Я считаю что не обязательно гениальный план.Взять хотя бы СТО их огромное количество.НО большинство работает по принципу лишь бы урвать.Методом проб и ошибок ищешь специалиста и ремонтируешься у него.НУ нужен специалист в другой области и опять проблема.Сколько рекламы. А если работать профессионально, порядочно и честно то и реклама будет не нужна .И так в любой области.

Вы высказали чисто мнение потребителя, а рынок подразумевает что будут существовать все виды сто и хорошие и плохие. Многие сто без работы сидят. Наверное вы хотели сказать что в хороших сто очень высокие цены. Нет никакого смысла сейчас открывать сто. У вас не имени нет, и клиентов не наберете, а если будете демпинговать, не давать рекламы, какой же хороший специалист будет у вас работать. Много машин поставлено на прикол, много выехало из города, рынок просел на все 50%. Все ищут где по дешевле, и этим поддерживают плохие сто.
  • 0

#1137
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Мож действительно ну его здесь открывать? Попробывать- опыта так сказать набраться, и идут они в Уаню со своими понтами, и недальновидностью......
  • 0

#1138
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Э гражданиина, только у нас и можно открывать, другой алтернативы нет, приведите пример другого гос-ва, где лучьше
  • 0

#1139
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Я считаю что не обязательно гениальный план.Взять хотя бы СТО их огромное количество.НО большинство работает по принципу лишь бы урвать.Методом проб и ошибок ищешь специалиста и ремонтируешься у него.НУ нужен специалист в другой области и опять проблема.Сколько рекламы. А если работать профессионально, порядочно и честно то и реклама будет не нужна .И так в любой области.


Абсолютно согласен. Как автомобилист и как потребитель прочих товаров и услуг.
Даже к электрику, если он талантлив и добросовестен не зарастает народная тропа. Многие, как правило, даже перестают торговаться в таких редких точках.
  • 0

#1140
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Э гражданиина, только у нас и можно открывать, другой алтернативы нет, приведите пример другого гос-ва, где лучьше

Почему то многие навароченые бизнес люди, открывают большие бизнес проэкты в соседней Росии,)) знаю не по наслышке. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.