Перейти к содержимому

Фотография

Как открыть свой бизнессоветы начинающему бизнесмену


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1101
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А интернет - магазин техники бытовой со склада? Тут вот в Технодоме холодильник за 157 000, а в инете-по звонку на складе 139 000. Стоит задуматься о пользе складов в крызыс. ))))))

Сообщение отредактировал Экономистка: 23.02.2009, 21:02:05

  • 0

#1102
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А интернет - магазин техники бытовой со склада? Тут вот в Технодоме холодильник за 157 000, а в инете-по звонку на складе 139 000. Стоит задуматься о пользе складов в крызыс. ))))))


Это просто принцип ИКЕА работает: сам загрузи привези к себе домой и сам собери свой шифонер. Зато дешевле.
  • 0

#1103
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


А интернет - магазин техники бытовой со склада? Тут вот в Технодоме холодильник за 157 000, а в инете-по звонку на складе 139 000. Стоит задуматься о пользе складов в крызыс. ))))))


Это просто принцип ИКЕА работает: сам загрузи привези к себе домой и сам собери свой шифонер. Зато дешевле.


Не-а, +3% скидки в дополнение, + доставка бесплатно, + подъем на этаж.
Пора магазинам деньги за просмотр техники брать. :)
  • 0

#1104
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Тут один товарищ открыл такой магазин за полгода продал один холодильник. Психология господа, психология.
  • 0

#1105
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Тут один товарищ открыл такой магазин за полгода продал один холодильник. Психология господа, психология.

Зато о нем помнят... О нем на форуме говорят... :)
  • 0

#1106
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Тут разговоры идут, не о том как сэкономит, а типа а где можно бриллианты подешевше купить
  • 0

#1107
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Имелось в виду, что склад в сравнении с Технодомом экономит на аренде, охране, лишних продавцах-консультантах и т.д.
  • 0

#1108
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Полхокен
Брилики в Африке можно дешевле
  • 0

#1109
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я имел в виду что магазины будуть всегда, и склады всегда существовали, и не много людей найдутся которые поедут покупают на складах. Все форматы имеют право на существование. Если я скажу что знаю место где картошка по 30, ну сколько народу согласится со мной поехать от силы 2-3 человека, прелесть рынка в разнообразий. Вот все не любят спекулянтов, ну это в нас от союза еще. Вот ползете по пустыне, хотите пить и вдруг вы увидели будка, а кругом никого, мужик воду продает по 10000 тенге. Поскандалили и купили и спасли свою жизнь. Все начинают осуждать коммерсанта, но ведь он тоже через всю пустыню нес воды, что бы именно вам продать. А обычные люди скажут, буду я перется через пустыню что бы кого то. спасать
  • 0

#1110
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Я имел в виду что магазины будуть всегда, и склады всегда существовали, и не много людей найдутся которые поедут покупают на складах. Все форматы имеют право на существование. Если я скажу что знаю место где картошка по 30, ну сколько народу согласится со мной поехать от силы 2-3 человека, прелесть рынка в разнообразий. Вот все не любят спекулянтов, ну это в нас от союза еще. Вот ползете по пустыне, хотите пить и вдруг вы увидели будка, а кругом никого, мужик воду продает по 10000 тенге. Поскандалили и купили и спасли свою жизнь. Все начинают осуждать коммерсанта, но ведь он тоже через всю пустыню нес воды, что бы именно вам продать. А обычные люди скажут, буду я перется через пустыню что бы кого то. спасать


Уважаемый, кто спорит? Пусть все форматы процветают, так же как и бриллианты В Южной Африке предлагаются.
  • 0

#1111
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Палеолог
Вот от перенасыщения формата и произошел кризис
  • 0

#1112
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Сегодня привезли технику со склада. До обеда, все то, что было присмотрено в магазинах (сулпаке, технодоме, планете). Экономия около 25000 за 3 единицы. Думаю неплохо получилось. Те же гарантии. Кстати, ребята сказали, что эти магазины у них и закупаются, еще сказали, что много заказов в последнее время у них. А на сайте, кстати есть и фото и описание подробное и прочее. Хотя, томас пылесос в планете дешевле стоит - похоже из старой партии. )))

Сообщение отредактировал Экономистка: 24.02.2009, 23:26:03

  • 0

#1113
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Экономистка, ссылку на этот скалд быстро, а то мало вериться
  • 0

#1114
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сегодня привезли технику со склада. До обеда, все то, что было присмотрено в магазинах (сулпаке, технодоме, планете). Экономия около 25000 за 3 единицы. Думаю неплохо получилось. Те же гарантии. Кстати, ребята сказали, что эти магазины у них и закупаются, еще сказали, что много заказов в последнее время у них. А на сайте, кстати есть и фото и описание подробное и прочее. Хотя, томас пылесос в планете дешевле стоит - похоже из старой партии. )))

Кучеряво живете, если после девальваций, да еще три единицы, ребята кризис запасайтесь холодильниками.
  • 0

#1115
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Полхокен
Сдаеться мне это Лохотрон
  • 0

#1116
fobus

fobus
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
:smoke: Зато в тему топика укладывается... Экономистка, может, просто свои возможности проверяет :-)
  • 0

#1117
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Фобус
Для лохов может быть
  • 0

#1118
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ссылку не дает или наоборот рекламу делает. Но такая возможность через склады не исключается.
  • 0

#1119
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Склады
Не дураки
  • 0

#1120
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Венчурный бизнес думаю пойдет в крисизной ситуации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.