Перейти к содержимому

Фотография

Гос.номерреставрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Побывали на Аэродромной... Ничего утешительного. Пообщались с женщиной оч. странного вида. Почитали объявление у них на заборе : "...по всем вопросам обращайтесь в фирму Латон, мы не сможем вам сделать номера даже за 3000 долларов...". Тетенька сказала что если рехтовать номер надо, то аж 500 таньга надо, а вообще мастеров нету.....
Жаль, что нету таких услуг, придется с кривым номером ездить



Попробуй съездить на Джангильдина: Едешь по красногвардейскому, где астанамоторс светофор сворачиваешь направо доезжаешь до светофора джангильдина поворачиваешь вверх, едешь метров двести с правой стороны увидишь висит номер вот там я когда то делал, но опять таки не выкидывай потом помятый номер. :)
  • 0

#22
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Побывали на Аэродромной... Ничего утешительного. Пообщались с женщиной оч. странного вида. Почитали объявление у них на заборе : "...по всем вопросам обращайтесь в фирму Латон, мы не сможем вам сделать номера даже за 3000 долларов...". Тетенька сказала что если рехтовать номер надо, то аж 500 таньга надо, а вообще мастеров нету.....
Жаль, что нету таких услуг, придется с кривым номером ездить



Попробуй съездить на Джангильдина: Едешь по красногвардейскому, где астанамоторс светофор сворачиваешь направо доезжаешь до светофора джангильдина поворачиваешь вверх, едешь метров двести с правой стороны увидишь висит номер вот там я когда то делал, но опять таки не выкидывай потом помятый номер. :)


Спасибо большое, обязательно проскочу туда...
  • 0

#23
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
На заводе Дор. знаков делают... Еще видел на чапаева м/у Джамбула и Шевченко, с обратной стороны троллейбусного парка, там где шиномонтаж...

Сообщение отредактировал DuK: 22.09.2003, 12:14:45

  • 0

#24
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :)
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.
  • 0

#25
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :-)
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.


Если нп джангильдина не помогут, тады остается только в ГАИ доблестное ехать и перерегистрировать машину!!! Соболезнования!! :)
  • 0

#26
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :-)
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.


Самое смешное - Латон не заниамется реставрацией номеров!!! :)
Там отправляют в гаи - типа существует установленная процедура замены пришедшего в негодность номера. Номер сам остается(его значение типа А001ххх), только табличка переделывается. Кто нибудь пробовал???
  • 0

#27
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вобщим фчира ф гаражэ мужики сказали: бирешь килотеньгу и на завод дорзнакаф со старым номирам. Паминяют на новый.

ЗЫ: наскока это саатвецтвуит реали я хз. Но чивоб ни папробовать?

Так и было, только вышло 2 тонны, зато номер сделали как родной . . .
Сказал только номер и серию, старый номер не потребовался (а у меня его и небыло, потерял нах по дороге) . . .
  • 0

#28
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :-)
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.


Самое смешное - Латон не заниамется реставрацией номеров!!! :)
Там отправляют в гаи - типа существует установленная процедура замены пришедшего в негодность номера. Номер сам остается(его значение типа А001ххх), только табличка переделывается. Кто нибудь пробовал???


В Латоне так и сказали, только замена и через РЭО, а рэо сегодня выходные...
  • 0

#29
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :)
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.

ты был на том что находится на розовой?!
хотя он помойму один!
давай может вместе сездием?
там есть д.коля нуно сним разгноваривать!
  • 0

#30
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :)
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.

ты был на том что находится на розовой?!
хотя он помойму один!
давай может вместе сездием?
там есть д.коля нуно сним разгноваривать!


Спасибо. Я сегодня, а может завтра заберу из СТО машину и поеду уже искать д.Колю. Сам я туда не ездил, как приличный позвонил по телефону :-) ну и получил отказ...а теперь будем действовать через низы, напрямую.
Думаю или на дор.знаке или на джангильдина что-то выгорит...
  • 0

#31
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Прикол в тему. Видел вчера. У чувака видать были такие же траблы. Номер сзади. квадратный. напечатан на плотной бумаге на лазернике и заламинирован. Из далека смотрится блестященьким и как настоящий! :)
  • 0

#32
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :)
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.

ты был на том что находится на розовой?!
хотя он помойму один!
давай может вместе сездием?
там есть д.коля нуно сним разгноваривать!


Спасибо. Я сегодня, а может завтра заберу из СТО машину и поеду уже искать д.Колю. Сам я туда не ездил, как приличный позвонил по телефону :-) ну и получил отказ...а теперь будем действовать через низы, напрямую.
Думаю или на дор.знаке или на джангильдина что-то выгорит...

только на проходной не говори что по поводу номера!
попороси чтобы худжожников позвали!
типо тее нуно поговориь чтонибуть типо по знакам или еще чтонибуть!
ТОЛЬКО НЕ УПОМИНАЙ СЛОВО НОМЕР!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33
Zloy sobak

Zloy sobak
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем сюда !!! http://www.autonomer.com/
  • 0

#34
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Пообщался с заводом дорожных знаков. Отказали, мотивируя запретом прокуратуры. Отослали в фирму Латон :(
Похоже Латон, как монополист, никого даже близко не допускает к номерам и судя по всему с его подачи прикрыли всех мелких реставраторщиков гос.номеров.

ты был на том что находится на розовой?!
хотя он помойму один!
давай может вместе сездием?
там есть д.коля нуно сним разгноваривать!


Спасибо. Я сегодня, а может завтра заберу из СТО машину и поеду уже искать д.Колю. Сам я туда не ездил, как приличный позвонил по телефону :( ну и получил отказ...а теперь будем действовать через низы, напрямую.
Думаю или на дор.знаке или на джангильдина что-то выгорит...

только на проходной не говори что по поводу номера!
попороси чтобы худжожников позвали!
типо тее нуно поговориь чтонибуть типо по знакам или еще чтонибуть!
ТОЛЬКО НЕ УПОМИНАЙ СЛОВО НОМЕР!!!!!!!!!!!!


КАК ДОЕХАТЬ ДО ЭТОГО ЗАВОДА??????
ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ???????????
  • 0

#35
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Трехмерные 3D номера делают на Фурманова Ташкентская
  • 0

#36
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
это как 3D ?

и где там?
  • 0

#37
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Надо в Гор. гаи иметь подвязки, чтобы без проблем номер поменять, 10 дней нужно ждать, запрос делается через Астану. Заплатить в Кассу за 1 номер и все, ну и дать на медаль.
А так постым смертным очень тяжело, пытался, не получалось. Гаишники замучили, заставили сверку пройти (с тонировкой), потом сказали, что все ок, только документы надо сдать на Рыскулова Белинского, а там жопа, вообще документы не приняли. Какойто гайор поганый попался.
  • 0

#38
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

это как 3D ?

и где там?


Обьемный такой, может видел у Рахата 707 или VW Бора 101 девушка за рулем. вобще много таких. стоит он 100 долл.
Если не ошибаюсь тюнинг центр Wizzard.
  • 0

#39
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
можно еще раз этот вопрос поднять...

на стоянке зацепили, номер погнулся и потрескался, краска кое-где стерлась
где можно реставрировать? или поменять на такой же номер? и делают ли это вообще?

спасибо заранее
  • 0

#40
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Я взял на тастаке черной краски + маленькую кисточку - и всё. Нафиг всех рестовраторов, с 5 метров как новый. Только белый фон блестяший сильно не замарай :rotate:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.