Перейти к содержимому

Фотография

Гос.номерреставрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Интересует вопрос. У меня на номере черная краска цифр немного потерлась. Можно ли сверху немного подкрасить черной краской-распылителем?


лак для ногтей купи черный и алга.
  • 0

#82
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
RK, очень грамотная идейка.... Тем более этого добра вроде хватало.
  • 0

#83
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Тоже потёрлись цыфры, на работе пробовали подкрасить краской из баллончика, вздувается плёнка. Номер попортили на Камазе. От лака для ногтей такого не будет?
Вот ещё задумался, а может просто черным маркером, которые для рисования по пластику годятся? Просто закрасить цифры и буквы. Ни кто не пробовал?
  • 0

#84
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Был на прошлой неделе в горгаи сказали что не делают замену гос номера и послали в ЦОН (в Бурундае) там тоже сказали что не делают, при этом гаишник намекнул что если типа есть знакомые в лоттоне то сможешь сделать. 


  • 0

#85
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подскажите, ежели у меня номер состоит из 2-х частей - обе части вместе держатся благодаря рамке и шурупам и смотрятся вполне себе ничего, как единое целое - будет ли мне какие-нить "ататашки" за это, если я соберусь машину, к примеру, продавать? Т.е. когда государство увидит, что номер, на самом деле, порван примерно пополам.


Сообщение отредактировал SunShine30: 10.04.2014, 16:23:07

  • 0

#86
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Поднимаю тему. Один чимкентский жигит решил, ни с того ни с сего, поехать назад, прямиком в меня. Номер подмял. Где можно выпрямить и подкрасить?
  • 0

#87
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Поднимаю тему. Один чимкентский жигит решил, ни с того ни с сего, поехать назад, прямиком в меня. Номер подмял. Где можно выпрямить и подкрасить?

лучше заменить в цоне. сейчас это недорого и быстро (не 30 дней как раньше), не более 7 дней. 

написать заявление и взять с собой помятый номер для демонстрации. 

свой помятый грнз когда-то  я нагрел на солнце на подоконнике, раскатал аккуратно гантелей (но не в лепешку), белую часть подкрасил самым дешевым лаком для ногтей из ближайшего магазина, а черные элементы маркером черным (жол пол без проблем). 


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 19.04.2019, 23:53:40

  • 0

#88
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Поднимаю тему. Один чимкентский жигит решил, ни с того ни с сего, поехать назад, прямиком в меня. Номер подмял. Где можно выпрямить и подкрасить?


Красить нельзя, потом под уф не будет светиться защитная маркировка, мозги могут парить потом что номер фальшивый.
  • 0

#89
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Поднимаю тему. Один чимкентский жигит решил, ни с того ни с сего, поехать назад, прямиком в меня. Номер подмял. Где можно выпрямить и подкрасить?


Красить нельзя, потом под уф не будет светиться защитная маркировка, мозги могут парить потом что номер фальшивый.

 

Не красить, а покрасить. Выпрямить легко самому, он алюминиевый, мягкий. Царапины закрашиваются так же самим, на Карсити продают специальные маленькие баллончики  с краской и кисточкой, для белого фона берите белый и соответственно для букв чёрный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.