Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1821
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мы работаем в обычном режиме, а предпраздничные дни каждый день, за исключением дней где закрытые банкеты.
  • 0

#1822
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Хочу сообщить вам даты декабря в которые наш клуб выкуплен полностью той или иной компанией-11,14,15,23,25,28.Если вдруг добавится еще кто-нибудь,обязательно сообщу.В остальные дни будут мелкие корпоративы,но мы всегда оставляем 20,30% зала свободными для наших постоянных клиентов.
Добро пожаловать в Copacabana!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1823
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы работаем в обычном режиме, а предпраздничные дни каждый день, за исключением дней где закрытые банкеты.



ок, спасибо, за ответ)
  • 0

#1824
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Слегка в недоумении от ваших предложений по поводу выезда на природу. Давайте уточним. Это будет пикник или поход. Мы частенько поднимаемся на Туюк-Су. Это довольно сложный маршрут и , по- нашему мнению, не групповой, отсилы человек пять. Он предполагает минимум общения, там наверху, и без слов тяжеловато. Красотища неописуемая, полностью согласны. Ждем разъяснений. До встречи!
  • 0

#1825
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну вот, приехали... :laugh:
It's not that I don't like your sarkazm )) it is that makes me being happy and smiling, hahahah but sometimes it can be rude :lol: and you know it )))
Well, you know that I can't design those beautiful things somewhere else, so waiting for you help... )) :laugh: gonna bring the glue from my place soon )))


hey, whatever :laugh: you don't like my sarkazm-- go do/learn the new year crafts and designs somewhere else :lol:
haaahaha


Заяц, ты полностью нас игнорируешь? Что случилось? Ждем! Целуем!
  • 0

#1826
Les Miserables

Les Miserables

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Меня интересует следующий вопрос: какой контингент ходит в Копакабану?

Из каких социальных слоев люди приходят тратить деньги в Копу?

Есть ли богатые социальные слои Алматы из "золотого квадрата"? и как они относятся к тем кто не может позволить себе еженедельные кутежи в Копе и других подобных заведениях Алматы.
  • 0

#1827
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мы позиционируем себя,как демократичный клуб и не занимаемся мониторингом социальной прослойки населения посещающей наше заведение.Мы просто дарим людям хорошее настроение ,позитив и латинскую страсть.И всегда ждем в гости всех ,кто готов это все от нас получить.Приходите к нам,проведите социальный опрос и встретите здесь звезд эстрады,простых врачей,олигархов,моделей,студентов..... И всех их объединяет одно-желание отдыхать в легкой и непринужденной обстановке латино.
Добро пожаловать в Copacabana!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет выезда на природу-это веселый,дружеский пикник.
  • 0

#1828
Les Miserables

Les Miserables

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Значит, смотрите. Что происходит у нас в стране и на форуме ЦТ в частности - полностью затерли мою тему про социальное расслоение общества и отсутствие социальной мобильности в обществе.

Цель одна - богатство и процветание моей страны через дестяки и сотни лет в будущем.

Сказкам о демократии мы уже давно перестали верить, но к Копе это не относится, я про другие сказки.
  • 0

#1829
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Какая разница какие слои населения ходят в Копакабану? :(
Цель клуба одна:

дарить людям хорошее настроение,позитив и латинскую страсть


П.с.
Наконец седня потанцую!!!! :D
  • 0

#1830
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Счастливчик! )) а я вот дома, в Шыме, скучаааю! )))
За меня тоже потанцуй :D

Наконец седня потанцую!!!! ;)


  • 0

#1831
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Дружеский пикник говорите... ммм... Тогда предлагаю сторону Медео. Можно будет на коньках покататься )) и еще, можно на автобусе подняться немного выше Шымбулака, как и писала ранее. Там есть полянка

алмарасан - хорошо, но там не так красиво )) нет, нет, там тоже хорошо, но не так... согласитесь ))

Насчет выезда на природу-это веселый,дружеский пикник.


  • 0

#1832
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Меня интересует следующий вопрос: какой контингент ходит в Копакабану?

Из каких социальных слоев люди приходят тратить деньги в Копу?

Есть ли богатые социальные слои Алматы из "золотого квадрата"? и как они относятся к тем кто не может позволить себе еженедельные кутежи в Копе и других подобных заведениях Алматы.

Позволяем себе еженедельные "кутежи".Мы не самые активные. Есть любители, которые не пропускают правтически ни одного дня. С ними знакомы и с удовольствием общаемся. В СОРУ приходят самые разные люди. Для большинства постоянных клиентов ценность представляет умение танцевать, а не тратить даньги.
  • 0

#1833
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Самое главное, что я уважаю в Копе - это отношение Руслана ко всем, всем посетителям клуба. вне зависимости от статуса и социального положения. немногие на такое способны, уж поверьте.
  • 0

#1834
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Наконец седня потанцую!!!! ;)

Ну и?... :D Поделись
  • 0

#1835
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Самое главное, что я уважаю в Копе - это отношение Руслана ко всем, всем посетителям клуба. вне зависимости от статуса и социального положения. немногие на такое способны, уж поверьте.

Абсолютна согласна!!!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал YsMaRa: 18.12.2009, 11:29:14

  • 0

#1836
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Самое главное, что я уважаю в Копе - это отношение Руслана ко всем, всем посетителям клуба. вне зависимости от статуса и социального положения. немногие на такое способны, уж поверьте.

Абсолютна согласна!!!!!!!! :D
Ой, хотела изменить, думала не успела отправить, а оказывается....сорри ;)

Сообщение отредактировал YsMaRa: 18.12.2009, 11:27:17

  • 0

#1837
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну и натанцевалась))
Правда,как я и думала людей было мало ;)
Разъехались вы все млин)
Конкурс "Дефиле"был,Алмас опять выйграл...Посмеялась от души!
  • 0

#1838
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Конкурс "Дефиле"был,Алмас опять выйграл...

Так хотела посмотреть, но...
хотя...была в Копе
  • 0

#1839
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да, и еще хотелось бы сказать, что специально отведенное место для курения, но лучше, веранда-терраса, такая...уютная, самый что ни на есть настоящий зимний сад! (может он давно уже утеплился, но я тока вчера побывала там...)
Сразу напоминает теплые дни, лето...эххх...ностальгия :)
Запах дыма сигарет, хоть сама и не курю, но я с таким удовольствием посидела там, что я аж позавидовала :( курящим.
Будем теперь тоже, там :)
  • 0

#1840
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да, и еще хотелось бы сказать, что специально отведенное место для курения, но лучше, веранда-терраса, такая...уютная, самый что ни на есть настоящий зимний сад! (может он давно уже утеплился, но я тока вчера побывала там...)
Сразу напоминает теплые дни, лето...эххх...ностальгия :)
Запах дыма сигарет, хоть сама и не курю, но я с таким удовольствием посидела там, что я аж позавидовала :( курящим.
Будем теперь тоже, там :)

Веранда, на самом деле, получилась очень теплой и уютной. К тому-же там есть возможность пообщаться.Мы, курящие, начали переживать не польстяться-ли некурящие и на эту водчину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.