Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1861
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уважаемые любители латино танцев, в пятницу 25 декабря мы работаем в обычном режиме. закрытую вечеринку перенесли на 30 декабря.
Вход платный с 19.00. все предпраздничные дни.
Клубные карточки действуют.
  • 0

#1862
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Дед Мороз и Снегурочка ну совсем никакие! Наверное, пока дошли до Соры все отморозили. Наши дети с Кубы намного интереснее.
  • 0

#1863
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем, дорогие друзья!!!! с Наступающим Вас!!!!
на днях была в Копе и узнала что, Копа скоро закроется, а кубинцы уедут на Кубу... никогда не думала, что меня будет это волновать, но это настолько больно было мне слышать, что когда мне это говорили я заплакала :rolleyes:
неужели на самом деле они уедут??? и не вернутся??? вот так вот просто возьмут и уедут... :weep:
ну понятно конечно что они не навсегда приехали сюда, но все равно так не хочется отпускать, за все это время успела подружиться и привязаться к ним...
  • 0

#1864
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Дед Мороз и Снегурочка ну совсем никакие! Наверное, пока дошли до Соры все отморозили. Наши дети с Кубы намного интереснее.


Ну не надо обижать, ладно, зачем?, артисты старались было прикольно, вот выступление кубинцев после Деда Мороза я не понял!
  • 0

#1865
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет всем, дорогие друзья!!!! с Наступающим Вас!!!!
на днях была в Копе и узнала что, Копа скоро закроется, а кубинцы уедут на Кубу... никогда не думала, что меня будет это волновать, но это настолько больно было мне слышать, что когда мне это говорили я заплакала :rolleyes:
неужели на самом деле они уедут??? и не вернутся??? вот так вот просто возьмут и уедут... :weep:
ну понятно конечно что они не навсегда приехали сюда, но все равно так не хочется отпускать, за все это время успела подружиться и привязаться к ним...


А что случилось и почему?
  • 0

#1866
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем, дорогие друзья!!!! с Наступающим Вас!!!!
на днях была в Копе и узнала что, Копа скоро закроется, а кубинцы уедут на Кубу... никогда не думала, что меня будет это волновать, но это настолько больно было мне слышать, что когда мне это говорили я заплакала :rolleyes:
неужели на самом деле они уедут??? и не вернутся??? вот так вот просто возьмут и уедут... :weep:
ну понятно конечно что они не навсегда приехали сюда, но все равно так не хочется отпускать, за все это время успела подружиться и привязаться к ним...



Не плачь, это жесткая необходимость, так надо, поверь в будущем будет лучше, вообще это все делается для нас, для того, кто-любит проводить вечера в Cope, через три месяца впомни мои слова, и ты поймешь причины!
  • 0

#1867
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Привет всем, дорогие друзья!!!! с Наступающим Вас!!!!
на днях была в Копе и узнала что, Копа скоро закроется, а кубинцы уедут на Кубу... никогда не думала, что меня будет это волновать, но это настолько больно было мне слышать, что когда мне это говорили я заплакала :rolleyes:
неужели на самом деле они уедут??? и не вернутся??? вот так вот просто возьмут и уедут... :weep:
ну понятно конечно что они не навсегда приехали сюда, но все равно так не хочется отпускать, за все это время успела подружиться и привязаться к ним...



Не плачь, это жесткая необходимость, так надо, поверь в будущем будет лучше, вообще это все делается для нас, для того, кто-любит проводить вечера в Cope, через три месяца впомни мои слова, и ты поймешь причины!

Давайте не будем здесь писать, обсуждать, что, да как и почему...!!!
  • 0

#1868
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Начинается старая песня )) помнится, когда уезжали Clave Azul в ветке было так много постов сожалений... Все думала, кто же первый эту "новость" вынесет на обсуждение ))
Думаю, что жалеть не нужно, ведь Куба - не недостижимая точка на земном шаре, может, мы еще их встретим ))
Да к тому же, если кто-то уходит, новый приходит. Это жизнь )) так Clave Azul сменились Waikiki и Eminencia Clasica, зетем Eminencia сменилась La Fres-K, сейчас же кубинцы наверняка сменятся новыми... Радуйтесь тому, сколько радости они нам подарили, а не сожалейте о них, как о канутых в лету :weep: Хочется чего-то новенького, хотя старенькие заняли "свое, отдельное" место в наших сердцах.

неужели на самом деле они уедут??? и не вернутся??? вот так вот просто возьмут и уедут... :rolleyes:


  • 0

#1869
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Начинается старая песня )) помнится, когда уезжали Clave Azul в ветке было так много постов сожалений... Все думала, кто же первый эту "новость" вынесет на обсуждение ))
Думаю, что жалеть не нужно, ведь Куба - не недостижимая точка на земном шаре, может, мы еще их встретим ))
Да к тому же, если кто-то уходит, новый приходит. Это жизнь )) так Clave Azul сменились Waikiki и Eminencia Clasica, зетем Eminencia сменилась La Fres-K, сейчас же кубинцы наверняка сменятся новыми... Радуйтесь тому, сколько радости они нам подарили, а не сожалейте о них, как о канутых в лету :( Хочется чего-то новенького, хотя старенькие заняли "свое, отдельное" место в наших сердцах.

Во во, я об том же...опять двадцать пять!!!
Слышали - прекрасно, знаете - тем более...нет, надо написать :kiss: а промолчать...

"хотя старенькие заняли "свое, отдельное" место в наших сердцах."
Это точно... :(
  • 0

#1870
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
... а почему нельзя говорить, огорчаться отъезду 2-го эшелона?
у всех же свои эмоции и переживания... где как не в этой ветке делиться мнениями и либо находить резонанс с теми у кого так же, ну или с аппонентами подискутировать?

А еще, наверняка, уже все "коповцы" давно знают, что все-таки намечается в Копе, какие перемены и кто приедет...

Специально, наверное, нагнетается ожидание, чтоб интереснее было... (да, же? а, Patten? :kiss:)
  • 0

#1871
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Дед Мороз и Снегурочка ну совсем никакие!

Ну не надо обижать, ладно, зачем?, артисты старались было прикольно


А дедушка Мороз, знакомый нами всем человек...
:kiss:
Во всяком случаи в субботу...и так было неудобно...когда переодетый Мороз, спросил: А ты меня хоть узнала??! На что я...Нееет...
Так что, на самом деле, надо уважать, и ценить труд людей...
А то мы восхищаемся, только "заморским" и диковинкой...
И тут опять можно опровергнуть, лучше не заморачиваться, а веселиться...

P.S. Но честно, ДМ и Снегурка, были скучноваты...надеемся, что 31, не будет много слов и застольев (хочу приметить), а только много музыки, веселья и танцев!!!
  • 0

#1872
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Дед Мороз и Снегурочка ну совсем никакие!

Ну не надо обижать, ладно, зачем?, артисты старались было прикольно


А дедушка Мороз, знакомый нами всем человек...
:kiss:
Во всяком случаи в субботу...и так было неудобно...когда переодетый Мороз, спросил: А ты меня хоть узнала??! На что я...Нееет...
Так что, на самом деле, надо уважать, и ценить труд людей...
А то мы восхищаемся, только "заморским" и диковинкой...
И тут опять можно опровергнуть, лучше не заморачиваться, а веселиться...

P.S. Но честно, ДМ и Снегурка, были скучноваты...надеемся, что 31, не будет много слов и застольев (хочу приметить), а только много музыки, веселья и танцев!!!


Насчет снегурочки согласен, а насчет ДМ нет!
  • 0

#1873
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Мы добрые зрители в "девятом ряду". Но когда скучно и неинтересно - то лучше никак, чем как попало. Для сильно подвыпивших, наверное, прошло. Откровенно зевали. Только колокольчик немного внес оживления и то затянули с хороводом. Так много всяких конкурсов, тем паче новогодних.
Извиняюсь, никого не хочу обижать.
  • 0

#1874
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Нам очень жаль расставаться с ребятами, уезжающими уже в середине следующего месяца. Мне также было печально расставаться с первым составом. Теперь возвращается половина уже полюбившихся нам музыкантов.
  • 0

#1875
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В четверг затянули с Дедом Морозом и Снегурочкой,а Дед Мороз был не тот что вчера и позавчера...
В пятницу Снегурка была подвыпившая...)
Вчера нормальная и недолго...Я очень удивилась,что Дедом Морозом Алмас оказался)
Да и это же все для клиентов,которые проводят корпоративы,им нравится,значит норм...

На счет отъезда кубинцев...Как-никак все равно привыкла к ним.И потом эти все прощальные вечеринки,фото,видео,подарки,эти прощальные песни:"Только не плачь,не плачь"..и.т.д хочешь не хочешь заставляют пустить слезу!Не люблю я все это...

Сообщение отредактировал Asel'ka: 28.12.2009, 22:49:49

  • 0

#1876
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В четверг затянули с Дедом Морозом и Снегурочкой,а Дед Мороз был не тот что вчера и позавчера...
В пятницу Снегурка была подвыпившая...)
Вчера нормальная и недолго...Я очень удивилась,что Дедом Морозом Алмас оказался)
Да и это же все для клиентов,которые проводят корпоративы,им нравится,значит норм...

Мы были только в четверг.
На счет отъезда кубинцев...Как-никак все равно привыкла к ним.И потом эти все прощальные вечеринки,фото,видео,подарки,эти прощальные песни:"Только не плачь,не плачь"..и.т.д хочешь не хочешь заставляют пустить слезу!Не люблю я все это...

Люблю поплакать.
  • 0

#1877
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Интересно, а романы серьезные или не очень у кого-то из отъезжающих случился или случается?
"Проводы любви"- грустно.
  • 0

#1878
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


В четверг затянули с Дедом Морозом и Снегурочкой,а Дед Мороз был не тот что вчера и позавчера...
В пятницу Снегурка была подвыпившая...)
Вчера нормальная и недолго...Я очень удивилась,что Дедом Морозом Алмас оказался)
Да и это же все для клиентов,которые проводят корпоративы,им нравится,значит норм...

Мы были только в четверг.
На счет отъезда кубинцев...Как-никак все равно привыкла к ним.И потом эти все прощальные вечеринки,фото,видео,подарки,эти прощальные песни:"Только не плачь,не плачь"..и.т.д хочешь не хочешь заставляют пустить слезу!Не люблю я все это...

Люблю поплакать.

У тебя тоже, было удивление, когда дедушкой, оказался Алмас :D у меня тоже, и...так неудобно стало, когда спросил: "Ты хоть узнала...?" в ответ: "Да нет, я даже не реагирую, на Мороза и Снегурку, скучно...и долга... :-/"
на что в ответ: Ля ля, а это я :-)
И вправду, очень долго, затяжно, много слов...и это застолье... :D не знаю, но не хотелось бы заснуть в скукоте, грусти и печали...
Еще этот отъезд, и песни, слезы...

Сообщение отредактировал YsMaRa: 29.12.2009, 02:02:36

  • 0

#1879
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Интересно, а романы серьезные или не очень у кого-то из отъезжающих случился или случается?
"Проводы любви"- грустно.

Это нужно у них...спрашивать

Сообщение отредактировал YsMaRa: 29.12.2009, 01:59:23

  • 0

#1880
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да нет, я даже не реагирую, на Мороза и Снегурку, скучно...и долга..

Ну это нам конечно скучно...но там есть и другие посетители же :-)Да все равно это труд...
А в субботу было вполне интересно..

Интересно, а романы серьезные или не очень у кого-то из отъезжающих случился или случается?
"Проводы любви"- грустно.

Да конечно и порой не одни)))Я про кубинцев...они очень любвеобильные оказались....
Но я думаю наши девушки умные и воспринимают это просто как увлечение и ничего более...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.