Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1781
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ты права, YsMaRa )) я - знаменитость! ;) ;)
да вот ДР на то и ДР, чтобы справлять его с теми, кто любит и ценит, с друзьями )) конечно, прийди я туда, поздравят все те, кто знает, но, вот моего, лично моего праздника не получится )) ведь все-таки НГ )) и было бы неправильно ожидать внимания только на себе )) и раз все те, кто мог бы сделать мне праздник уезжает, я тоже ))

немного жаль, конечно, что не смогу побыть там, и послушать "Happy BDay to you" от Club Crew, но, все, что ни делается - к лучшему! )))) ;)


Ой, Xande, тебе ли говорить ;) ты пол Копы знаешь, а тебя, чуть ли не вся Копа :-) (в самом светлом и добром смысле этого слова)
Так что руки в ноги, и бегом...в Копу, тем более, ДР ;)

хе хе, толька без звездопадиков :D, а то...тебе это не идет :(
А с одной стороны, в детсве...я думаю...тебе здорово повезло ;), что НГ<>ДР
а мне вообще...не повезло, прям накануне крещенских морозов, родилась :fie:, и эта зима...дурацкая холодная зима, эххх...
  • 0

#1782
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Смотрю НГ уже начинает заполонять мысли людей, меняя планы ))

Собиралась ДР в Копе праздновать, но вот мои все разъезжаются (( Таким образом, приходить на свой праздник одной - не хочется. Хотя, ДР-НГ в Копе в начале месяца было такой приятной, греющей душу идеей... :-) но вот, видимо, не суждено ей сбыться ))

Кстати, подводя итоги года нынешнего, по своему опыту хотелось бы сказать, что поговорка "как встретишь НГ, так его и проведешь" для меня лично в этом году исполнилась )) Прошлый ДР-НГ был в клубе )) и в этом году Копакабана стала для меня родным уникумом (так как я не клубный человек абсолютно)

Обещаем уделить много внимания. Зацелуем и затанцуем всласть. Не выдумывай и приходи.
  • 0

#1783
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
YsMaRa ! Пардон. Мы как видим, так и читаем. А видим неправильно. Все наши ближайшие владеют языком, и мы потому не замарачиваемся. Все лень несусветная. Лучше потанцуем!
  • 0

#1784
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет!
Начну по порядку отвечать на вопросы.
Вход 15летним подросткам,к сожалению,у нас запрещен даже в присутствии родителей.Шоу-программа в предновогодние ночи и в новогоднюю ночь будут разными.Естественно в новогоднюю ночь будет бомбовое шоу.Оно начнется в 2009г и закончится в 2010.Поэтому мы хотим,чтобы вы пришли к нам в 2009 году! Еще раз напоминаю,что вход в клуб для тех,кто не имеет столика 5000тг с момента открытия заведения 31.12.2009.Для тех кто имеет зарезервированный стол-вход бесплатный до 22.00. После этого времени 5000тг.
Желаю всем весело и незабываемо встретить Новый 2010 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аж мурашки от названия только... :-)
  • 0

#1785
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
)) конечно, без них ;)

ну, кому как, повезло - нет... наверное )) хотя, я - собственник - не люблю делить своего )) а НГ этот пунктик зачеркивает ))
Обожаю зиму со снегом, пусть и мороз, но чтоб дома тепло и уютно... )))

хе хе, толька без звездопадиков ;), а то...тебе это не идет :-)
А с одной стороны, в детсве...я думаю...тебе здорово повезло :(, что НГ<>ДР
а мне вообще...не повезло, прям накануне крещенских морозов, родилась ;), и эта зима...дурацкая холодная зима, эххх...


  • 0

#1786
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

YsMaRa ! Пардон. Мы как видим, так и читаем. А видим неправильно. Все наши ближайшие владеют языком, и мы потому не замарачиваемся. Все лень несусветная. Лучше потанцуем!

хи хи :(, вы меня прям рассмешили :-), столька позитива, спасиба ;)
  • 0

#1787
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ну, кому как, повезло - нет... наверное )) хотя, я - собственник - не люблю делить своего )) а НГ этот пунктик зачеркивает ))
Обожаю зиму со снегом, пусть и мороз, но чтоб дома тепло и уютно... )))

Но...и опять это Но...
Снег это конечно...красиво...и сразу детство...вспоминаешь, как на санках катались, снеговиков лепили, но...это потихоньку исчезает...а иной раз...так хочется, чтобы опять, и снова :-)
эххх...ну да ладна...
Нет, вот хоть и родилась, почти в середине зимы, но вот хоть убей, не люблю я эти холода, да и жара...странные существа люди, то им это, то им то, то другое...все не нравится, все не угодишь, Но (и опять это дурацкое слово), но на то мы и ЛЮДИ...
Куда я понеслась, вообще, не по теме, старею...что ли...или взрослею...

Сообщение отредактировал YsMaRa: 10.12.2009, 16:52:13

  • 0

#1788
Милка888

Милка888
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! В капакабане была раза 2. Очень понравилось. Вот хочу еще раз сходить и прошу уточнения, вход как я помню только с пятницы по воскресенье платный и то после 21-00ч, 2шт. или как? И самая мин. цена за столик 20 000тг, это до сих пор так или это мы так попадали? :-)
  • 0

#1789
Милка888

Милка888
  • Гость
  • 18 сообщений
а, и что у вас по четвергам в капе за конкурсы? и только по четвергам они?
  • 0

#1790
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Обычно в Cope за три часа так от танцуешь, что потом если выжать майку, то получишь как минимум ведро пота, а если предположить, что в новогоднюю ночь будешь зажигать таким образом, то как минимум два дня будешь только спать крепким беспрабудным сном, так что приходите в Copu на новогоднюю ночь! :-)
  • 0

#1791
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет, Patten ))))

как всегда - разрекламировал! )) не дави на больное )))

Сообщение отредактировал Xande: 10.12.2009, 17:09:02

  • 0

#1792
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а если предположить, что в новогоднюю ночь будешь зажигать таким образом, то как минимум два дня будешь только спать крепким беспрабудным сном, так что приходите в Copu на новогоднюю ночь! ;)

как всегда - разрекламировал! )) не дави на больное )))

Pаtten, я тут предлагала Xаnde, взять руки в ноги и бегом...в Копу, на НГ, может...ты ее...на шее (тока осторожна), и в Копу...ты же сильный :-)

Если Магомет, не идет к Горе, то Гора, идет к Магомету :(
  • 0

#1793
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Patten не может ко мне пробиться )))) "Слишком много поклонников меня окружает" ;) ))))

Pаtten, я тут предлагала Xаnde, взять руки в ноги и бегом...в Копу, на НГ, может...ты ее...на шее (тока осторожна), и в Копу...ты же сильный :-)

Если Магомет, не идет к Горе, то Гора, идет к Магомету :(


  • 0

#1794
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!
  • 0

#1795
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ааааа!!!Вот же классно!!!!!!!!!!!!!Будет сальса на снегу!Супер!Очень клевая идея!
  • 0

#1796
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!

Идея классная!!! :smoke: Только не забудьте учесть, что 5-6 января - рабочие дни. :-) :kiss:
  • 0

#1797
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений

Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!


Вау! Круто! Я с вами :smoke: 7 января кажется не рабочий день :-)
  • 0

#1798
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!


После такого приглашения полгорода поедет на природу! :smoke:
  • 0

#1799
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений


Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!


После такого приглашения полгорода поедет на природу! :-)


Так это ж здорово! Во тусня будет!!! :smoke: Совместить приятное и приятным!
  • 0

#1800
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!


SUPER!!!! классная идея!!!!!!!!!!!!!!
я поеду... ну, если позовут... а то как-то и прошлой зимой и этой осенью все тусы на природе как-то уж очень успешно мимо меня прошли. немножечко несправедливо, конечно, ну да ладно, не буду о прошлом...

7го было бы классно :smoke: у всех выходной... чотя это четверг и Копе надо работать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.