Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1801
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Прочитала предложение - улыбка не сходит с лица )) смотрю в монитор и улыбаюсь )) все на работе такие серьезные, невыспавшиеся, а я - радостная )) хехеххе

на прошлой неделе, ходили с коллегой на ледник, который выше Шымбулака, так я, подымаясь на плотину, радовала и успокаивала себя мыслью, вот бы было смешно на кубинцев в моей ситуации посмотреть, а тут такое предложение )))

а вообще, давайте попробуем что-нибудь такое замутить )) если нужна помощь по лучшим местам и т.п. - обращайтесь :smoke:

Хорошей вам пятницы! ))

Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!


  • 0

#1802
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет всем!
Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.Например,на Лысую гору,в Бутаковку или Алмаарасан!Санки,лошади,шашлыки,горячий чай и наше безудержное веселье......!
Как смотрите на такое предложение?Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С превеликим удовольствием!
  • 0

#1803
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Друзья,у меня к вам предложение! А может после НГ ,примерно 5-7 января соберемся все вместе(завсегдатаи Копы,ученики школы танцев,да и все желающие) и выедем на свежий воздух.
Возьмем с собой наших кубинских друзей, "намылим " их снегом!Пусть почувствуют все прелести зимы!

все на работе такие серьезные, невыспавшиеся, а я - радостная ))

Хорошей вам пятницы! ))

Сууупер :kiss:
Ну все, теперь...будем ждать и надеяться...есть надежда, что предстоящий год...ну точно, будет самым самым :idea:

Эт точна...я тоже, девочкам говорю, ну что вы такие серьезные? Как старушки :laugh: (в глубине души), успеете быть такими, надо наслаждаться (в рамках разумного) молодостью, свободным временем (имею в виду семью, детей) и т.д. т.п.

Да, хотелось бы уточнить, сегодня Копа, для всех открыта и работает??
  • 0

#1804
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да, хотелось бы уточнить, сегодня Копа, для всех открыта и работает??


Вчера в туалете висело объявление об этом. :idea: :kiss: :D
Открыта, но не для всех. :laugh:

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 11.12.2009, 14:35:18

  • 0

#1805
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Да, хотелось бы уточнить, сегодня Копа, для всех открыта и работает??


Вчера в туалете висело объявление об этом. :kiss: :D ;)
Открыта, но не для всех. :laugh:

Надо же, а я даже не заметила :idea:
  • 0

#1806
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
La persona con mollera , вчера меня буквально насильно вытолкнули участвовать в конкурсе. Удовольствие получила несказанное. Полночи не могла уснуть и мужу не давала. Вот как возбудилась. Так, что обязательно участвуй.
  • 0

#1807
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Просим СОРУ написать все корпоративы. Будет обидно заявиться - ан не для всех. Прям зря укладка пропадет и все сопутствующие материалы.
  • 0

#1808
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Xande, как настроение. Рада знакомству.
  • 0

#1809
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

La persona con mollera , вчера меня буквально насильно вытолкнули участвовать в конкурсе. Удовольствие получила несказанное. Полночи не могла уснуть и мужу не давала. Вот как возбудилась. Так, что обязательно участвуй.

Будет обидно заявиться....
Прям зря укладка пропадет и все сопутствующие материалы.

Rikky, так это вы, СУУУПЕР :laugh:
Вы очень красивая женщина и пара :idea:
Мои восхищения
  • 0

#1810
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Настроение - отличное! )) пятница )) сегодня планирую заняться подготовкой к НГ с просто, ну ОЧЕНЬ саркастической личностью, хахахах!

тоже рада нашему реальному знакомству ))

Xande, как настроение. Рада знакомству.


  • 0

#1811
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Рикки!Ваше "Иеоу"было незабываемым!!!!Супер!!!
На счет природы...Мы в прошлом году ездили в сторону Алма-Арасана,на горки...там дают балоны на прокат,чуть дальше есть большое поле,мы привязывали эти балоны к машине и катались по полю!Столько адреналина получили!Так что можно и нам туда...
  • 0

#1812
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Привет,друзья!
Жду ваших предложений по 7.01.10.Необходимо согласовать место тусы.А ближе к дате проведения скоординируем организационные вопросы.
Хочу сообщить вам даты декабря в которые наш клуб выкуплен полностью той или иной компанией-11,14,15,23,25,28.Если вдруг добавится еще кто-нибудь,обязательно сообщу.В остальные дни будут мелкие корпоративы,но мы всегда оставляем 20,30% зала свободными для наших постоянных клиентов.
Добро пожаловать в Copacabana!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1813
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Спасибо ВСЕМ!!! Любим, обожаем, целуем всех !!!
  • 0

#1814
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет,друзья!
Жду ваших предложений по 7.01.10.Необходимо согласовать место тусы.А ближе к дате проведения скоординируем организационные вопросы.
Хочу сообщить вам даты декабря в которые наш клуб выкуплен полностью той или иной компанией-11,14,15,23,25,28.Если вдруг добавится еще кто-нибудь,обязательно сообщу.В остальные дни будут мелкие корпоративы,но мы всегда оставляем 20,30% зала свободными для наших постоянных клиентов.
Добро пожаловать в Copacabana!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда скажите - туда и поедем!!! Мы вам полностью доверяем. И со вкусом у вас все в порядке.
  • 0

#1815
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну, думаю, место будет зависеть от того, что планируется. Если просто что-то вроде коллективного собрания с конкурсами и играми - то можно куда-нибуть на равнину, в сторону Алмарасана. Если что-то вроде похода - непременно выше Шымбулака!!

Хотя, на мой взгляд, можно было бы организовать поход. Доехали бы до Шымбулака, дальше пошли пешком. там есть что-то вроде полянки выше - можно было бы там остановиться для игр. а кому интересно выше - пошли бы в поход. Правда, врят ли кто пошел бы выше плотины! Мы туда за 2.40 дошли )) дальше сил не было! но как там красиво!!!

Жду ваших предложений по 7.01.10.Необходимо согласовать место тусы.


  • 0

#1816
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну, думаю, место будет зависеть от того, что планируется. Если просто что-то вроде коллективного собрания с конкурсами и играми - то можно куда-нибуть на равнину, в сторону Алмарасана. Если что-то вроде похода - непременно выше Шымбулака!!

Хотя, на мой взгляд, можно было бы организовать поход. Доехали бы до Шымбулака, дальше пошли пешком. там есть что-то вроде полянки выше - можно было бы там остановиться для игр. а кому интересно выше - пошли бы в поход. Правда, врят ли кто пошел бы выше плотины! Мы туда за 2.40 дошли )) дальше сил не было! но как там красиво!!!


Жду ваших предложений по 7.01.10.Необходимо согласовать место тусы.

Прям моими словами излагаешь.
+1
  • 0

#1817
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Настроение - отличное! )) пятница )) сегодня планирую заняться подготовкой к НГ с просто, ну ОЧЕНЬ саркастической личностью, хахахах!

тоже рада нашему реальному знакомству ))


Xande, как настроение. Рада знакомству.


hey, whatever :rolleyes: you don't like my sarkazm-- go do/learn the new year crafts and designs somewhere else :rotate:
haaahaha
  • 0

#1818
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ну вот, приехали... :smoke:
It's not that I don't like your sarkazm )) it is that makes me being happy and smiling, hahahah but sometimes it can be rude :D and you know it )))
Well, you know that I can't design those beautiful things somewhere else, so waiting for you help... )) :spy: gonna bring the glue from my place soon )))

hey, whatever :D you don't like my sarkazm-- go do/learn the new year crafts and designs somewhere else :D
haaahaha


  • 0

#1819
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Подскажите пожалуйста, завтра занятия будут по расписанию или отменяются в связи с праздником?
  • 0

#1820
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!! с Наступающим всех!!!
вопрос один: завтра Копа работает???? или в связи с праздником не будет работать??
заранее спасибо всем!!! :smoke: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.