Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1581
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нет, ни Dj!
Как кто такой
среди своих и кубинцев, он- Pimpi!
Dj- Yosв(v)any, быть может...в и v- для них одинаковы! А Djovаni- поет, (Жёвани)

P.S. Надеюсь, моя мысль ясна


С Ла фрески??? :-)
Как я знаю...и это точно: там 2 Ёсбани,Юсмель и Арис...
Жёвани я вообще не знаю ;)
  • 0

#1582
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Скромняжка! ;)

Я Вас умоляю, я всего лишь одинокий танцор, которому дана возможность скоромно танцевать сальсу! :-)


  • 0

#1583
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ты не своя и не кубинка ;) :D :(

С Ла фрески??? :D
Как я знаю...и это точно: там 2 Ёсбани,Юсмель и Арис...
Жёвани я вообще не знаю :-)


  • 0

#1584
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
В субботу была в Копе, так вот простыла и теперь болею, во первых продуло спину (теперь не согнуться не разогнуться), т.к. стояла спиной к так называемому месту для курения, что по сути было дверью на уличную террасу, которую курильщики систематически не закрывали и от туда шел холодный воздух и вообще загрипповала, т.к. по разгоряченному от танцев телу шел все тот же холодный воздух...
В связи с этим хотелось бы порекомендовать владельцам клуба либо сделать нормальное крытое место для курения или вообще эту дверь закрыть, т.к. ужасно дует и это еще не зима...все ИМХО.
  • 0

#1585
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

среди своих и кубинцев, он- Pimpi!



АА,Пимпи говорите,так это и есть Ди-Джей Ёсбани ;)

ты не своя и не кубинка


***** :-)
  • 0

#1586
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

ты не своя и не кубинка ;) :p :)


С Ла фрески??? :(
Как я знаю...и это точно: там 2 Ёсбани,Юсмель и Арис...
Жёвани я вообще не знаю :-)

среди своих и кубинцев, он- Pimpi!



АА,Пимпи говорите,так это и есть Ди-Джей Ёсбани :D

ты не своя и не кубинка


***** :D

хааахаха
ну да, в отличие от некоторых, есть и своя и свои!
:)

А Dj- Мэни!

#1587
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Солнце, не обижайся и не выражайся! ;) мы ведь в курсе, что ты уж точно знаешь кто есть кто :D
Я ж любя, так, по-свойски )) зато смеялась долго, правда?! :(

ты не своя и не кубинка


***** :-)


  • 0

#1588
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Солнце, не обижайся и не выражайся! ;) мы ведь в курсе, что ты уж точно знаешь кто есть кто :-)
Я ж любя, так, по-свойски )) зато смеялась долго, правда?! :D

Это вы мне?!

#1589
монте кристо

монте кристо
  • Гость
  • 11 сообщений

В субботу была в Копе, так вот простыла и теперь болею, во первых продуло спину (теперь не согнуться не разогнуться), т.к. стояла спиной к так называемому месту для курения, что по сути было дверью на уличную террасу, которую курильщики систематически не закрывали и от туда шел холодный воздух и вообще загрипповала, т.к. по разгоряченному от танцев телу шел все тот же холодный воздух...
В связи с этим хотелось бы порекомендовать владельцам клуба либо сделать нормальное крытое место для курения или вообще эту дверь закрыть, т.к. ужасно дует и это еще не зима...все ИМХО.

Вы совершенно правы. Ночной клуб, а правила, как в детском саду. Меня тоже на днях продуло из той же щели. Предлагаю для курильщиков устроить более комфортное месторасположение.
  • 0

#1590
монте кристо

монте кристо
  • Гость
  • 11 сообщений


Ух ты! :rotate: Patten! а говорит, никому я, мол, не нра... а сам сердца-то разбивает! :)


Вы мне нравитесь не меньше, чем вышеупомянутый персонаж. А недавно, проходя мимо, я случайно, ну совершенно случайно, коснулась вашей спины. Она волглая от танца и горячая. УХ!


Я Вас умоляю, я всего лишь одинокий танцор, которому дана возможность скоромно танцевать сальсу! :spy:

Сегодня мне сообщила Дася, что ее лишили права голоса. Вызываю этого нехорошего человека на дуэль. А Вы ей , действительно нравитесь. Она, по секрету, делиться со мной всем происходящим.
  • 0

#1591
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем привет!!!!
я давно хожу в Копу и уже очень давно не видел одну очень красивую девушку. Она танцевала лучше всех и часто с такими любим-ми клуба как Антон и Петр. ...могу еще сказать что у нее короткий волос и красивые глаза!! :rotate: :) :spy:
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! может кто-нибудь знает куда она прпала??? (((


скорее всего тa, о ком Вы говорите-- это Юлия-- она уже даааааавно в Копу не ходит, и скорее всего нискем с Копы особо не общается -- она в Da Freak-e тусит, кажется... а так у Пети проще всего спросить--они с детства знают друг друга.

Сообщение отредактировал Zayats: 18.11.2009, 09:30:39

  • 0

#1592
Marsell

Marsell
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет!!!!
я давно хожу в Копу и уже очень давно не видел одну очень красивую девушку. Она танцевала лучше всех и часто с такими любим-ми клуба как Антон и Петр. ...могу еще сказать что у нее короткий волос и красивые глаза!! :-) :) :D
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! может кто-нибудь знает куда она прпала??? (((


Я Тебя прекрасно понимаю, но в Cope всегда полно красивых девушек!!!


:-) spasibo konechno..no tak tancevat' mogut daleko ne vse "krasivie" devushki. I mne uzhe napisali chto ee zovut Ulya :mad:
  • 0

#1593
Marsell

Marsell
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо Вам Zayatccccc :)

а вот что не ходит ...эт плохо :-) в дафе ведь так не потанцуешь (
  • 0

#1594
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Xande, Did'e, Dаcя, Asel'ka.... ну, вы чего, девчонки, ещe на тему имён Кубинцев поцапайтесь :D
вот составы групп по именам c транскрипциeй на произношение :-) типа экскурс в рабочий состав Copacabna :)

LA FRESKA (Ла Фреска)
Аris (Arisnubia) - Aрис или Ариснувия -- главная певица
Yosmael - Ёсмель -- высокий певец
Yosvani (Pimpi) - Ёсбани (и, да, в испанском б как в произносится, и наоборот :mad: я сначала их имена никак запомнить не могла... ниче, потом аналогии провела: и как "Я с вами" и как "Бакс Бани" - всё запоминала... хааахахааа) - певец поменьше
Yosvani (El Meni) - Ёсбани (Эль Мени... это типа из сказки, как Дюймовочка, только Мальчик... как он там назывался? короче... если честно, я его называю Пельмени и он отзывается, и слава Богу не обижается хааахааа) - мини DJ

TEATRO AMERICA
Yamira - Ямира (их хореоргаф) - которая с косичками
Yaimara - Яймара - которая с тёмными волосами -- кстати, у неё День Pождения скоро
Sulaine (Suli) - Сулайне (Сули) - которая иногда с таким длинным хвостом волос танцует
Soraya - Сорайя - которая с кудряшками и на Барби похожа
Frank - Франк - ну думаю, его описывать не надо -- он там один ОН аххаахахааа

WAIKIKI (как пляж на Гаваях)
Miguel - Мигел - гитара
Manuel - Мануель - пианино
Yosvani - (да да да, а вот и наше любимое имя снова!) - ударные
Rodyn & Yoyi - этих двоих и DJ Humbe ваше ни представлять ни описывать не надо--их и так все видят и слышат нон-стопом :-)
  • 0

#1595
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо Вам Zayatccccc :)

а вот что не ходит ...эт плохо :-) в дафе ведь так не потанцуешь (


ну, она до Копы всегда там тусила... ей, думаю, там больше нравится...
поищите её в контакте-- она там была... и на facebook , кажется тоже...
щас не знаю уже, я с ней с лета не общаюсь уже... sorry
  • 0

#1596
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не-а :-) Это я АсельКе писала )) по-свойски )))

Это вы мне?!


  • 0

#1597
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Xande, Did'e, Dаcя, Asel'ka.... ну, вы чего, девчонки, ещe на тему имён Кубинцев поцапайтесь :D
LA FRESKA (Ла Фреска)
Аris (Arisnubia) - Aрис или Ариснувия -- главная певица
Yosmael - Ёсмель -- высокий певец
Yosvani (Pimpi) - Ёсбани (и, да, в испанском б как в произносится, и наоборот :mad: я сначала их имена никак запомнить не могла... ниче, потом аналогии провела: и как "Я с вами" и как "Бакс Бани" - всё запоминала... хааахахааа) - певец поменьше
Yosvani (El Meni) - Ёсбани (Эль Мени... это типа из сказки, как Дюймовочка, только Мальчик... как он там назывался? короче... если честно, я его называю Пельмени и он отзывается, и слава Богу не обижается хааахааа) - мини DJ

хааааахаха
Да нет, Zayats, ну что вы, проста......

говорила же, может конечна насчет Жёвани,не до поняла, а так...все сходится :)
а еще, Айрис, называют, иногда, Фреска- это типо как "дерзкая", "наглая" :-)

а по поводу Пельмени <> Эль-Мени, давно так не смеялась :-)

#1598
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:D как всегда рулишь! )) поцапайтесь хахаххахах! представь картину, толпа девчонок ругаются, нет, цапаются, из-за того, кого как зовут! :mad: :-)

Xande, Did'e, Dаcя, Asel'ka.... ну, вы чего, девчонки, ещe на тему имён Кубинцев поцапайтесь :D
вот составы групп по именам c транскрипциeй на произношение :) типа экскурс в рабочий состав Copacabna :-)


  • 0

#1599
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ты как всегда ошиблась в имени Yosmel' я ))
Раз раскрыла секрет пельменя, нужно было написать как ты You Smell' я запомнила, хаххахахаах :)

LA FRESKA (Ла Фреска)
Аris (Arisnubia) - Aрис или Ариснувия -- главная певица
Yosmael - Ёсмель -- высокий певец
Yosvani (Pimpi) - Ёсбани (и, да, в испанском б как в произносится, и наоборот :-) я сначала их имена никак запомнить не могла... ниче, потом аналогии провела: и как "Я с вами" и как "Бакс Бани" - всё запоминала... хааахахааа) - певец поменьше
Yosvani (El Meni) - Ёсбани (Эль Мени... это типа из сказки, как Дюймовочка, только Мальчик... как он там назывался? короче... если честно, я его называю Пельмени и он отзывается, и слава Богу не обижается хааахааа) - мини DJ


  • 0

#1600
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Ты как всегда ошиблась в имени Yosmel' я ))
нужно было написать как ты You Smell' я запомнила, хаххахахаах :)

ммммм.....amor amor :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.