Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1621
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Даа (( я тож услышала :-/

Про вчера тож вкурсе )) ну, я рада, что натанцевались... хотя, была удивлена, что людей сапсем мало было. странно...

Я не смотрел, но очень расстроился, когда узнал счет матча.

Вчера был в Cope народу вообще не было, танцуй сальсу сколько душе угодно, было классно! :)


  • 0

#1622
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ххехех :-/ :D ах так! :) а что, если он не напишет?! прийдем просто так (( хехех, сегодня увидимся! ))


А ну-ка :D хде это поучавствовать?? :lol:


Привет! :lol:
Copa, можно узнать подробности для желающих поучаствовать сегодня? :eek:

Сначала написала, потом отредактировала. :eek: Должен же Copa озвучить. :)


  • 0

#1623
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
СОРА! Очень мало живой музыки. Вчера приходили 2 пары наших приятелей. Одни- после десяти и на протяжении 2.5 чесов задавали нам один и тот же вопрос; будут ли петь. Я обещала, что после полуночи уж точно. Ан нет. Другие - посидели часа 1.5 так и ушли не послушав. Кстати, последние отчаянные ночные тусовщики.
Всех благ и процветания!!!
  • 0

#1624
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень понравилась идея привлечения к действу всех посетителей. По- нашему мнению получилось супер. Очень рады были вспомнить танец, который мы исполняли около бассейна летом.
  • 0

#1625
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


А будет ли Copa показывать сегодня матч между Россией и Словенией, решающий матч за выход в финал! :)


чтоб молодых людей ВААААААААЩЕ было не оттащить от барной стойки, не важно играет ли там бачата или меренге, или сальса? :-)
давйте, лучше не надо-- пусть по телевизорам идут клипы Шакиры и Деди Янки -- так нейтральнее, и никто не будет нервничать изза проигрыша любимой команды :)

Xande, MERENGUE is waiting fot you tonight!

Надеюсь, Ва не сильно расстроены моим вчерашним признанием. Так хотелось поинтриговать, но модераторы, нехорошие люди, не позволили.
  • 0

#1626
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет! :)
Copa, можно узнать подробности для желающих поучаствовать сегодня? :-)

Куда же Ваше желание улетучилось? Так хотели понаблюдать, вернее, послушать как Вы поете. В танце мы Вас давно наблюдаем.
УДАЧИ!!!
  • 0

#1627
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кстати, последние отчаянные ночные тусовщики.
Всех благ и процветания!!!

Рассмешили :)
а что вы под этим подразумеваете :-)
  • 0

#1628
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Привет! :)
Copa, можно узнать подробности для желающих поучаствовать сегодня? :-)

Куда же Ваше желание улетучилось? Так хотели понаблюдать, вернее, послушать как Вы поете. В танце мы Вас давно наблюдаем.
УДАЧИ!!!

Спасибо! Взаимно. :)
Если честно, желание осталось.Но, состояние здоровья и отсутствие минусовки помешали.
Думаю, возможность еще предоставится.
Как прошёл конкурс? Кто победил?

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 20.11.2009, 18:28:06

  • 0

#1629
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Сунмааан ))) Звезда Копы :-) :-) уже говорила, скажу еще раз: теперь понимаю, почему вокруг его личности так много женщин и комплиментов - многогранный мужчина!

В общем, Сунман и Алмас взяли по максимуму - по 7 баллов. Алмас очень красиво спел Beso Me Mucho. Если бы делили места - я бы определила следующее:
1 - Алмас
2 - Сунман

Жалко, что ты ушла рановато )) Вчера приходила с коллегой по работе, думала, прийдется уговаривать остатося еще немного :) - в итоге, устала я :)

Как прошёл конкурс? Кто победил?


  • 0

#1630
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сунмааан ))) Звезда Копы :rotate: :dandy: уже говорила, скажу еще раз: теперь понимаю, почему вокруг его личности так много женщин и комплиментов - многогранный мужчина!

В общем, Сунман и Алмас взяли по максимуму - по 7 баллов. Алмас очень красиво спел Beso Me Mucho. Если бы делили места - я бы определила следующее:
1 - Алмас
2 - Сунман

Жалко, что ты ушла рановато )) Вчера приходила с коллегой по работе, думала, прийдется уговаривать остатося еще немного :rotate: - в итоге, устала я :rotate:


Как прошёл конкурс? Кто победил?

Кто бы сомневался! Спасибо за подтверждение наших догадок!
  • 0

#1631
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
ПРИГЛАШАЕМ! ТОЛЬКО ОДИН СЕМИНАР В КАЗАХСТАНЕ! В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ!
22 ноября, в 18:30 в помещении Great Hall КИМЭП

Артисты театра «Андалусия» (Гранада, Испания) проведут уникальное общее занятие-семинар «Трилогия фламенко» по теории фламенко для большого числа публики (танцовщиков, гитаристов, перкуссионистов и певцов), а также для всех интересующихся искусством фламенко.

Театр фламенко Andalucia — это коллектив мастеров фламенко с юга Испании. Все они молоды, красивы, талантливы и популярны не только у себя на родине, но и далеко за её пределами.

Помимо гастролей по всему миру, каждый из них работает как педагог.

Самобытность коллектива в том, что здесь нет артистов первого и второго плана: каждый из артистов — везда, яркая личность, несущая зрителям свою энергетику и обаяние.

Программа семинара:
как история Испании повлияла на фламенко;
структура песен и танцев фламенко и в чем её смысл;
презентация каждого из трех участников фламенко (танцора, певца и гитариста) и их роль в «действе» фламенко;
секреты их взаимодействия, понимание друг друга участников;
терминология фламенко;
роль Халео во фламенко;
существует ли импровизация во фламенко и многое другое.


MODERATORIAL [saifa]
реклама удалена
пользователь получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал saifa: 25.11.2009, 18:06:34

  • 0

#1632
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
Дико извиняюсь,что не успел проанонсировать наш новый проект "Copacabana super star"!
Вся соль в том,что в нем учавствуете вы.Стартовал он вчера и каждый его этап будет проходить по четвергам.Итак:
1.Лучший певец(караоке шоу)
2.Лучший бармен
3.Лучший танцор
4.Лучший актер-породист
5.Лучшее дефиле
6.Лучший руководитель вокально-инструментального ансамбля
7.Лучший DJ
По результатам каждого четверга вы набираете определенное количество баллов,в конце всего проекта они суммируются и 21 или 27 января будет супер-награждение победителя.Вы можете включиться в этот проект на любом этапе. Ваш талант может принести вам целую кучу призов и прятных мгновений купания в лучах славы! Желаю всем успеха! Очень хочется показать нашим кубинским друзьям,что наша земля тоже рождает много талантливых и многогранных людей.
  • 0

#1633
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений
За что не люблю КОпу - так за танцоров, которые ходют туда заниматься, а потом выкаблучиваясь на танцполе, совершенно наплевательски и по-хамски расталкивают честной народ, который тоже вышел потанцевать. Понятное дело - хочется показать, чему вас научили, но можно хотя бы постараться другим ноги не оттаптывать? :rotate:
  • 0

#1634
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

За что не люблю КОпу - так за танцоров, которые ходют туда заниматься, а потом выкаблучиваясь на танцполе, совершенно наплевательски и по-хамски расталкивают честной народ, который тоже вышел потанцевать. Понятное дело - хочется показать, чему вас научили, но можно хотя бы постараться другим ноги не оттаптывать? :fie:

Представить себе не могли, что производим такое негативное впечатление на нетанцующих латину. Неужели все так плохо. Обожаем и танцевать и смотреть, как "выкаблучиваются", и нам на ноги наступают и мы тоже. Мне, кажется это прикольным.
  • 0

#1635
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

За что не люблю КОпу - так за танцоров, которые ходют туда заниматься, а потом выкаблучиваясь на танцполе, совершенно наплевательски и по-хамски расталкивают честной народ, который тоже вышел потанцевать. Понятное дело - хочется показать, чему вас научили, но можно хотя бы постараться другим ноги не оттаптывать? :fie:

Кстати тоже согласна...По крайне мере такое производят впечатление и ни разу никто не извинился расталкивая...И всех мы их помним в лицо... :smoke: Мне то еще было попроще, так я ходила на танцы, а вот подруги мои вообще танцевать в копе отказываются, т.к. им неудобно....не хотим позориться и все такое, легкости в копе не хватает...
А еще бесят разговоры типа "вот блин заполонили, танцуют ужасно еше и лезут..." много раз слышала подобного рода.
Поэтому и народу теперь в копе нет...не уютно им, а те кто ходят на танцы, в большинстве своем халявшики и приходят в копу потусить с одним стаканом минералки за вечер...
  • 0

#1636
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



А будет ли Copa показывать сегодня матч между Россией и Словенией, решающий матч за выход в финал! :lol:


чтоб молодых людей ВААААААААЩЕ было не оттащить от барной стойки, не важно играет ли там бачата или меренге, или сальса? :fie:
давйте, лучше не надо-- пусть по телевизорам идут клипы Шакиры и Деди Янки -- так нейтральнее, и никто не будет нервничать изза проигрыша любимой команды :smoke:

Xande, MERENGUE is waiting fot you tonight!

Надеюсь, Ва не сильно расстроены моим вчерашним признанием. Так хотелось поинтриговать, но модераторы, нехорошие люди, не позволили.


ну что вы, напротив!!! я очень даже рада :lol:
  • 0

#1637
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


За что не люблю КОпу - так за танцоров, которые ходют туда заниматься, а потом выкаблучиваясь на танцполе, совершенно наплевательски и по-хамски расталкивают честной народ, который тоже вышел потанцевать. Понятное дело - хочется показать, чему вас научили, но можно хотя бы постараться другим ноги не оттаптывать? :fie:

Кстати тоже согласна...По крайне мере такое производят впечатление и ни разу никто не извинился расталкивая...И всех мы их помним в лицо... :smoke: Мне то еще было попроще, так я ходила на танцы, а вот подруги мои вообще танцевать в копе отказываются, т.к. им неудобно....не хотим позориться и все такое, легкости в копе не хватает...
А еще бесят разговоры типа "вот блин заполонили, танцуют ужасно еше и лезут..." много раз слышала подобного рода.
Поэтому и народу теперь в копе нет...не уютно им, а те кто ходят на танцы, в большинстве своем халявшики и приходят в копу потусить с одним стаканом минералки за вечер...


ну что за негатив опять попер?? Amica, вы поправились, или вы болеете и поетому так зло на танцоров настроены?
по ногам у танцоров, которые умеют танцевать ходят и топчаться гораздо больше!! уж поверьте!!
а то что танцоры приходят, и стаканом минералки ограничиваются-- это не потому что мы холявщики или не можем себе позволить купить напитков и еды подороже (уверяю вас, у нас у всех приличные работы с очень даже приличными заработными платами хеехехееее)-- просто не за этим приходим... в большинстве своём те кто танцуют не едят по ночам, и алкоголь особо не употребляют. А в Копу приходят именно тусит и танцеват, а не есть и пить. И потом, насколько я знаю администрацию ето не напягает...
Копа-- это самый демократичный клуб города!
и места там хватает всем и всегда...
то что на танц поле тесно, так оно так и бывает во всех хороших клубах, и не надо стесняться и бояться танцевать идти :lol:

а те, кто по ногам танцует... ну что ж теперь-- не у всех отточено мастерство танцевать на маленькои площади-- это со временем приходит, тем более тем, кто сначала занимался бальными танцами, и перешел на социальные сложно сокращать территорию танца-- на бальных учат разворачиваться-- в социальных-- наоборот танцевать как можно ближе, делая шаги меньше...

короче, не надо ругаться на танцоров, пожалуйста, и тем более называть нас холявщиками :lol:
спасибо
Amica, выздоравливайте!
  • 0

#1638
Blue_bird

Blue_bird
  • Частый гость
  • 59 сообщений


За что не люблю КОпу - так за танцоров, которые ходют туда заниматься, а потом выкаблучиваясь на танцполе, совершенно наплевательски и по-хамски расталкивают честной народ, который тоже вышел потанцевать. Понятное дело - хочется показать, чему вас научили, но можно хотя бы постараться другим ноги не оттаптывать? :)

Кстати тоже согласна...По крайне мере такое производят впечатление и ни разу никто не извинился расталкивая...И всех мы их помним в лицо... :-) Мне то еще было попроще, так я ходила на танцы, а вот подруги мои вообще танцевать в копе отказываются, т.к. им неудобно....не хотим позориться и все такое, легкости в копе не хватает...
А еще бесят разговоры типа "вот блин заполонили, танцуют ужасно еше и лезут..." много раз слышала подобного рода.
Поэтому и народу теперь в копе нет...не уютно им, а те кто ходят на танцы, в большинстве своем халявшики и приходят в копу потусить с одним стаканом минералки за вечер...



Я тоже танцую сальсу, правда, обучалась не в Копакабане, и спец. привилегий, а именно - свои "законные" 1х1 танцпола там не имею :) Но все же уважаю людей вокруг, и смотрю всегда под ноги, чтобы не отдавить кому-нибудь пятки. ПОсле того, как летом мне одна корова (да, именно корова), танцующая в паре сальсу наступила острым каблуком на мизинец, я в Копу не хожу. ОДни и те же лица, на танцполе куча мала... Сапоги новые жалко :)

Сообщение отредактировал Blue_bird: 23.11.2009, 17:06:19

  • 0

#1639
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я привыкла уже к "наступанию каблуками на ноги"...Ну а что вы хотели?Танцпол маленький,людей много-все крутятся,вертятся.И невозможно углядеть.Так что давно пора привыкнуть к этому...
  • 0

#1640
ameba

ameba
  • Гость
  • 32 сообщений
Blue_bird, касательно уважения к окружающим я с вами полностью согласна. Не думаю, однако, что та девушка заведомо испытывала жуткое неуважение к вам, что вылилось в ту злополучную встречу ее каблука с вашим мизинцем))))))
Касательно стеснительности и робости перед разгоряченным сальсеросами танцполом, ну товарищи, кто ж нам виноват, что мы не умеем танцевать, двери перед всеми открыты. У меня танцующие не вызывают чувство зависти, одно сплошное восхищение. Не танцевать же им с меньшим лоском, чтобы всем нетанцующим чувствовалось комфортно и легко))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.