Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1541
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Patten, я тебя поддерживаю.
1 час - платишь 100 баксов чтобы эта минетчица ушла. И все. И не надо учить какие-то танцы

В крайнем случае пиши в личку - пристрою тебя в моем торговом бизнесе, мне нужны хорошие люди. Будем такой баблос рубить, что эти минетчицы сами прибегут потом, когда на BMW x5 будешь проезжать мимо Copacabanы.


Месть Падших-- что с вами?... я в ШОКЕ! ужас...
сальсу учаться танцевать и танцуют не для съема минетчиц, а для того чтобы ТАНЦЕВАТЬ... но может быть Бам этого не понять-- не буду спорить и прерикаться (у нас деыствительно много некачаственных девушек... но не повод всех танцоров-девушек в одну кучу обыединять и ставить всем лейблы)...

Японская туса была С У П Е Р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сама идея - супер!!!!!!!!!!!!!!
я так много давно не смеялась-- Humbe с пакетом с Дастархана на голове ваще отжег!!!!
Конкурс был тоже классный, жалко не прокатил на все 100-- но всё равно классно!!
борцы сумо и гейши -- такие классныеююю ну и якудза - Фелипе хаахахахахаааа

знаете, мне нравится то что Нumbe и Руслан начали голоса записывать-- вечеринки более четко звучат, и идут гараздо более структурированно.

Аселька-- Дантес ждёт... всмысле дантист :) -- если хочеш дам контакты офигительного врача-- я кроме него никомы свои заячии зубя не доверяю :)

Сообщение отредактировал Zayats: 13.11.2009, 12:26:00

  • 0

#1542
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!! Вечерина удалась. Заяц, как всегда, очень понравился.
Обратила внимание на записанные голоса, намного лучше.
Объясните, в чем был смысл конкурса? Надо было тупо все схесть? Это отвратительно.
  • 0

#1543
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Хм... ((( буду отчасти сожалеть, что не пришла ))

Видео дадите глянуть на этих персонажей?! :)

Аселька, послушай Зайца - у него зубы крепкие! ))))

Humbe с пакетом с Дастархана на голове ваще отжег!!!!

ну и якудза - Фелипе хаахахахахаааа

Аселька-- Дантес ждёт... всмысле дантист :) -- если хочеш дам контакты офигительного врача-- я кроме него никомы свои заячии зубя не доверяю :)


  • 0

#1544
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень приятная вечеринка. Некий конкурс-пересмешка между яаонскими борцами и кубинсками танцорами. Наши девочки-гейши просто красоточки.
Настроение испортил некая "месть". Несчастнейший, обделенный всеми радостями человек. Думаю, можно ли как-то Вам помочь.
  • 0

#1545
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Зайка, ты беленькая и пушистенькая!
  • 0

#1546
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Настроение испортил некая "месть". Несчастнейший, обделенный всеми радостями человек. Думаю, можно ли как-то Вам помочь.

А стоит ли? Желание не возникло. :)
  • 0

#1547
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Аселька, очень рады знакомству. Представляли тебя другой. Ты нам очень нравишься. Давай дружить.
  • 0

#1548
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хм... ((( буду отчасти сожалеть, что не пришла ))

Видео дадите глянуть на этих персонажей?! :)

Поделишься? :)

Сообщение отредактировал La persona con mollera: 13.11.2009, 14:37:22

  • 0

#1549
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет, Persona!!!! Давно тебя тут не было видно!!! видимо, праздник и вправду удался вчера ))


  • 0

#1550
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Не, меня не было. Сёдня, надеюсь. :)
  • 0

#1551
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Очень приятная вечеринка. Некий конкурс-пересмешка между яаонскими борцами и кубинсками танцорами. Наши девочки-гейши просто красоточки.
Настроение испортил некая "месть". Несчастнейший, обделенный всеми радостями человек. Думаю, можно ли как-то Вам помочь.


вот так-- теперь етот "обиженный судьбой" получает кучу внимания и его жуткие слова цитируются уж неизвестно который раз... в ИГНОР таких ставить лучше... я аж сама жалею что вообще сначала ответила ему...

хееххее я белая и пушистая? хеехехеххе прикольно :) спасибо! вчера была белая, пушистая нинзя в черной маскировке. блин, реально меча самураыского не хватало... Честно, вот вчера на всех смотрела-- и думала а почему у нас народ на дресс код не всегда реагирует? -- нас реально ведь только 3 человека было, кто пришел "в тему" с вечеринкой... так ведь веселее, и себя частю всего проишодящего ощущаешь

Насчет конкурса я до сих пор хихикаю-- можно было б закосить под "Кунфу Панду" -- не совсем япония-- но тоже в тему : сварить по пакету пельменей-- и кто быстрее съест ... БЕЗ ложки :)

Видео с тусы у меня есть, если что. я его Humbe скину, он его по телевизорам будет гонять в Копе, как и с остальных вечеринок видео.

блииииииииииииииин, но когда геиша Арис вдруг под "i know you want me" прыгнула на Franka... я реально чуть под стол от смеха не сползла-- супееееееер :)
  • 0

#1552
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аселька-- Дантес ждёт... всмысле дантист -- если хочеш дам контакты офигительного врача-- я кроме него никомы свои заячии зубя не доверяю

Ой спасибо конечно,я не сомневаюсь,в офигенности твоего врача,но мой уже меня дождался сегодня.И мои зубы снова в порядке!Яхууу! :lol:

Кстати,твоя прическа мне вчера очень понравилась!!

Rikky Дата Сегодня, 14:32
Аселька, очень рады знакомству. Представляли тебя другой. Ты нам очень нравишься. Давай дружить.


Я б тоже никогда не подумала,что это вы! :lol: Знали бы,как вы мне нравитесь!До восхищения!!!Буду очень рада быть вашим другом!!!

Вот до чего доводит Копа и ЦТ)))

La persona con mollera,действительно,что-то ты совсем пропала!!! :dandy:
  • 0

#1553
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И не надейтесь. :dandy: )))
  • 0

#1554
монте кристо

монте кристо
  • Гость
  • 11 сообщений

хееххее я белая и пушистая? хеехехеххе прикольно :dandy: спасибо! вчера была белая, пушистая нинзя в черной маскировке. блин, реально меча самураыского не хватало... Честно, вот вчера на всех смотрела-- и думала а почему у нас народ на дресс код не всегда реагирует? -- нас реально ведь только 3 человека было, кто пришел "в тему" с вечеринкой... так ведь веселее, и себя частю всего проишодящего ощущаешь

Насчет конкурса я до сих пор хихикаю-- можно было б закосить под "Кунфу Панду" -- не совсем япония-- но тоже в тему : сварить по пакету пельменей-- и кто быстрее съест ... БЕЗ ложки :lol:

Видео с тусы у меня есть, если что. я его Humbe скину, он его по телевизорам будет гонять в Копе, как и с остальных вечеринок видео.

блииииииииииииииин, но когда геиша Арис вдруг под "i know you want me" прыгнула на Franka... я реально чуть под стол от смеха не сползла-- супееееееер :lol:

Очень даже обращаем внимание на костюмы. Времени нет искать подходящий дресс. Хотя это только очередная отписка. Балуйте нас.

Сообщение отредактировал saifa: 13.11.2009, 23:52:55

  • 0

#1555
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Заяц, только вчера я говорили про ...ка. Это слово не из нашего лексикона. И он не заставил себя долго ждать. Появился тут, как тут.
  • 0

#1556
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Вчера была, проста СУУУПЕР...тематическая вечеринка!
И в правду, обхохочешься!!!

Тут уже все отписались, про интересные моменты, но.... еще конкурс...неа, никому, не пожелаю, съесть вареные яйца, запивая, колой :lol: бяка :lol:
Что еще...в Cope тепло, а на улице...холодна холодна :dandy:

ииии...была б прикольна, если бы Yosmel, вместе с Yosваny, были сумоистами, либо...Yosваny и Djovani, одели костюмы с накаченными
бицепсами и прессом :D
тогда бы, было б понятно, что есть разница м/у ними, обоими, а тож Rodin...стройненький :D
или когда выходит Yosваny, музыка...пим, пим, пим, как мышка, а Yosmel...такая, какая была, бум бум бум :lol:
Ну да ладна, было СУУУПЕР!!!

#1557
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Месть Падших получает 3 предупреждения за нарушение п. 2.2.2 Правил:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Так друзья. Оставила вас на несколько дней и началось. Очень-очень-очень много личной переписки. Когда я вас за это плюсую, вы обижаетесь. а если разрешать сплошную болталогию, то начинается сплошной бардак с применением матерного оружия. Личную переписку - в ЛС или через асю.
Спасибо за понимание :-)

И еще! Не стесняйтесь нажимать кнопку "жалоба". Модератор тоже человек, и не всегда очень внимательно читает все сообщения, поэтому какие-то могут быть пропущенны, или замеченны поздновато. Так что вы жмите, а мы уже разберемся - подлежит плюсу или не подлежит.

Сообщение отредактировал saifa: 13.11.2009, 23:58:12

  • 0

#1558
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня не смогу прийти. Заяц, поняла почему ты мне очень очень. У нас день рождения в один день,только годы разные. Думаю, это ерунда. Мы с тобой одной крови. :-) :-) :lol:
  • 0

#1559
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Руслан, Генеральный директор Copacabana, знает меня давно, когда я еще пацаном бегал на восточные единоборства, но я знаю, что у Руслана богатое спортивное прошлое по восточным единоборствам ( остальная информация по этой теме только с разрешения Руслана), может попросим дружно все Руслана устроить мастер-класс по ушу-саньда?

Я думаю это будет в стиле японской вечеринке!

Очень много внимания нашему СОРЕ.
Вы мне нравитесь не меньше, чем вышеупомянутый персонаж. А недавно, проходя мимо, я случайно, ну совершенно случайно, коснулась вашей спины. Она волглая от танца и горячая. УХ!
  • 0

#1560
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мастер=класс у Франка сегодня в 20.00 в копе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.