Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1561
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Поздравьте меня народ! :-)
Наконец-то записалась в школу танцев Копы. :D
Вчера было первое занятие у Юли... супер!!!
Надеюсь и я когда-нибудь научусь танцевать латину... пора уже... а то хожу в Копу 2-3 раза в неделю... прямо-таки как заядлая танцовщица латины ;)

ЦТ-шники, как я поняла вы все друг с другом знакомы? А вы все танцуете латину?
Надеюсь и я через пару месяцев научусь двигаться под звуки латины :p Эх поскорее бы...
  • 0

#1562
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Поздравьте меня народ! :-)
Наконец-то записалась в школу танцев Копы. :D
Вчера было первое занятие у Юли... супер!!!
Надеюсь и я когда-нибудь научусь танцевать латину... пора уже... а то хожу в Копу 2-3 раза в неделю... прямо-таки как заядлая танцовщица латины ;)

ЦТ-шники, как я поняла вы все друг с другом знакомы? А вы все танцуете латину?
Надеюсь и я через пару месяцев научусь двигаться под звуки латины :p Эх поскорее бы...

Очень за Вас рады. Мы танцуем, причем, с большим удовольствием. Думаю, впишитесь в наши ряды гораздо быстрее. УДАЧИ И ДО ВСТРЕЧИ!!!
  • 0

#1563
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мастер=класс у Франка сегодня в 20.00 в копе

Просим сообщать о таких занятиях за неделю. Очень тяжело планировать. Спасибо.
  • 0

#1564
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всеми любимый Антон надолго уехал, кто знает? Нам без него будет тоскливо. Как прикольно они втроем с Сунманом и Петей нас развлекают по воскресеньям. Будем ждать в гости.
  • 0

#1565
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Всеми любимый Антон надолго уехал, кто знает? Нам без него будет тоскливо. Как прикольно они втроем с Сунманом и Петей нас развлекают по воскресеньям. Будем ждать в гости.

Антон...уехал :-)
странно...а откуда, такая информация?
Это точна?!

#1566
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
("С миру по нитке")...Как я слышала в Астану,говорят надолго,жаль :-)
  • 0

#1567
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
это точно...
будет там преподавать сальсу.

1-я школа сальсы в Астане.

14 ноября презентация и открытие.

Так что вернется наш Антоша совсем другим человеком. Если вернется, конечно, а не бросит там якоря :-)
Будет как Мануэль в Алмате, самой известной там личносью, вот увидите... ну и наберется еще больше танцевального опыту, опыту обучения, а так как мальчик он очень талантливый, то я даже просто не берусь предсказывать какие изменения его ждут, и какое удивление будет ждать тех, кто его потом встретит...

Будем его подождать...
Ну и кто знает, может, в копакабану на какой-нибудь из очереднык конкурсов для продолжающих приедут пары от Антона... Ну, вы ж знаете, как он любит нестандарные и эффектные фишки... ну значит он передаст знания ученикам...
Вобщем много интересного происходит с сальой в Казахстане... Что не может не радовать...
  • 0

#1568
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

это точно...
будет там преподавать сальсу.

1-я школа сальсы в Астане.

14 ноября презентация и открытие.

Так что вернется наш Антоша совсем другим человеком. Если вернется, конечно, а не бросит там якоря :-)
Будет как Мануэль в Алмате, самой известной там личносью, вот увидите... ну и наберется еще больше танцевального опыту, опыту обучения, а так как мальчик он очень талантливый, то я даже просто не берусь предсказывать какие изменения его ждут, и какое удивление будет ждать тех, кто его потом встретит...

Будем его подождать...
Ну и кто знает, может, в копакабану на какой-нибудь из очереднык конкурсов для продолжающих приедут пары от Антона... Ну, вы ж знаете, как он любит нестандарные и эффектные фишки... ну значит он передаст знания ученикам...
Вобщем много интересного происходит с сальой в Казахстане... Что не может не радовать...

Знаем знаем, что уже прошло, открытие!
Так разве не Мануэль, основатель школы сальсы в Астане?

#1569
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
хееехехе, астанчани, наверное, там не нарадуются, что у них наконец-то, есть сальса, настоящая школа Сальсы!

Антоша, это я тобой, восхищаюсь! Молодец!!!

А то ж у них там ничего такого нет.
У меня в Астане, друзья, семейная пара, с двумя красивыми сынишками, она-кубинка, он-казах. Узнаем, как все прошло :-)

Сальса, наберает обороты :D
В Астане, в Атырау- есть интересно сальса?
Оо, тоже, семья там живет, и узнаем ;)
Но вроде...танго...там есть.
В Шымкенте...не знаю.
Но судя по всему, сальса будет, во всех, как большинство думают, крупных городах Казахстана.
Эээхх широка, Страна Моя Родная!

P.S. Толька Мануэля, не заберайте :p

#1570
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Буду скучать по Антону очень-очень. Он задавал шкодное настроение, чего стоит его прижимание к колонне. ЖДЕМ!!!
  • 0

#1571
Naz_Naz

Naz_Naz
  • Гость
  • 24 сообщений
Зраствуйте дорогие Копакабановцы! подскажите пожалуйста, была ли закрытая вечеринка в субботу, вчера получается???
  • 0

#1572
Marsell

Marsell
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!!!!
я давно хожу в Копу и уже очень давно не видел одну очень красивую девушку. Она танцевала лучше всех и часто с такими любим-ми клуба как Антон и Петр. ...могу еще сказать что у нее короткий волос и красивые глаза!! :laugh: :shy: :weep:
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! может кто-нибудь знает куда она прпала??? (((
  • 0

#1573
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем привет!!!!
я давно хожу в Копу и уже очень давно не видел одну очень красивую девушку. Она танцевала лучше всех и часто с такими любим-ми клуба как Антон и Петр. ...могу еще сказать что у нее короткий волос и красивые глаза!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! может кто-нибудь знает куда она прпала??? (((


Почему-то мне кажется что это Юля :smoke:
Я ее тоже давно не видела...Правда не знаю почему она не приходит.Работает наверное. ;)
  • 0

#1574
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кто такой этот Djovani?? :fie:

Yosваny и Djovani


  • 0

#1575
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ух ты! :fie: Patten! а говорит, никому я, мол, не нра... а сам сердца-то разбивает! ;-)

Вы мне нравитесь не меньше, чем вышеупомянутый персонаж. А недавно, проходя мимо, я случайно, ну совершенно случайно, коснулась вашей спины. Она волглая от танца и горячая. УХ!


  • 0

#1576
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто такой этот Djovani??


dj Vosvani наверное)
  • 0

#1577
Marsell

Marsell
  • Гость
  • 11 сообщений
!!!! точно Юлия!!!!! ))))))))))))
  • 0

#1578
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Кто такой этот Djovani?? ;)


Yosваny и Djovani

Кто такой этот Djovani??


dj Vosvani наверное)

Нет, ни Dj!
Как кто такой :-)
среди своих и кубинцев, он- Pimpi!
Dj- Yosв(v)any, быть может...в и v- для них одинаковы! А Djovаni- поет, (Жёвани)

P.S. Надеюсь, моя мысль ясна :D

#1579
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ух ты! ;) Patten! а говорит, никому я, мол, не нра... а сам сердца-то разбивает! :-)


Вы мне нравитесь не меньше, чем вышеупомянутый персонаж. А недавно, проходя мимо, я случайно, ну совершенно случайно, коснулась вашей спины. Она волглая от танца и горячая. УХ!


Я Вас умоляю, я всего лишь одинокий танцор, которому дана возможность скоромно танцевать сальсу! :D
  • 0

#1580
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет!!!!
я давно хожу в Копу и уже очень давно не видел одну очень красивую девушку. Она танцевала лучше всех и часто с такими любим-ми клуба как Антон и Петр. ...могу еще сказать что у нее короткий волос и красивые глаза!! ;) :-) :D
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! может кто-нибудь знает куда она прпала??? (((


Я Тебя прекрасно понимаю, но в Cope всегда полно красивых девушек!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.