Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1521
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
слушай, Patten, я тут сижу и угараю... а ты в Алматы где нашел 30 девушек СРАЗУ которые умеют танцевать сальсу, и еще и все 30 отказались с тобои танцевать? :-/ -- ето где ж такое есть??? :D
знаю, что мы на другую тему перешли, но всё равно, я так че-то представила себе ситуацию:
такая толпень девушек, все стоят в очереди, с ноги на ногу переминаются и Patten такой идёт настроенный танцевать. Раз так: "можно потанцевать с вами?" - нет- "а с вами?" - я устала - "?"- нет- "...?"- у меня мизинец на левой ноге болит-нет - я сегодня не танцую- нет - у меня ангина- нет- у меня ноготь сломался- нет- а у меня ресница выпала и я в трауре -нет - я танцую только в полнолуние -нет- а я танцую только с кубинцами- нет - а ну, пшел отсюда, не буду я с тобой танцевать!!!! :fie: :D :D
ХАахАХаахАХАааАаА

сорри, не смешно, но реально ТРИДЦАТЬ штук... WOW! :D
  • 0

#1522
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет всем сальсерос! В субботу 14.11.2009 наш танцор шоу-балета Франк будет проводить мастер-класс для парней на тему Мужской Стиль. если есть желающие, звоните 87017410944.
  • 0

#1523
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Руслан, Генеральный директор Copacabana, знает меня давно, когда я еще пацаном бегал на восточные единоборства, но я знаю, что у Руслана богатое спортивное прошлое по восточным единоборствам ( остальная информация по этой теме только с разрешения Руслана), может попросим дружно все Руслана устроить мастер-класс по ушу-саньда?

Я думаю это будет в стиле японской вечеринке!

Сообщение отредактировал saifa: 13.11.2009, 23:35:47

  • 0

#1524
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

слушай, Patten, я тут сижу и угараю... а ты в Алматы где нашел 30 девушек СРАЗУ которые умеют танцевать сальсу, и еще и все 30 отказались с тобои танцевать? :) -- ето где ж такое есть??? :)
знаю, что мы на другую тему перешли, но всё равно, я так че-то представила себе ситуацию:
такая толпень девушек, все стоят в очереди, с ноги на ногу переминаются и Patten такой идёт настроенный танцевать. Раз так: "можно потанцевать с вами?" - нет- "а с вами?" - я устала - "?"- нет- "...?"- у меня мизинец на левой ноге болит-нет - я сегодня не танцую- нет - у меня ангина- нет- у меня ноготь сломался- нет- а у меня ресница выпала и я в трауре -нет - я танцую только в полнолуние -нет- а я танцую только с кубинцами- нет - а ну, пшел отсюда, не буду я с тобой танцевать!!!! :D :spy: :)
ХАахАХаахАХАааАаА

сорри, не смешно, но реально ТРИДЦАТЬ штук... WOW! :D


Слушай я знаю, что ты умная девушка, но зачем вести себя глупая, только в течении одного вечера пятницы или субботы, можно предложить танцевать более тридцати девушкам, причем в легкую!
  • 0

#1525
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хахахах :) :) :spy: :D :) :D жЖЕЕЕшь!!!!! Ё моЁ!!
Вот бы реально дать им знать, что о них тут говорят!! хаххахххаахах - звезды латино-казахстанских разборок!

-нет- а я танцую только с кубинцами-


  • 0

#1526
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:D аж глаза заболели!! Patten, что за крик души??! :spy:

Руслан, Генеральный директор Copacabana, знает меня давно, когда я еще пацаном бегал на восточные единоборства, но я знаю, что у Руслана богатое спортивное прошлое по восточным единоборствам ( остальная информация по этой теме только с разрешения Руслана), может попросим дружно все Руслана устроить мастер-класс по ушу-саньда?

Я думаю это будет в стиле японской вечеринке!


  • 0

#1527
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Xande' date='12.11.2009, 15:03' post='10585871']
:D аж глаза заболели!! Patten, что за крик души??! :spy:

Это не крик души, просто хочу, чтоб Руслан показал мастерство восточных единоборств, я знаю, что он мастер в этом деле!!!
  • 0

#1528
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Patten, интересное предложение )) надеюсь, до следующего раза останется в силе :spy:

А давайте сегодня прижем и спокойно по танцуем, Zayats и ты Xande, как думаете получится это у нас? Но к советам моим прислушайтесь, имею ввиду всех девушек!


  • 0

#1529
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я думаю это будет в стиле японской вечеринке! [/b] [/size]
[/quote]

вечеринки :spy:
  • 0

#1530
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Так получается... Гречку от риса не всю отделила :spy:

И почему?


  • 0

#1531
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Какой ты все-таки многогранный )) Класс!

когда я еще пацаном бегал на восточные единоборства...


  • 0

#1532
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Слушай я знаю, что ты умная девушка, но зачем вести себя глупая, только в течении одного вечера пятницы или субботы, можно предложить танцевать более тридцати девушкам, причем в легкую!


hey, yo! че такое????? че за наезды? никто себя глупо тут не ведет! --ЭТО ШУТКА!
я ПОНИМАЮ все это!!... твои теоритические рассказы о нашем знакомстве я слушаю и смеюсь вместе с тобой над всем бредом. разьве нет? и если из вышенаписанного цо всеми смайликами не понятно что прикалываюсь я над тупостью возможных отмазок, а вовсе не над тобой-- то сорри... тут я уже ничего поделать не могу... я думала у тебя чувство юмора развито... но может у него седня выходмой просто :D
и если тебе реально ТАК часто отказывают--пора уже реально тогда задуматься в чем проблема!... может уже не в девушках проблема?...

и, по ходу, классно, что Руслана ты так давно знаешь-- но че ж крупно-то так про это писать? :spy:
  • 0

#1533
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Слушай я знаю, что ты умная девушка, но зачем вести себя глупая, только в течении одного вечера пятницы или субботы, можно предложить танцевать более тридцати девушкам, причем в легкую!


hey, yo! че такое????? че за наезды? никто себя глупо тут не ведет! --ЭТО ШУТКА!
я ПОНИМАЮ все это!!... твои теоритические рассказы о нашем знакомстве я слушаю и смеюсь вместе с тобой над всем бредом. разьве нет? и если из вышенаписанного цо всеми смайликами не понятно что прикалываюсь я над тупостью возможных отмазок, а вовсе не над тобой-- то сорри... тут я уже ничего поделать не могу... я думала у тебя чувство юмора развито... но может у него седня выходмой просто :D
и если тебе реально ТАК часто отказывают--пора уже реально тогда задуматься в чем проблема!... может уже не в девушках проблема?...

и, по ходу, классно, что Руслана ты так давно знаешь-- но че ж крупно-то так про это писать? :spy:


Знаю я его давно, но тогда я еще с ним не общался, мы вообще боялись к нему подходить!

А пишу потому чтоб меня поддержали и чтоб Руслан обратил внимание!

На работе настроение испортили, вот мое чувство юмора на полдня взяла выходной!

В чем придешь, в кимоно? :)
  • 0

#1534
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Так получается... Гречку от риса не всю отделила :spy:


И почему?


Зови, всей копой пойдем помогать!
  • 0

#1535
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
О нет! )) мой маленький чуланчик не вместит ВСЮ эту толпу помощников ))

Зови, всей копой пойдем помогать!


  • 0

#1536
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
вот сволочи-- настр портят!! ну что за звери такие????

че-то я смутно представляю тебя боящимся кого-либо :spy: хахахаахаа

в кимоно-- НЕТ! сначала думала как ниндзя одется... шас начинаю больше думать о костюме Ину Яши (он полу человек-полу демон...), но труба, волосы снова красить в лом хаахахах
приду в образе либо Аниме Эмо либо Ниндзи -убиицы ХахАХаахХАха придумаю че-нибудь :D
  • 0

#1537
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

вот сволочи-- настр портят!! ну что за звери такие????

че-то я смутно представляю тебя боящимся кого-либо :spy: хахахаахаа

в кимоно-- НЕТ! сначала думала как ниндзя одется... шас начинаю больше думать о костюме Ину Яши (он полу человек-полу демон...), но труба, волосы снова красить в лом хаахахах
приду в образе либо Аниме Эмо либо Ниндзи -убиицы ХахАХаахХАха придумаю че-нибудь :D


Я уже представляю ниндзю-убийцу танцующей сальсу, такого еще не было!
  • 0

#1538
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я уже представляю ниндзю-убийцу танцующей сальсу, такого еще не было!


меч мне нужен... но нету... ножик сто ли на спину скотчем приклеить... хеехехехее прям не знаю... я че-то после хеллоуина уже фантазии перезарядка нужна... а тут какой-то дресс код неожиданный! типа о-па! хеехехе

блин, спать хочу вчера после Копы домой в 3:30 приползла (медленно. как черепашка, точнее больше на пингвина похоже, наверное со стороны было-- скользко там на улице) и подъем на работу в 7... ваааааааще неприкольно :D

вобщем, до вечера :spy:
  • 0

#1539
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Смешно прошла Японская вечеринка!!!Мне понравились "сумоисты")))
Гейши прям как настоящие! :kiss:
Заяц,спасибо за таблетки от моей гребанной зубной боли,если б не ты,я не увидела шоу,поехала бы уже домой :) Завтра пойду лечить! :)

Сообщение отредактировал saifa: 13.11.2009, 23:49:30

  • 0

#1540
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Хде модератор? :) у этого мнения такой сильный негативный оттенок - слов нет! Ужас!

MODERATORIAL [saifa]
жмите "жалоба" и модератор будет тут как тут:)


Расскажите про вчерашнюю вечеринку! ))

Сообщение отредактировал saifa: 13.11.2009, 23:50:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.