Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1481
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Получается, что так :dandy:

О, подожди! убираться дома?... так тогда получается что не я, а ТЫ золушка седня ;)


  • 0

#1482
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я, конечно, надеюсь, что до 12 уже убирусь )), но вот потом еще нужно будет гречку от риса отделить... :-/
на самом деле я ведь не танцую сальсу, а у тебя уйма партнерш, чтобы еще меня учить :dandy: вот и буду дома )))


Ты будешь убираться дома в 12 ночи?


Patten, ты почему Xande не хочешь учить танцевать???? а???? ладно, сальсу , хоть меренге научи человека танцевать! -- или мне етим заняться надо? :p а то тут мне была вчера выдана фраза типа "Merengue--сложный танец"

от страха что всё беспредельно сложно Xande теперь будет рис от гречки пол ночи перебирать :D
Ужас!

давай, Patten, ведь каждый Salsero должен посадить дерево, построить дом и научить кого-нибудь танцевать ;) ;)
  • 0

#1483
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не "Merengue--сложный танец", а только то, что я не могу ритм понять ))) ;) он мне не нравится )))

Patten, ты почему Xande не хочешь учить танцевать???? а???? ладно, сальсу , хоть меренге научи человека танцевать! -- или мне етим заняться надо? ;) а то тут мне была вчера выдана фраза типа "Merengue--сложный танец"


:dandy: ;) :-/ :D ЖЖОШЬ!!!

от страха что всё беспредельно сложно Xande теперь будет рис от гречки пол ночи перебирать ;)
Ужас!


Заяся, не пугай нашего парня! :p

давай, Patten, ведь каждый Salsero должен посадить дерево, построить дом и научить кого-нибудь танцевать


  • 0

#1484
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
напугаешь его ;) как же....
он же сам кого хочешь напугает хеехееххеехеее, а если плохо будут себя вести, ваще, нафиг, сигарету у них в глазу потушит, да ж ведь, Patten? :-/ (шучу я! да и Patten меня ваше не боиться-- зачем меня бояться-- я ж не кусаюсь... ну, да, чекнутая немного--есть такое, но что ж теперь, с кем не бывает?... хаахахахахааа) :dandy:
  • 0

#1485
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

напугаешь его :D как же....
он же сам кого хочешь напугает хеехееххеехеее, а если плохо будут себя вести, ваще, нафиг, сигарету у них в глазу потушит, да ж ведь, Patten? :D (шучу я! да и Patten меня ваше не боиться-- зачем меня бояться-- я ж не кусаюсь... ну, да, чекнутая немного--есть такое, но что ж теперь, с кем не бывает?... хаахахахахааа) :spy:

Не напугаешь. Для нас ты прелестный и мылый!!! Я схватила ангину. Все из-за курилки на терассе. То ли еще будет. ПОЖАЛЕЙТЕ курильщиков. Переведите в теплое местечко.
  • 0

#1486
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я, конечно, надеюсь, что до 12 уже убирусь )), но вот потом еще нужно будет гречку от риса отделить... :D
на самом деле я ведь не танцую сальсу, а у тебя уйма партнерш, чтобы еще меня учить :spy: вот и буду дома )))


Ты будешь убираться дома в 12 ночи?

Ты всех дурачишь, что не умеешь танцевать? Неужели такое возможно? Кстати, сегодня пересаживаю розы. Зима на дворе. Если нужна помощь - обращайся.
  • 0

#1487
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Печально (( Выздоравливайте! но курить внутри - я против :D не люблю запах сигарет. Сейчас и вправду немного легче дышать ))) Хотя, теперь запах спиртного чувствуется сильнее :spy:

Не напугаешь. Для нас ты прелестный и мылый!!! Я схватила ангину. Все из-за курилки на терассе. То ли еще будет. ПОЖАЛЕЙТЕ курильщиков. Переведите в теплое местечко.


  • 0

#1488
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я не говорю, что не умею танцевать, я просто не танцую ни сальсу, ни бачату, ни даже меренге (который, по словам Зайца, самый легкий) :D но это только пока )) ведь правда, Patten?! :D :spy: :D

Ты всех дурачишь, что не умеешь танцевать? Неужели такое возможно? Кстати, сегодня пересаживаю розы. Зима на дворе. Если нужна помощь - обращайся.


  • 0

#1489
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я не говорю, что не умею танцевать, я просто не танцую ни сальсу, ни бачату, ни даже меренге (который, по словам Зайца, самый легкий) :D но это только пока )) ведь правда, Patten?! :fie: :spy: :D

А я reggaeton, обожаю :D
Reggaeton - трехнём стариной :D
  • 0

#1490
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
:D Дася, СРОЧНО лечиться! и потом СРОЧНО бросать курить :D
какие могут быть розы, когда ангина :D ??? ужас-- почему так себя не любите и вообше не бережете? а? низя так!

Xande, всё... Всё ясно-- от пацанов- фиг дождёшься пока они научат танцевать... от них ваше мало чего можно дождаться :spy: -- они ж у нас обленившиеся и особо не напрягающиеся по всяким глупостям: типа зачем приглашать девушку танцевать? надо ей-- сама подойдёт! хехехехееее
Молодые люди, хотите секрет расскажу? а мы не очень любим сами подходить-- мы честно-честно любим когда вы нас приглашаете танцевать! Это так классно!
ну ладно...
так вот Xande-- меренге я тебя научу сама танцевать в твой следуюший приход в Copacabana :D
и ритм поймёшь, и танец понравится, тем более сама говорила раньше что тебе регетон нравится -- so, no problem

Сообщение отредактировал Zayats: 11.11.2009, 16:31:31

  • 0

#1491
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Со всем ПОЛНОСТЬЮ согласна! с каждым словом! :D
Дяяяяя... регетон мне нра )))

:D Дася, СРОЧНО лечиться! и потом СРОЧНО бросать курить :fie:
какие могут быть розы, когда ангина :D ??? ужас-- почему так себя не любите и вообше не бережете? а? низя так!

Xande, всё... Всё ясно-- от пацанов- фиг дождёшься пока они научат танцевать... от них ваше мало чего можно дождаться :spy: -- они ж у нас обленившиеся и особо не напрягающиеся по всяким глупостям: типа зачем приглашать девушку танцевать? надо ей-- сама подойдёт! хехехехееее
Молодые люди, хотите секрет расскажу? а мы не очень любим сами подходить-- мы честно-честно любим когда вы нас приглашаете танцевать! Это так классно!
ну ладно...
так вот Xande-- меренге я тебя научу сама танцевать в твой следуюший приход в Copacabana :D
и ритм поймёшь, и танец понравится, тем более сама говорила раньше что тебе регетон нравится -- so, no problem


  • 0

#1492
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
Молодые люди, нужен срочно партнер по сальсе, который знает основы хотя бы немного, все остальное можно догнать за 2 урока отдельные 3000 - индивидуальный урок, могу пополам сходить. Хожу в Havana club с 21.00- до 23.00 адрес Шагабутдинова- Советская. мой моб: 87772959519
  • 0

#1493
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
И еще можно тренироваться по субботам бесплатно кафе-экспрессо с 22.00
  • 0

#1494
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Заяц, всегда есть отложные дела. Вот и розы только благодаоя ангине пересажены.
Завтра прийду вся с ободранными руками. Целую :rotate:
  • 0

#1495
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Привет всем сальсерос! В субботу 14.11.2009 наш танцор шоу-балета Франк будет проводить мастер-класс для парней на тему Мужской Стиль. если есть желающие, звоните 87017410944.
  • 0

#1496
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Уважаемые сальсерос, да и все, все, все, кто любит латинос, Копу!!!
Вы читали в теме "Сальса", что там пишут?! Прочитайте, и опровергните этот слух!
И вообще, думаю..... модератору, за такое, необходимо, либо плюсануть, либо сделать замечание :D
т.к. абсолютно неотносится к теме!

Заранее, спасибо!
За поддержку и понимание!


P.S. Пишу сюда, т.к. почти все любители, тусуются здесь!
P.P.S. Имею ввиду пост, Кащенита.

#1497
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Уважаемые сальсерос, да и все, все, все, кто любит латинос, Копу!!!
Вы читали в теме "Сальса", что там пишут?! Прочитайте, и опровергните этот слух!
И вообще, думаю..... модератору, за такое, необходимо, либо плюсануть, либо сделать замечание :D
т.к. абсолютно неотносится к теме!

Заранее, спасибо!
За поддержку и понимание!


P.S. Пишу сюда, т.к. почти все любители, тусуются здесь!
P.P.S. Имею ввиду пост, Кащенита.


Did'e, ответ Кащею или как там его звать написан :fie:
  • 0

#1498
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
[quote name='Xande' date='11.11.2009, 14:36' post='10569694']
Я не говорю, что не умею танцевать, я просто не танцую ни сальсу, ни бачату, ни даже меренге (который, по словам Зайца, самый легкий) :D но это только пока )) ведь правда, Patten?! :D :D :fie: [quote name='Дася' post='10569444' date='11.11.2009, 14:23']

Правда, правда, :-/ , я давно говорю, что уже давно пора научиться танцевать, а вместо этого учимся гречку от риса отделять! Главное что есть желание!
  • 0

#1499
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я, конечно, надеюсь, что до 12 уже убирусь )), но вот потом еще нужно будет гречку от риса отделить... :fie:
на самом деле я ведь не танцую сальсу, а у тебя уйма партнерш, чтобы еще меня учить :D вот и буду дома )))


Ты будешь убираться дома в 12 ночи?


Ну с чего Вы решили, что у меня уйма партнерш, я одинокий, как перст, этот комплимент уместно сказать Руслану, Генеральному Директору Copacabana, на него просто охота ведется, а я так с краюшку!!!!
  • 0

#1500
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

:D Дася, СРОЧНО лечиться! и потом СРОЧНО бросать курить :D
какие могут быть розы, когда ангина :fie: ??? ужас-- почему так себя не любите и вообше не бережете? а? низя так!

Xande, всё... Всё ясно-- от пацанов- фиг дождёшься пока они научат танцевать... от них ваше мало чего можно дождаться :D -- они ж у нас обленившиеся и особо не напрягающиеся по всяким глупостям: типа зачем приглашать девушку танцевать? надо ей-- сама подойдёт! хехехехееее
Молодые люди, хотите секрет расскажу? а мы не очень любим сами подходить-- мы честно-честно любим когда вы нас приглашаете танцевать! Это так классно!ну ладно...
так вот Xande-- меренге я тебя научу сама танцевать в твой следуюший приход в Copacabana :-/
и ритм поймёшь, и танец понравится, тем более сама говорила раньше что тебе регетон нравится -- so, no problem


Zayats я открою Тебе маленький секрет, еще Вы, девушки, очень любите отказывать, когда Вас приглашают на танец, "у меня нет настроения, у меня болит голова, я вообще не танцую", мы еще не разучились Вас приглашать, а Вы попытайтесь нам не отказывать, и тогда все будет хорошо!

Я когда начинал обучаться танцам, все отказывались со мной танцевать, прошел год ситуация изменилась в корне, но сколько нужно иметь терпение парню, чтобы год пережить этот жуткий кризис отказа!

Девушки, для того чтобы быть любимой и счастливой, необходимо выполнять две простые вещи, первое: корень проблем в общении искать в первую очередь в себе, а второе: всегда задавать и честно отвечать себе на вопрос: Не спрашивай себя, что может сделать для Тебя парень, а спроси себя, что Ты можешь сделать для парня!!!??? Как только выбудете соблюдать два простеньких совета ситуация изменится сразу же, 100%! С большим уважением, Pаtten!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.