Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1261
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ну, тогда все-таки либо Дин, либо Сэм )) они - самые простые! :-) мда... соль и кольт не забудьте! )) с ними танцевать просто )) :(


Xande, я вообще - то я хотел нарядиться одним из героев сериала "Сверхественное", в принципе костюм должен быть простым иначе танцевать не сможем!!!


Я всех буду посыпать солью, а если не поможет прочту молитву из дневника, ну самый окончательный вариант это кольт.!
  • 0

#1262
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Я всех буду посыпать солью, а если не поможет прочту молитву из дневника, ну самый окончательный вариант это кольт.!

ага, со словами: *Зы* :)
Не надо, не надо посыпать всех солью :(
Развели тут любовь-морковь :-)

#1263
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В кольте пуль немного! они для избранных! :( :-)

Я всех буду посыпать солью, а если не поможет прочту молитву из дневника, ну самый окончательный вариант это кольт.!


  • 0

#1264
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Xande не бойся, Тебя я солью посыпать не буду, хотя я и не исключаю этот вариант, так на всякий случай!
  • 0

#1265
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Didе я точно искать буду Тебя, сыпать солью Тебя не буду да и не хочу, а так молитвами замучаю!!! :-)
  • 0

#1266
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Didе я точно искать буду Тебя, сыпать солью Тебя не буду да и не хочу, а так молитвами замучаю!!! :)

хе-хе....
Представила...как в Крике :( или, человек с косой, бегает...туда-сюда :-)
смисно.... :-)

#1267
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
... Угрозы и обещания ... Началось! :( праздник обещает быть интересным... :-)
  • 0

#1268
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
какие угрозы и обещания, я пацифист, просто хочу посмотреть влицо Dide, когда Dide будет в соли!!!
  • 0

#1269
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Пацифист - тот, кто осуждает любые войны и выступает за их прекращение и предотвращение. (викисловарь)

Хм, а как настроен-то воинственно! :) позовите и меня, раз уж сыпать в МЕНЯ не будете, то хоть на других посмотрю! :-) :(

какие угрозы и обещания, я пацифист, просто хочу посмотреть влицо Dide, когда Dide будет в соли!!!


  • 0

#1270
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

просто хочу посмотреть влицо Dide, когда Dide будет в соли!!!

:fie:
ну се, обиделись... :-)
Patten, вы же обещали, обещали что не будете кидать в меня соль :fie:
а толька лишь прочитаете молитву...
Ну вот, и куда после этого деются настоящие джентельмены?? :D
кинете в мое лицо соль, и скажите: Ой, неужели это ты, милейшее, нежнейшее создание на Земле ;)
и не жалко вам будет после этого??

Сообщение отредактировал Did'e: 27.10.2009, 17:42:05


#1271
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


просто хочу посмотреть влицо Dide, когда Dide будет в соли!!!

:fie:
ну се, обиделись... :-)
Patten, вы же обещали, обещали что не будете кидать в меня соль :fie:
а толька лишь прочитаете молитву...
Ну вот, и куда после этого деются настоящие джентельмены?? :D
кинете в мое лицо соль, и скажите: Ой, неужели это ты, милейшее, нежнейшее создание на Земле ;)
и не жалко вам будет после этого??


Прошу прощения я пошутил, будем гулять, веселиться и танцевать!
  • 0

#1272
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Xande, я вообще - то я хотел нарядиться одним из героев сериала "Сверхественное", в принципе костюм должен быть простым иначе танцевать не сможем!!!

Дася, у Руслана имунитет на комплименты!

НУ........НЕ ЗНАЮ..... Медные трубы и все такое. А вдруг!
  • 0

#1273
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!
Дася,Patten прав,я очень тяжело реагирую на комплименты,хотя они всегда приятны!А медные трубы и все такое уже давно за спиной.Так что......
Кстати,кто- то спрашивал о происхождении всех этих шикарных костюмов на наших вечеринках.Все эти костюмы любезно предоставлены лучшим шоу-агенством Казахстана "Браво".Хочу выразить огромную благодарность ген.директору "Браво" Ольге Екимовой.Между прочим,короны для короля и королевы сальса вручную изготовила костюмер "Браво" Лилия Иванова.
Хочу открыть небольшой секрет-на хеллоуине в Копе будет просто невероятное существо! Такого не будет нигде!!!!!!!!!!!!!!!! 100%!!!!!!!!!!!!!!! Вы же знаете,что мы любим удивлять наших гостей!!!!!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Copa: 27.10.2009, 22:00:01

  • 0

#1274
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Приветики!
Почитали о всевозможных заклятьях и присыпках. Нагнали страху! ЖУТЬ!
+ чудо-юдо-рыба-кит. :fie:
Когда вы успеваете смотреть сериалы? Диву даюсь! Ни о чем подобном не слышали.
Всех любим и до встречи!!! :-) :D ;) :fie:
  • 0

#1275
Rikky

Rikky
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет,СОРА! Вспомнила генсека с 5 орденами. Больше танцев и общения с нами. Мы тебя обожаем!!! :-)
  • 0

#1276
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Кстати,кто- то спрашивал о происхождении всех этих шикарных костюмов на наших вечеринках.Все эти костюмы любезно предоставлены лучшим шоу-агенством Казахстана "Браво".


А это была Dide, как сказал, Patten :-)

#1277
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Обращаюсь ко всем, просто представьте все вечеринки Copacabana без костюмов и оформления!, тогда бы не было бы такого веселья, и не было бы таких праздников, конечно костюмы не главное, главное актерский состав, главный режисер и поддержка публики, но без костюмов и оформления не было бы волны такого настроения!!!

Поэтому предлагаю, ВСЕМ поблагодарить компанию "Браво", о именно Ольгу Екимову и Лилию Иванову, за их поддержку, за то, что они создают атмосферу классного настроения!!!

[size=7] С большой благодарностью и с большим уважением компании "Браво", Patten!!!
  • 0

#1278
монте кристо

монте кристо
  • Гость
  • 11 сообщений

Обращаюсь ко всем, просто представьте все вечеринки Copacabana без костюмов и оформления!, тогда бы не было бы такого веселья, и не было бы таких праздников, конечно костюмы не главное, главное актерский состав, главный режисер и поддержка публики, но без костюмов и оформления не было бы волны такого настроения!!!

Поэтому предлагаю, ВСЕМ поблагодарить компанию "Браво", о именно Ольгу Екимову и Лилию Иванову, за их поддержку, за то, что они создают атмосферу классного настроения!!!

[size=7] С большой благодарностью и с большим уважением компании "Браво", Patten!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! СПАСИБО!!!!
Главные все-равно - мы, благодарная публика.
  • 0

#1279
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
О, поверьте, когда есть то, чем увлекаешься - несмотря ни на что найдешь для этого время! )) будь то сериал по ТВ или еженедельный поход по четвергам до самого закрытия в клуб, при том, что пятницу никто не отменял! :D
каждую неделю обещаю себе не пойти хотя бы раз, так, для разнообразия, но, как друзья говорят, "я - это не я, если не пойду в этот латинский клуб. эх, без ума от экзотики" :-)

Когда вы успеваете смотреть сериалы? Диву даюсь! Ни о чем подобном не слышали.


  • 0

#1280
монте кристо

монте кристо
  • Гость
  • 11 сообщений

Xande, я вообще - то я хотел нарядиться одним из героев сериала "Сверхественное", в принципе костюм должен быть простым иначе танцевать не сможем!!!

Дася, у Руслана имунитет на комплименты!

Что за сериальчик такой? Где показывают? Чей? Прямо, не могу поучаствовать в обсуждении.Даже неловко как-то.
Имунитет, случается, ослабевает. Верю, верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.