Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

CopacabanaАнонсы, События м все о горячих латиноамериканских верах в Copacabana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2400

#1281
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:) а вы прогуглите )) благо, нет есть! ;)

Что за сериальчик такой? Где показывают? Чей? Прямо, не могу поучаствовать в обсуждении.Даже неловко как-то.



:)

Имунитет, случается, ослабевает. Верю, верю.


  • 0

#1282
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
... так, мысли в слух...

... Раньше, заходя на ветку "Copacabana" с удовольствием читал о том, как прошли какие-то ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ вечеринки, кто сальсу зажигал, кто без ума от бачаты, делились мнениями о группе, которая зажигает на сальсу весь зал, или о предстоящем каком-то событии, которое должно разСальевать притухающие эмоции...

... теперь же на протяжении нескольких страниц обсуждается кто что оденет, или же наоборот кто насколько сможет с себя все снять, да как бы не плохо было бы Руслана, Умберто и всех остальных во что-то переодеть, как друг-друга по этим костюмам вычислить, с шарфиком или без...
...потом за это обсуждение выдаются золотые карточки, так как это стиль жизни в стиле Копы...


... а мне казалоь одно время, что Копа, как синоним сальса-жизни в городе (казалось, что ветку можно больше рассматривать, как "Сальса в "Копакабане"), особенно на зимний период при отсутствии опен-эйров, да даже летние вечеринки за городом с бурными обсуждениями у кого какая сальса, да о том насколько партнеров было больше, чем партнерш, кто больше всех зажег... а не то кто во что одет был...


вообще, я не хочу навязывать ни темы для разговоров, ни пр. каких-то вещей...и рот не пытаюсь никому затыкать, просто вот поделился наблюением... наверное просто осенний депресняк :)
  • 0

#1283
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Точно, у вас депрессия. :) ПРИХОДИТЕ К НАМ В КЛУБ!!!! :lol: МЫ ВАС РАЗВЕСЕЛИМ!!! ;) ! И САЛЬСУ, И БАЧАТУ СТАНЦУЕМ!!! И В МЕРЕНГЕ ПОЗАИГРЫВАЕМ И ПОШУТИМ! :laugh:
Просто мы готовимся к вечеринке и все хотят выглядеть на "УРА". Не судите нас строго. Эта переписка доставляет всем массу удовольствий и положительных эмоций. Подключайтесь, не хандрите. :)
ВСЕ ПРОСТО ЗПМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
  • 0

#1284
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

... так, мысли в слух...

... Раньше, заходя на ветку "Copacabana" с удовольствием читал о том, как прошли какие-то ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ вечеринки, кто сальсу зажигал, кто без ума от бачаты, делились мнениями о группе, которая зажигает на сальсу весь зал, или о предстоящем каком-то событии, которое должно разСальевать притухающие эмоции...

... теперь же на протяжении нескольких страниц обсуждается кто что оденет, или же наоборот кто насколько сможет с себя все снять, да как бы не плохо было бы Руслана, Умберто и всех остальных во что-то переодеть, как друг-друга по этим костюмам вычислить, с шарфиком или без...
...потом за это обсуждение выдаются золотые карточки, так как это стиль жизни в стиле Копы...


... а мне казалоь одно время, что Копа, как синоним сальса-жизни в городе (казалось, что ветку можно больше рассматривать, как "Сальса в "Копакабане"), особенно на зимний период при отсутствии опен-эйров, да даже летние вечеринки за городом с бурными обсуждениями у кого какая сальса, да о том насколько партнеров было больше, чем партнерш, кто больше всех зажег... а не то кто во что одет был...


вообще, я не хочу навязывать ни темы для разговоров, ни пр. каких-то вещей...и рот не пытаюсь никому затыкать, просто вот поделился наблюением... наверное просто осенний депресняк :)


В принципе критика консруктивная, надо по тихоньку возвращаться к обсуждениям выше перечисленных тематик, и вообще обсуждение должно приносить какие-то знания, что-то полезное, я двумя руками ЗА!
  • 0

#1285
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ивправду, не переживайте вы так! не поддавайтесь этому холодному, грустному настроению сегодняшнего дня!!! Все еще впереди, будут опять обсуждения танцев и событий - всему свое время ;) (кстати, а переписка ведь идет о предстоящем событии в Копакабане :) , просто маскарад всему виной :laugh: )

... так, мысли в слух...



Ураааааа!!! Забрала костюм!!! )) Уже переодевалась на работе - смеху было.... :) а самое главное, послушать мнения и ассоциации )) от невинных, до самых самых )) хехехехе
  • 0

#1286
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Руслан, генеральный директор Copacabana, выразил Большую Благодарность компании "Браво" за предоставления костюмов и оформления! И как-то этот призыв прошел мимо всех, никто не обратил внимания, за исключением Монте Кристо!

Мы все любим Copacabany, очень сильно любим кубинские танцы, ну неужели при всей нашей любви к кубинской культуре, к тому что, у нас есть клуб, в котором можно отдохнуть, мы можем быть не благодарны!
Это не правильно!

Поэтому я еще раз выражаю Большую Благодарность компании "Браво", а именно Ольге Екимовой, за оформление и предоставление костюмов!

Сообщение отредактировал saifa: 29.10.2009, 13:43:41

  • 0

#1287
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:) Patten RULES! :)
  • 0

#1288
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Голосуйте за Копу(можно по второму разу),мы на 1 месте,но чтобы уже наверняка победить!!

http://awards.timeou...viewPage/about/
  • 0

#1289
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
СПАСИБО АГЕНСТВУ "БРАВО" и ЛИЧНО ОЛЬГЕ ЗА УЧАСТИЕ И КОСТЮМЫ!!!!
ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ КОСТЮМ ЦАРЯ. ПРОСТО СУПЕР, ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
РАДУЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА! ТВОРЧЕСКИХ И ЛИЧНЫХ УСПЕХОВ!!!!
  • 0

#1290
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вы готовы к сегодняшней вечеринке??? :rotate:
  • 0

#1291
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений

Вы готовы к сегодняшней вечеринке??? :rotate:

Dide - неа, не готова :kiss:
А когда вы успеваете?? Времени нету
Надо...что-нибудь придумать :rotate:
А вы...?

#1292
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
вот и настал для нас етот великий день:-)
аж неверитса что придётса сёдня наряжатьса:)))))))
  • 0

#1293
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
кто в чём сёдня придёт?
  • 0

#1294
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

... так, мысли в слух...

... Раньше, заходя на ветку "Copacabana" с удовольствием читал о том, как прошли какие-то ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ вечеринки, кто сальсу зажигал, кто без ума от бачаты, делились мнениями о группе, которая зажигает на сальсу весь зал, или о предстоящем каком-то событии, которое должно разСальевать притухающие эмоции...

... теперь же на протяжении нескольких страниц обсуждается кто что оденет, или же наоборот кто насколько сможет с себя все снять, да как бы не плохо было бы Руслана, Умберто и всех остальных во что-то переодеть, как друг-друга по этим костюмам вычислить, с шарфиком или без...
...потом за это обсуждение выдаются золотые карточки, так как это стиль жизни в стиле Копы...


... а мне казалоь одно время, что Копа, как синоним сальса-жизни в городе (казалось, что ветку можно больше рассматривать, как "Сальса в "Копакабане"), особенно на зимний период при отсутствии опен-эйров, да даже летние вечеринки за городом с бурными обсуждениями у кого какая сальса, да о том насколько партнеров было больше, чем партнерш, кто больше всех зажег... а не то кто во что одет был...


вообще, я не хочу навязывать ни темы для разговоров, ни пр. каких-то вещей...и рот не пытаюсь никому затыкать, просто вот поделился наблюением... наверное просто осенний депресняк :mad:



в теме клуба Copacabana идёт КЛУБНАЯ беседа на разные темы, имеющее прямое отношение ко всему тому что происходит в копе и к людям которые часто там тусят!!!
не огорчайтесь и не растраивайте девушек нашего клуба! :-)
пускай болтают о том что для них представляет интересс :)

ведь поговорить исключительно о танцах можн и в других спец. темах, к примеру в теме - SALSA! :shy:
  • 0

#1295
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Вы готовы к сегодняшней вечеринке??? :-)



вы сами то готовы??? :)
  • 0

#1296
Patten

Patten
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Вы готовы к сегодняшней вечеринке??? :-)



вы сами то готовы??? :)


Готов приду, как один из героев сериала "Сверхестественное", джинцы, кофта, куртка, пакет соли, дневник отца, винчестер, кольт, нож вот пожалуй и все!!!
  • 0

#1297
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь Дася получает предупреждение за нарушение п. 2.2.12 Правил.

  • 0

#1298
Дася

Дася

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
Нужно читать правила форума. Меня наказали за использование больших букв. Какой кошмар в день кошмаров. То-то сон снился тревожный. Чувствую себя провинившейся школьницей.
Пожалейте меня.
  • 0

#1299
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

в теме клуба Copacabana идёт КЛУБНАЯ беседа на разные темы, имеющее прямое отношение ко всему тому что происходит в копе и к людям которые часто там тусят!!!
не огорчайтесь и не растраивайте девушек нашего клуба! :-)
пускай болтают о том что для них представляет интересс :mad:

ведь поговорить исключительно о танцах можн и в других спец. темах, к примеру в теме - SALSA! :shy:


ну, на это я мог бы тогда посоветовать вынести тему Копакабаны из ветки про танцы в отдельную ветку или др., тогда все стало бы на свои места... (шутю в такт A-GANGster, он же не по-взаправски, простит "ручки прочь от Копы" :) ).

Пусть все говорят, что хотят...
Я призывал не тему сменить, или еще что-то, я потосковал о тех обсуждениях, что раньше были. У кого чего болит, вобщем...
А Копу все мы любим. Кто за что. Кто за то, что там нарядиться можно, кто за то, что там танцуется классно, а кто и за то и за другое вместе, полюс и за команду кубинцев, и за команду персонала, которые прилагают уйму сил для организации и поддержания всего этого.
  • 0

#1300
brunette_ka

brunette_ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди, вот скажите мне пожалуйста, если здесь кто-нибудь, кто собирается придти и сегодня, и в субботу, вы приготовили по 2 костюма? или в одном и том же???? просто моя примитивная фантазия в сочетании с небольшой толикой ленности, еле позволила мне придумать мой сегодняшний образ, а вот про субботу даже подумать боюсь.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.